21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
14 мая 2020 в 19:23

Потому что все свежего воздуха вдохнули

Ъъъ
14 мая 2020 в 19:24

Как она это сделала? Партия сказала - надо?

Гость
14 мая 2020 в 19:26

Медаль ей вручить(сарказм)

Гость
14 мая 2020 в 19:26

Вот такой он совок. Недобитый. Мимикрировавший. И крайне опасный для народонаселения.

интересен вопрос
14 мая 2020 в 19:27

надолго ли?, или так надо?😐

Гость
14 мая 2020 в 19:27

ха-ха.
завтра как +12000 долбанет)

14 мая 2020 в 19:28

Хорошо конечно, если так и будет, но пока эти слова кажутся преждевременными.

Гость
14 мая 2020 в 19:28

Рост остановлен это когда каждый день прирост 0.
Пока прирост 10 тысяч каждый день.

Гость
14 мая 2020 в 19:29

Да просто записывать перестали

14 мая 2020 в 19:31

🤣🤣🤣 тесты закончились?? Или просто сказали пора

Гость
14 мая 2020 в 19:32

Дальше что???

фос
14 мая 2020 в 19:33

Сказки Андерсена)

14 мая 2020 в 19:38

Какое враньё !!!

Гость
14 мая 2020 в 19:40

Она хотела сказать рост прироста остановлен, полагаю.

гость
14 мая 2020 в 19:40

Ух ты! Сидели дома - не помогало. А как вышли в масках сразу помогло!

спец
14 мая 2020 в 19:41

Что и требовалось доказать - когда команда поступила, тогда и прекратился прирост.

Гость
14 мая 2020 в 19:43

Когда границы откроют? Хочу на море

Гость
14 мая 2020 в 19:46

Где он остановился ,в Тюмени с каждым днём рекорд ,цифра в день за 70 человек ,раньше таких цыфор не было

Мимо проходил
14 мая 2020 в 19:50

"мы остановили рост на сегодняшний день"... что ты остановила, чем... бла бла бла...

Гость
14 мая 2020 в 19:52

Как то быстро даже сомнительно, а деньги за обработку подъездов вернулись в бюджет....!?

Гость
14 мая 2020 в 19:54

Все теперь на перепись конституции созывать начнут вот Вам же помогли давайте перепишем, а мы по старой ещё конституции не жили......

Гость
14 мая 2020 в 19:54

Деньги кончаются похоже обогатились....

Некто
14 мая 2020 в 19:57

Они остановили рост заболеваний. Как будто они уперлись руками в него и останавливали, в поти лица. Лицемеры.

Гость
14 мая 2020 в 19:59

+10000 в день это не рост разве?

Гость
14 мая 2020 в 19:59

Ой,ну и цирк....

Гость
14 мая 2020 в 20:00

После выступления ВВ сразу стопарь выписали типа победили.....

нищий пенсилнер
14 мая 2020 в 20:02

Да разве можно так....

Гость
14 мая 2020 в 20:06

Конституция в америке 2020 года уже есть в продаже ))))

гость
14 мая 2020 в 20:07

пока людей не сожгли, не успокоились

Гость
14 мая 2020 в 20:11

если это китайцы прочитают - обалдеют, и будут гадать проходят все же в России чиновники медкомиссию или нет

Гость
14 мая 2020 в 20:14

в 18-19 годах смертность населения в Тюмени была в сутки около 30 человек. диагноз в основном ставили ---- серце. Сейчас --- вирус.

Гость
14 мая 2020 в 20:15

Ну что же вы про шашлычников молчите? Вот, сходили они на майские отдохнуть - и всё, прирост остановлен!👍

Гость
14 мая 2020 в 20:19

которые в бункерах - вылазьте, все закончилось.

Наталья
14 мая 2020 в 20:26

Наконец то ,люди стали все понимать,что делается все,как им надо.И все цифры,приросты или спады тоже,как им надо.

Гость
14 мая 2020 в 20:54

Ну что сказать? Должны быть числа каждый день уменьшаться. Так должно быть.

Гость
14 мая 2020 в 21:03

Мы все знаем нашу статистику, как она делается. В том числе и эта, пишется политиками, при следующими свои скрытые цели.

Гость
14 мая 2020 в 21:24

Ага, то-то рост каждый день больше 10 тысяч. И это только официально. А посмотрите на первую десятку стран по заражениям. Какой провал у России по умершим. Что, думаете это процент умерших благодаря какому-то чудодейственному средству такой низкий? Или записывают так. Подумайте.
Просто решили там наверху: денег давать из бюджета (народного нашего) не охота, немножко раздадим совсем немногим, а остальные пусть уже идут пахать, а то потом "плотить нологи" некому будет, кого мы обдирать будем? Нас, конечно, не скинут, у нас росгвардия прикормлена, но перемрет же нефть наша новая...

Гость
14 мая 2020 в 22:14

Через неделю напишут, коронавирус не смог победить Россию и самоизолировался и исчез как его и не было!🙄

Гость
14 мая 2020 в 22:52

Вся Россия на улице, из за чего спад пошёл?)))

14 мая 2020 в 23:05

Вы много людей в масках в городе встречаете? Все читали на этот масочный бизнес. А в Екб через 5 дней ТРЦ открывают

Гость
15 мая 2020 в 02:19

Я устал,я ухожу))))

это я
15 мая 2020 в 06:11

то они неделю про "плато" говорили, когда страна с 10 места на второе в мире вышла по зараженным. теперь про "остановку", когда один единственный день стало меньше на несколько человек. 👍 просто всё "чудесатее и чудесатее" у нас с вирусом. думаю, что теперь по статистике мы с такой же скоростью начнем все "вылечиваться".😂

Гость
15 мая 2020 в 08:43

Молодцы, что прирост цифры остановили, теперь надо то же самое реализовать в оффлайн.

Печенег
15 мая 2020 в 09:24

Закон о электронном голосовании приняли, пора голосование за поправки в конституцию проводить, сейчас точно поправки пройдут. Остальное вторично.

Леля
15 мая 2020 в 10:45

Тех, которые в бункерах отсиживаются, лечить будут в лучших клиниках! А вот простых людей оставят дома, чтоб статистику не портили.

гость
15 мая 2020 в 12:46

как она определила. единой базы нет.все что подается на верх - вранье.

Гость
15 мая 2020 в 13:14

Уже остановили? Надо же как быстро...