перейти к публикации
64 комментария к публикации

Ну что, вышли с самоизоляции? В России за сутки зафиксировано 10 899 новых случаев COVID-19

12 мая 2020, 12:35
Гость
Гость
12 мая 2020, 21:24
Похоже один Лукашенко в Дамках. Кто смел, тот и съел.
Гость
12 мая 2020, 16:31
Тут ситуация такая, что сделать ничего нельзя. С одной стороны, ничего не предпринимать - самый большой политический просчёт, который он мог бы сделать. Получился бы "выживший из ума убийца Путин". С другой стороны, лекарств нет, есть только карантин, но карантин (стыдливо названный "самоизоляцией") мог бы помочь только тогда, когда бы его соблюдало 100% населения, причём не такого безмозглого, которое есть на самом деле.
Гость
12 мая 2020, 15:29
А кто цифры делает?
Гость
12 мая 2020, 15:28
Сколько из них бессимптомных?
Гость
12 мая 2020, 14:34
было 100 заболевших,-ввели самоизоляцию, стало 10 тыщ - сняли. Гениальный план Путина!
Гость
12 мая 2020, 14:14
232243 (заб.чел)/146800000 (числ. чел. в РФ)*100%= получается процент заболевших (считайте сами)
Гость
12 мая 2020, 14:11
Среди знакомых нет ни одного с коронавирусом, но есть несколько знакомых с воспалением легких к которым врачи отнеслись, мягко говоря, непрофессионально... Вот и выводы. Но хорошие врачи тоже есть, но их оооочень мало, увы....
Гость
12 мая 2020, 13:56
Если смотреть на график-завтра будет рост.
Гость
12 мая 2020, 13:51
Вышли! Жаль, что не не полностью. А в чем вопрос? Что сдедует из того, что сегодня 10899, если чера 11656 было?!.
Гость
12 мая 2020, 13:48
Начали отключать горячую воду ... Люди сидят без работы и без денег - не знаешь еще что тебя ждет сегодням ... На этом фоне редакция кропает "юмористические" заголовки в своих статьях
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2020, 13:42
Чего и следовало ожидать, власти полностью провалили антивирусные мероприятия. Вся их забота, это сохранить себя любимых во власти.
Настоящий Гражданин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2020, 19:46
Почему я думаю что это не так. Мы не Италия, наш темперамент не способствует обнимашкам и поцелуям. На улице все соблюдают дистанцию. Сейчас информацию об очагах массового заражения не оглашают, но мы же видели где и как люди массово заражались. Вспоминайте, пропуска в метро, военное училище, больницы, дома престарелых. Шанс просто идя по улице заразиться стремится к нулю.
Гость
12 мая 2020, 13:31
Люди! Надевайте на свои репы маски! В магазине половина без них!! И дистанцию соблюдайте! Сказали по этому поводу парочке тётушек в магазе, так они в ответ смеются и гордо грят, что они эти маски никогда не надевают, вот уже два месяца!
Гость
12 мая 2020, 13:19
Вот когда лишние волосы состригем - корона в минус уйдет!!! Моор, откройте Христа ради парикмахерские!!!
Гость
12 мая 2020, 13:09
Не знаю, на сколько актуальны эти цифры, но , кажется, что туфта полная. А где в сравнении данные по обычным орви, гриппам, сердечным заболеваниям, онкологии, туберкулёзу? Как ковид смотрится на фоне естественной убыли населения?
Гость
12 мая 2020, 13:07
Что-то не могу разглядеть на графике плато...
Гость
12 мая 2020, 13:06
Если не хватает больничных коек и тестов, то Голикова и виновата-не смогла организовать работу и обеспечение на местах. Прокурор в помощь.
Гость
12 мая 2020, 12:59
Как обычно, ИДЁМ СВОИМ ПУТЕМ! КОРЯВЫМ, НЕПОНЯТНЫМ, НО СВОИМ
Гость
12 мая 2020, 12:47
Рано вышли
Гость
12 мая 2020, 12:39
Пенсионер - Дачник Пустите дачные автобусы Разблокируйте транспортные карты урожай надо поливать чтоб не сгорел даешь свободу!
Гость
12 мая 2020, 12:37
Ура на 2 месте! Догоним и перегоним америкосов! Даёшь свободу перемещения!!!
Гость