16 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Трое детей с неизвестным полом родились в прошлом году в Тюменской области. Что это за отклонение?

Врачи рассказали, как живут люди с такой аномалией и можно ли исправить половой недуг

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
29 мая 2020 в 15:37

Современная экология, научные изыскания, могут влиять на эволюцию гомосапиенса. Перенаселение планеты это главная проблема властьимущей мировой элиты.

Гость
29 мая 2020 в 15:46

Родила царица в ночь,не то сына,не то дочь....кто бы знал,что это пророчество сбудется?

Гость
29 мая 2020 в 15:48

Ну если животных пичкают гормонами, то и с молоком, яйцами, мясом - попадает в организм человека и накапливаются. А ещё в этом мае подписан закон об использовании гмо сои для кормов животных. Сколько ещё отклонений будет, правительству не важно

Морячка-лошадка
29 мая 2020 в 16:30

Было такое и раньше. Уже сто лет назад писали про это. Что два "органа" у детей. И потом какой-то просто отрезают. Даже передачи про это были по ТВ - что дети потом не понимают, что такое с ними, мамы рассказывают... ну и прочее надуманное или нет - не знаю. Но это точно не только сейчас началось прям, это всегда было.

Гость
29 мая 2020 в 16:34

Как страшно жить!

72.🆁🆄
29 мая 2020 в 16:40

Вторая тема за день, про смену пола! Продолжайте, уважаемая редакция. Ждем интересных новостей из мира дом-2. 😁👍

Гост1ь
29 мая 2020 в 16:56

Судя по коментариям
в школе уже давно не преподают биологию.зоологию.Ужас просто.Нарушения в развитии живого организма были всегда
В любом музее медицины каких только нет

Гость
29 мая 2020 в 16:57

Маша вот новости, так новости:
В Миннеаполисе ввели режим ЧС на фоне протестов
Массовые беспорядки в США принимают угрожающие для государственной системы размеры
Трамп подписал указ о регулировании деятельности соцсетей

Веть у тебя самой дети есть. Скоро день защиты детей, это ты их так защищаеш. Позор редакции при том очень большой.

Гость
29 мая 2020 в 16:58

Тюмень гнездо гермафродитов? Нам это не нужно

Гость
29 мая 2020 в 16:59

И понеслась,
да такое было, это болезнь, и т.тд.
Вы первые на чипизацию, вперёд к трансгуманизму.

военный вирусолог из тосканы
29 мая 2020 в 17:27

В стране, где нормальную европейскую еду давят бульдозерами, одновременно принимай у них же и ядерные отходы для захоронения, население настолько изнасиловано в мозг, что такие отклонения и вовсе скоро станет обыденным.

Сергей +
29 мая 2020 в 17:33

Ну ничего! Главное поить деток святой водой. И молитва поможет.

Гость
29 мая 2020 в 18:38

половой недуг? это что за зверь? 😁

Гость
29 мая 2020 в 19:23

Это не первый случай, ранее такое было

гость
29 мая 2020 в 19:29

так и не понял что это значит ???

Гость
29 мая 2020 в 20:11

Если бы люди начали отдавать себе отчёт в том что когда бухают и употребляют они наносят своему генетическому коду непоправимый ущерб, может меньше было бы таких аномалий.

Гость
29 мая 2020 в 23:06

Уже перенаселения нет. Благодаря , коронавирусу

Эми
30 мая 2020 в 00:13

прям каждый день статьи, где ЛГБТ продвигают💩 после вируса самая хорошо оплачиваемая тема?

Гость
30 мая 2020 в 09:05

Результат ЭКО? Почему их сразу трое и с такой патологией?

30 мая 2020 в 13:34

Пусть мамаши дольше с сотовыми телефонами сидят, облучаются и не таких еще родят.

Гость
30 мая 2020 в 18:45

Между трц "Остров" и Федюнинского странные птицы летают. Похожи на гибрид вороны и голубя. Таких не видел раньше.

30 мая 2020 в 19:29

надо развивать генетику и модифицировать человечество. Мы ушли от парадигмы выживает сильнейший, а в замен ничего нет, вполне вероятно если не займёмся генными модификациями просто выродимся как вид.

ЕЛИЗАВЕТА
30 мая 2020 в 20:43

ДЕТИ ГЕРМАФРОДИТЫ БЫВАЮТ ОЧЕНЬ ШУСТРЫЕ, АКТИВНЫЕ, ЖИЗНЕЛЮБИВЫЕ, ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ, .....ВЕСЁЛЫЕ. НО ПОСЛЕ 12 ЛЕТ У НИХ ПОЯВЛЯЮТСЯ БОЛЬШИЕ СТРЕССЫ, НЕДОМОГАНИЯ, СТЫДЛИВОСТЬ ЗА СВОЁ ТЕЛО, ....

Гость
30 мая 2020 в 23:38

Жалко детей… они ведь ни в чем не виноваты! Здоровья им!

Фото пользователя
31 мая 2020 в 08:09

Все они становятся знаменитыми и богатыми.

Фото пользователя
31 мая 2020 в 08:11

Китайцы даже яйца подделывают.

Гость
31 мая 2020 в 13:13

не с неизвестным полом, а гермафродиты, называйте вещи своими именами!

Бухой из КБ
1 июн 2020 в 10:12

Все равно Журналисты 72 получат трепку за статьи про трансгендеров!

Гость
1 июн 2020 в 11:52

Охренеть..