Не устает призывать. 20 лет все сидит и призывает. Нам нужен другой президент.
Гость
23 мая 2020, 06:52
Если проанализировать мировой сценарий, то,думается мне, к сентябрю нам дадут вздохнуть с облегчением, а потом вторая волна, вплоть до февраля 21 года. Но это чисто мой прогноз. Поживём-увидим, насколько моя аналитика правильная.
Гость
22 мая 2020, 22:54
Журналистов привлечь за обострение!..
Гость
22 мая 2020, 21:47
о каких волнах дедушка все грезит? у него уже маразм на фоне власти и безнаказанности!
Гость
22 мая 2020, 21:37
Все понятно сидим на карантине июнь как минимум,щас начнут делать акцент на то что в майские праздники никто не соблюдал режим,заболевших выросло голодайте дальше
Гость
22 мая 2020, 21:02
Грипп по приказу возникает и так же исчезает, так и коронавирус.
Гость
22 мая 2020, 20:54
Дед смотрю на приколе !понравилось народ нагибать!
Гость
22 мая 2020, 20:20
у кого рыльце в пуху и боятся изменения-мне лично фиолетово!
Гость
22 мая 2020, 20:18
простым смертным не страшны поправки .
Гость
22 мая 2020, 19:51
После голосования за поправки к Конституции РФ,пандемия по велению вождя продолжится,как и продолжится самоизоляция.И будем мы жить с этим ограничением свободы теперь всегда,потому что выяснилось,что нашему рабскому народу свобода не нужна.Сами же просили усилить ограничения,вот и получите их навсегда.Все логично.
Гость
22 мая 2020, 19:45
Иолько в России президент знает больше чем профильная ррганизация? Призывает он)))) . Цирк на уровне президениа это днище!
Гость
22 мая 2020, 19:41
Понимая, что выход на плато согласно статистике проваливается, и рост зараженных и умерших уже не скрыть, называет это второй волной и все же надеется что ему поверят. Оптимист однако...
Гость
22 мая 2020, 19:36
хватит уже второй волной пугать честно вот как прожить на шесть тысяч прожить торговала как-то не чувствовала а теперь за квартиру плати откройте ради бога торговые центры
Гость
22 мая 2020, 19:04
И снова обработка подъездов в режиме ЧС....
Гость
22 мая 2020, 19:03
Минздрав всегда готов к оптимизации.....
Гость
22 мая 2020, 18:59
Еще один экстрасенс нашелся, может что нибудь еще подскажет, чего мы не знаем.
Сейчас посчитают, сколько еще осталось неразварованных денег, потом решат, нужна вторая волна или нет.
Гость
22 мая 2020, 18:19
Естественно. Сезонное обострение вирусных заболеваний всегда было и будет. Надо средства направлять на обеспечение средствами защиты на производствах, тру, да везде, где ступает нога человека. Люди будут сами себя защищать, если спокойно можно будет купить в аптеке ту же маску и дезинфекторы.
Гость
22 мая 2020, 18:17
Значит судьба наша такая
Гость
22 мая 2020, 18:17
Ему главное конституцию поменять, а там. ...
Гость
22 мая 2020, 18:10
Закройте Москву до нового года и все границы
Гость
22 мая 2020, 18:04
После "голосования" и обнуления будет жесткая принудительная несамоизоляция? Бандерлоги должны трепетать?
Гость
22 мая 2020, 18:03
Весь 2020 год так будет.
Гость
22 мая 2020, 18:01
Так ОРВИ (ОРЗ) или коронавирус всеже?
Гость
22 мая 2020, 18:00
А минздраву то какая разница, первая, вторая? ! Как к первой были неготовы, так и вторую тупо на паузе пересидят!
Гость
22 мая 2020, 17:57
ещё с первой не закончили. ща за конституцию проголосуем и сразу будет вторая.
Достижения
Свой среди своих