29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 июн 2020 в 10:32

Отличная статья.

Гость
25 июн 2020 в 10:45

куда отрицалы резко попрятались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 10:49

Не в таком количестве... О чем это он? Судя по нынешним данным полтора десятка, а было 1-2 на область?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 11:05

Ещё бы видео показали как человек с ковид закашливается. Даже без таких поражений, а уже в лёгкой форме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2020 в 11:12

Надо маски с этими фото выпускать, как сигареты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 11:14

Журналистов 72.ру заставляют нагонять психоз и показывать страшилки,чтобы люди смирились с нищетой и намордниками,и не просили хорошей жизни.Показаны легкие человека онкобольного(рак легких),а не ковидного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 11:22

У нас сейчас все спецы по ковид. Журналисты особенно, патологанатомы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 11:39

Наш народ не пугают даже чёрные лёгкие курильщика,курят и подростки,и женщины беременные и с детьми,старики курят и при этом кашель такой,словно там каша слизи вместо лёгких.Словно включилась программа по самоуничтожению.Совсем народ перестал ценить жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 12:02

При тяжёлой субтотальной пневмонии любого происхождения (хоть ковидная, крупозная, другая вирусно-бактериальная) будет отмечаться сходная картина при вскрытии и микроскопическом исследовании. Так что не пугайтесь

ОТВЕТИТЬ
Судмедэксперт
25 июн 2020 в 12:09

Как аппетитно выглядят! Я как раз сейчас обедаю.

Ирина
25 июн 2020 в 12:52

Где тонко -там и ковид приживается. Не курите никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 13:00

Всё просто. Чем грешишь, то и поражается. Этот вирус бьёт именно по слабым местам.

ОТВЕТИТЬ
оксюморон +/-
25 июн 2020 в 14:54

ну давайте не только на пачках сигаретных, но и билбордах на улицах фото патологий размещать! В красках и ракурсах! Это что - новая инициатива Минздрава? или редакция тиснула материал для рейтинга?

Гость
25 июн 2020 в 17:54

Курильщики всегда были, есть и будут... во все времена были. Так что не гоните что перестали жизнь ценить... А в войну как курили? Все поголовно. Сколько с детства помню все курили и умирали в очень преклонном возрасте, глубоко за 80, а то и 90. А сейчас и не курят и не пьют некоторые, а в 40-50 уже мрут.

ОТВЕТИТЬ