30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
22 мая 2020 в 17:55

Между первой и второй перерывчик небольшой

Гость
22 мая 2020 в 17:56

Может уже хватит? чем дальше тем больше на анекдот эта суматоха смахивает... под которую списывают деньги...

ПэнсионЭр
22 мая 2020 в 17:57

Всё идёт по плану.

Гость
22 мая 2020 в 17:57

Щас перепишем конституцию, а потом и вторую волна начнется так получается!?

22 мая 2020 в 17:57

А не пойти бы этим специалистам со своими прогнозами куда подальше.

Гость
22 мая 2020 в 17:57

ещё с первой не закончили. ща за конституцию проголосуем и сразу будет вторая.

Гость
22 мая 2020 в 18:00

А минздраву то какая разница, первая, вторая? ! Как к первой были неготовы, так и вторую тупо на паузе пересидят!

Гость
22 мая 2020 в 18:01

Так ОРВИ (ОРЗ) или коронавирус всеже?

Гость
22 мая 2020 в 18:03

Весь 2020 год так будет.

Гость
22 мая 2020 в 18:04

После "голосования" и обнуления будет жесткая принудительная несамоизоляция? Бандерлоги должны трепетать?

Гость
22 мая 2020 в 18:10

Закройте Москву до нового года и все границы

Гость
22 мая 2020 в 18:17

Ему главное конституцию поменять, а там. ...

Гость
22 мая 2020 в 18:17

Значит судьба наша такая

Гость
22 мая 2020 в 18:19

Естественно. Сезонное обострение вирусных заболеваний всегда было и будет. Надо средства направлять на обеспечение средствами защиты на производствах, тру, да везде, где ступает нога человека. Люди будут сами себя защищать, если спокойно можно будет купить в аптеке ту же маску и дезинфекторы.

гость
22 мая 2020 в 18:27

Сейчас посчитают, сколько еще осталось неразварованных денег, потом решат, нужна вторая волна или нет.

рязанский сахарок
22 мая 2020 в 18:27

Это было всего лишь учения?

22 мая 2020 в 18:35

А на вторую волну ждать денег али нет?

злыдень
22 мая 2020 в 18:36

всё спланировал уже значит

Гость
22 мая 2020 в 18:48

мда, этот високосный год крысы с самого начала не задался.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 18:57

Первая волна, перепись книжонки, вторая волна

Гость
22 мая 2020 в 18:59

Еще один экстрасенс нашелся, может что нибудь еще подскажет, чего мы не знаем.

Гость
22 мая 2020 в 19:03

Минздрав всегда готов к оптимизации.....

Гость
22 мая 2020 в 19:04

И снова обработка подъездов в режиме ЧС....

Гость
22 мая 2020 в 19:36

хватит уже второй волной пугать честно вот как прожить на шесть тысяч прожить торговала как-то не чувствовала а теперь за квартиру плати откройте ради бога торговые центры

Печенег
22 мая 2020 в 19:41

Понимая, что выход на плато согласно статистике проваливается, и рост зараженных и умерших уже не скрыть, называет это второй волной и все же надеется что ему поверят. Оптимист однако...

Гость
22 мая 2020 в 19:45

Иолько в России президент знает больше чем профильная ррганизация? Призывает он)))) . Цирк на уровне президениа это днище!

Секретарь Путина
22 мая 2020 в 19:51

После голосования за поправки к Конституции РФ,пандемия по велению вождя продолжится,как и продолжится самоизоляция.И будем мы жить с этим ограничением свободы теперь всегда,потому что выяснилось,что нашему рабскому народу свобода не нужна.Сами же просили усилить ограничения,вот и получите их навсегда.Все логично.

Гость
22 мая 2020 в 20:18

простым смертным не страшны поправки .

Гость
22 мая 2020 в 20:20

у кого рыльце в пуху и боятся изменения-мне лично фиолетово!

Гость
22 мая 2020 в 20:54

Дед смотрю на приколе !понравилось народ нагибать!

Гость
22 мая 2020 в 21:02

Грипп по приказу возникает и так же исчезает, так и коронавирус.

Антон
22 мая 2020 в 21:37

Все понятно сидим на карантине июнь как минимум,щас начнут делать акцент на то что в майские праздники никто не соблюдал режим,заболевших выросло голодайте дальше

Гость
22 мая 2020 в 21:47

о каких волнах дедушка все грезит? у него уже маразм на фоне власти и безнаказанности!

Гость
22 мая 2020 в 22:54

Журналистов привлечь за обострение!..

Гость
23 мая 2020 в 06:52

Если проанализировать мировой сценарий, то,думается мне, к сентябрю нам дадут вздохнуть с облегчением, а потом вторая волна, вплоть до февраля 21 года. Но это чисто мой прогноз. Поживём-увидим, насколько моя аналитика правильная.

Не устает призывать. 20 лет все сидит и призывает. Нам нужен другой президент.

Дмитрий
23 мая 2020 в 08:04

Надо всем дать по 25 тыс.

А44
23 мая 2020 в 12:53

Открывайте границы! Пора валить из этого шапито