Здоровье Всё о коронавирусе «Мне предоставлен сортир, уж простите!» Жена Шипулина ответила уральцам, жалующимся на больницы

«Мне предоставлен сортир, уж простите!» Жена Шипулина ответила уральцам, жалующимся на больницы

Луизе не понравилось, что ей рассказывают о недостатках системы здравоохранения

Луиза Шипулина похвасталась, что у нее в палате есть туалет

Жена депутата Шипулина Луиза ответила подписчикам, которые жалуются ей на плохие условия лечения. Она записала видео с больничной койки.

— Послушайте, хватит мне писать, что у вас в каком-то там городе нет в больницах сортира! Я в этом не виновата. Извините, у меня есть, мне предоставлен сортир. Уж простите! — такое заявление Луиза сделала в сториз своего Instagram. В подписи она отметила, что у других пациентов в этой больнице тоже есть туалет.

Ответ Луизы Шипулиной на жалобы подписчиков

Ранее Антон Шипулин рассказывал, что вся его семья, кроме сына Димы, заразилась коронавирусом, а его супруга попала в больницу.

— Сначала заболела наша малышка Мира: поднялась температура до 39, других симптомов не было. Потом с температурой слег я, следом теща и жена. Нас это насторожило, и мы на всякий случай сдали тест на коронавирус. Результат, увы, положительный. У всех, кроме Димы, врачи диагностировали COVID-19. Мира, я и теща переносим болезнь в легкой форме, Луизу госпитализировали. Очень надеюсь, все восстановимся быстро. А пока находимся на самоизоляции, — написал Шипулин.

От коронавируса пострадали и другие депутаты. На дому лечился депутат Госдумы Дмитрий Ионин, уже выздоровел Владимир Крицкий из городской думы. Его коллега по муниципальному собранию Елена Дерягина попала в больницу с коронавирусом и скончалась. Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман также переболел COVID-19. Не справился с болезнью министр сельского хозяйства Свердловской области Дмитрий Дегтярев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем