15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
7 мая 2020 в 18:33

Я надеюсь, у нас не додумаются это скопипастить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:35

Что происходит с Собяниным?Он в секту какую вступил?Или 72.ру вбросами занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:38

Ну и в Тюмени значит тоже продлят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:42

Терпите терпилы

ОТВЕТИТЬ
456
7 мая 2020 в 18:58

скопируют! хотя и так все гуляют и работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:06

Надо сделать штрафы как в Москве, тогда все быстро попрячутся по норам. Развели демократию, понимаешь. Жёска надо с нарушителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:11

Зх, Семеныч.... Твои потуги не оценят ни западные, не тем более россияне...

ПенЬсионер
7 мая 2020 в 19:17

Похоже Собянин потихонечку сходить с ума (или уже сошёл).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:20

Пора всем на работу иначе Москву не прокормим.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 19:24

Не осилит. Надорвётся Собянин. Одно дело держать народ дома в апреле, пока холодно. Совсем другое в хорошую погоду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:30

Наш народ понимает только кнут!Иначе нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:31

Все беды, смуты, потрясения и лишения приходили в Россию из-за границы и из столиц....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:59

Да не отменяйте уже совсем эту самоизоляцию) стадо уже в стойле готово на убой

Гость
7 мая 2020 в 19:59

Лайт-репетиция конца света продолжается. Скучненько так, хоть бы интернет упал одновременно по всей нашей необъятной России матушке – все было бы веселее. Ни почты, ни ватсапа, ни онлайн банка, ни соцсетей. Повесят нам на столбы такие матюгальники и будут вещать всем социально укрепляющие и внушающие оптимизм новости.

ОТВЕТИТЬ
Ййй
7 мая 2020 в 20:06

Ну чтож, ждите, скоро наша марионетка тож обязаловку с масками и перчами замутит, ну и со штрафиками, как жеж без них

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:06

Где Тюмень а где Москва? Нам работать надо а москвичам изолироваться

Гость
7 мая 2020 в 20:14

Понял как остановить эпидемию. Штрафы. Высунул нос из дома - штраф, без маски - штраф, заразился - штраф

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:29

Завтра цифру статистики накинут... рекордную... личное мнение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:42

Собянин вызывает уважение!!! Надо отдать должное граммотному специалисту!!! Что касается наших, то очень слабые руководители, меры вроде принимаются, а исполняют вы видите сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:02

Господин губернатора продлите самоизоляцию и БОЛЕЕ СТРОГУЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:07

Что заслужили - то и получили. Вместо того, чтобы дома немного посидеть, все вышли на улицу, да ещё и всей семьёй. Правильно, заняться-то нечем, а надо было не отменять учебный год, а завалить всех заданиями, чтобы на дурость времени не было. А теперь до лета будет самоизоляция, а то и до осени.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
7 мая 2020 в 21:31

Разлютовался оленевод. Бордюрыч попутал, размечтался что страна будет кормить москву.

Гость
7 мая 2020 в 22:07

А в Москве между прочим на дачу автобусы ходят . При всем при том , как -бы ни было там . А у нас почему отношение такое , как -будто огород это танцплощадка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:15

Было бы неплохо парки и скверы вообще больше не открывать для населения! Пусть природа наконец-то восстановится без людей!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 23:16

Тем не менее, в московских пригородах народ уже ведёт себя примерно как у нас - идёт куда хочет, гуляет. Главное не лезть на центральные улицы, где патрули. Во дворах всем по фигу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 00:00

Для чего режим продлевают?

гость
8 мая 2020 в 00:33

Что-то не стыкуется. В Москве самые жёсткие меры. Пропуска, патрули, штрафы. Вроде народ дома сидит, либо на дачи срулил и не вылазит. Прошло уже ТРИ инкубационных периода. Толку ноль. Как будто и нет никаких мер. В той же Швеции без изоляции прирост, если правильно помню 7% в день, а в Москве аж 16%. Получается, не работает изоляция?

ОТВЕТИТЬ