9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
29 июл 2020 в 12:04

Опять пиар, у нас что, Шипулин и его жена пуп земли что ли? Зачем акцентироваться на них и писать тоже.

Гость
29 июл 2020 в 12:05

Жена депутата похвасталась сортиром ,вот это уровень))) все таки некоторым особям нужно молчать.....

29 июл 2020 в 12:09

В камере ИВС тоже есть туалет, только он на 12 подозреваемых в совершении преступлений

29 июл 2020 в 12:13

кто бы сомневался

Гость
29 июл 2020 в 12:15

ха ха ха, так ему и надо!

негативщик
29 июл 2020 в 12:15

Для луизы включите пожалуйста музыку веселых африканских гробовщиков

Глас народа
29 июл 2020 в 12:15

Почему сайт 72.ру не пишет про Фургала,но зато пишет про малограмотную семью бывшего спортсмена Шипулина?

Гость
29 июл 2020 в 12:17

Посмотрела на фото Луизы и в голове пронеслась песня "в синем море,в белой пене",русалка там пела с такими же губами.😜

Просто человек
29 июл 2020 в 12:18

Сколько же ещё идиотов в Матушке России ? Когда они уже закончаться ? Прав был великий Достоевский !

Гость
29 июл 2020 в 12:27

Готов предложить ей бесплатно ник для стогоама
"Луиза из сортира"

Гость
29 июл 2020 в 12:30

Луизе самое место в Винзилях полечиться. Вместе с мужем спортсменом едросом. Фимоз гоовного мозга.

Гость
29 июл 2020 в 12:34

Ужастик "Присосавшиеся к бюджету".

Гость
29 июл 2020 в 12:35

Её били в больнице? Губы распухли

Гость
29 июл 2020 в 12:35

Во хоть правду сказала жёнушка депутата самое главное корку получил, а остальное не важно.....

Гость
29 июл 2020 в 12:36

Продолжение флешмоба какое-то!?

Гость
29 июл 2020 в 12:38

Теперь у меня неделю не встанет!

Абориген
29 июл 2020 в 12:38

П....ц, как это развидеть, господи!

Знать не знаю, но...
29 июл 2020 в 12:46

Причем тут вообще Луиза? Она ж отвечает тем кто ей пишет и жалуется...

Гость
29 июл 2020 в 12:52

Это новость городского масштаба? Мне вчера бабушка про нашествие тараканов от соседей историю поведала. Давайте на городской портал об этом статью напишем?

Гость
29 июл 2020 в 12:55

Какую пользу сможет принести человек с такой женой. Сидите Шипулины в обсерваторе чем дольше тем лучше.

Ник
29 июл 2020 в 13:03

Жалко Антона.

Гость
29 июл 2020 в 13:03

Ургант, ау!

Гость
29 июл 2020 в 13:05

У Шипулина Антона
Деньги с мордой Вашингтона
Сколько их не достаёт-
Все Луиза заберет!

Гость
29 июл 2020 в 13:08

В голову она ест!

Фемoз
29 июл 2020 в 13:11

Ну и покакать на тебя

Гость
29 июл 2020 в 13:12

кто-то ее мнение спрашивал? жена махателя палками

Гость
29 июл 2020 в 13:12

Да ладно вам))) Может она человек хороший)))

Гость
29 июл 2020 в 13:13

Жаба парам пам гадюку

Гость
29 июл 2020 в 13:17

Хамло то какое.. А Шипулину не стыдно за свою мадам? Это ведь позорище

гостья
29 июл 2020 в 13:26

люди, человек не виноват, что родился с такими глазами, а то что губы сделаны это уже другое, по моему надо операции на лице делать по показании болезни или после аварии, а так она конечно глупая, если чем то хвастается перед другими ,человек просто плохо воспитан

Гость
29 июл 2020 в 13:35

Лицо года!

Гость
29 июл 2020 в 13:39

Вот это губы......

Гость
29 июл 2020 в 13:43

Похожа на Крупскую Надежду Константиновну в старости. Она не барановирус подхватила, она Базедову болезнь лечит.😜

Гость
29 июл 2020 в 13:53

"Хватит нам жаловаться на проблемы в стране, у нас всё хорошо" - ответила жена депутата Шипулина, за всех чиновников и депутатов)))

Гость
29 июл 2020 в 13:57

Зубы как новый унитаз

Гость
29 июл 2020 в 14:07

Обычное насмехательство над нищим народом

Дэхэ
29 июл 2020 в 14:13

Вот это воспитание! Какие слова! Гопота одним словом.

Гость
29 июл 2020 в 14:43

Даже не знаю как реагировать. У меня другой вопрос, это кто? И кто такой Шипулин. И почему его должен кто то знать?

Гость
29 июл 2020 в 16:25

Жена депутата ка ка ет отдельно. Чего вы хотели?

Привет с журфака
29 июл 2020 в 16:27

Ну, чо, кто там радовался, что биатлонист стал депутатом?

Привет с журфака
29 июл 2020 в 16:28

Кстати, насчёт внешности Луизы я не согласен с большинством комментаторов. Она милаха)

Привет с журфака
29 июл 2020 в 16:31

И вообще - она жена депутата, а не депутат. Пусть депутату пишут, если есть какие-то проблемы. А её дело маленькое - приготовить мужу вкусно поесть, заниматься детьми, ну и супружеский долг, естественно. Больничные сортиры - не её компетенция.

Зоя Гурова
30 июл 2020 в 03:41

А что, жене депутата обязательно было рассказывать всей стране в инсте, что у неё в палате есть сортир?! Этим самым сама опозорилась, ещё и Антошу подставила!!! Надо было положить в обычную больницу и палату, о чем тогда бы жаловалась Луиза, а?! Глупо и не этично всё это!!! ☝🏼🤦‍♀️

Зоя Гурова
30 июл 2020 в 03:44

Прежде чем что-то сказать, Луиза, - подумай хорошенько, а то сиыдобища за тебя! Ты ведь теперь жена не просто биатлонист Шипулина, а ДЕПУТАТА Шипулина!!!! ☝🏼☝🏼☝🏼

Гость
30 июл 2020 в 05:41

Ну, тоже достижение. Золотой толчок жены Шипулина! На рекорд!

Гость
30 июл 2020 в 09:27

Опозорила себя и мужа

Гость
30 июл 2020 в 10:34

Разруха не в сортирах , а в головах. М. Булгаков.

Гость
30 июл 2020 в 16:49

💩💩💩