14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
5 мая 2020 в 15:26

О! Вот это тема!

Гость
5 мая 2020 в 15:40

И всё-таки -зря. Любите себя такой, какой Вы явились в Мир. Я вот не красив лицом (рылом) - девушки шарахаются - ну и пофигу.

Гость
5 мая 2020 в 15:47

Очередная реклама обедневших пластических хирургов.
Лучше напишите, как мужчине противно смотреть на губы-вареники и брежневские брови силиконовх женщин.

Гость
5 мая 2020 в 16:16

А где в Тюмени делают такое?

Гость
5 мая 2020 в 16:54

Сиськи!! Большие!!! Тема.

Гостья
5 мая 2020 в 17:19

Я когда худела прям радовалась тому что лифчик стал велик - тяжко действительно с большим размером - в том числе и спортом заниматься. Может стоило сначала пойти в фитнес?

Гость
5 мая 2020 в 18:01

Без фото до и после тема сисек не раскрыта. Требуем дополнить статью .

Вован
5 мая 2020 в 19:09

Обожаю большие сиськи. Очень жаль девушку, что ей так тяжело пришлось с такими шикарными буферами. Конечно, большие дыньки требуют большого ухода, а если запустить , то и будет плачевная картина, как у нашей рассказчицы. Физкультура в помощь.

Гость
5 мая 2020 в 19:13

Хоть бы примерную стоимость написали... Не у нее одной такая проблема

Гость
5 мая 2020 в 19:26

Ни за что. У меня 6 размер. Не мешают. Красиво. Мужу нравится.
Купите хорошее белье и не занимайтесь ерундой.
Ну уж если вовсе до колен свисают.. Но я такого не встречала.

Гость
5 мая 2020 в 20:37

Я в роддоме насмотрелась на женщин с большим выменем,грудью это не назвать,огромное вымя,лежащее на коленях,когда садились,а когда вставали висело в районе пупка-это кошмар,как же я радовалась своей небольшой груди,которая не потеряла форму даже после кормления.

Гость
5 мая 2020 в 20:45

Какая это ноша, если это твоя генетика и твои гормональные заморочки. Хочется маленькой груди велкам улицы мести на физическую работу или железо тягать.

Гостья
5 мая 2020 в 21:55

Знаю одну девушку,которая тоже уменьшила грудь,она 1000раз пожалела об этом,так как операцию сделали с допущение врачебных ошибок,пол года она лечилась,так как гнила изнутри,да именно так..груди оказались разные и еще куча других проблем с которыми ей пришлось столкнуться. Очень сложно найти действительно экспертов в этом деле,так что прежде чем решиться на такую операцию, 1000раз подумайте !!! Научитесь любить себя такими какие вы есть!!! И не стоит делать такой призыв к действиям...

455
5 мая 2020 в 22:47

Как я понимаю автора! Подпишусь под каждым словом, разве что сплю не в белье. Большая грудь априори не может быть "в форме", если только она не накачена. Но на операцию нет ни решимости, ни денег. Остается с завистью смотреть на девушек, могущих себе позволить ходить в топике без бюстгалтера.

гость
5 мая 2020 в 22:57

не до сисек когда батареи жарят дома а на улице ковид

Гость
6 мая 2020 в 09:58

Про ведра с водой и боль - это преувеличение, разве только как ПМС. Если больно бегать всегда, этот вопрос к другим врачам, не к хирургам.
Бюстгальтеры тоже можно найти приличные, выбор меньше, но белье красивое есть и на большую грудь.
Вероятно, до операции не удавалось расслабиться во время секса, или гормональный сбой, остальное - байки.

ГГость
6 мая 2020 в 15:19

Блин, только подумайте как же Семенович тяжело. Каждый день мучиится. Носит эту ношу.... плачу. Надо Семенович памятник поставить, т.к. терпит. Мучиница. Всё ради нас.

Гость
6 мая 2020 в 16:38

Большие красивые груди - очень красиво и сексуально! 5+

Гость
7 мая 2020 в 09:50

Молодец, что решилась.