Эпидемия продолжается, лекарство будет не скоро: что сказали вирусологи на совещании с Путиным
20 апреля 2020, 16:11
Гость
26 апреля 2020, 16:33
А если он заболеет ?
Гость
21 апреля 2020, 17:40
Почему у Собянина пар из ушей валил, когда он про Москву хоть что-то слышал, а из Путина одна кашпировщина прет, как будто только проснулся, потянулся или препарат принял? Поэтому люди и нарушают режим самоизоляции, раз видят, что первое лицо не чешется, у него по бумажкам все хорошо.
Гость
21 апреля 2020, 12:57
А какое ещё лекарство надо если лечится все легче обычной пневмонией.. Где лекарства от рака от тубика??
Гость
21 апреля 2020, 09:51
64% очагов инфекции составляют медицинские учреждения.
Гость
21 апреля 2020, 09:01
кетай заслал на общее 150 млн масок!!! нас всево 140, где маски???
"О! Насчёт врачеванья мы с Христианом Ивановичем взяли свои меры: чем ближе к натуре, тем лучше, — лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт, то он и так умрёт, если выздоровеет, то он и так выздоровеет. Да и Христиану Ивановичу затруднительно было б с ними изъясняться: он по-русски ни слова не знает."..
Гоголикова: "С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком."
Гость
21 апреля 2020, 06:56
почему дедушка общавшийся с больным доктором не заболел?
Гость
21 апреля 2020, 00:40
О каком карантине речь? Самоизоляция же в стране!
Гость
20 апреля 2020, 23:13
Ни чего толком не обрабатывают, зато тоже 72. RU во всю рекламирует платные услуги Хеликса, вот кто сейчас наживается, так это платная медицина, анализ на коронавирус до 3000 - мародёры в халатах....
как только путин покинет свой пост, на важно, в деревянном макинтоше либо по собственной воле, так страна и излечится от всех типов вирусов!
Гость
20 апреля 2020, 22:26
А кроме короновируса другие болезни есть? Правительство должно опубликовать статистику смертей за 2020 год с разбивкой по причинам.
Гость
20 апреля 2020, 21:04
Дело врачей завершили. Ждем холодного лета 2020 года.
Гость
20 апреля 2020, 20:35
Ну подождем,вон во Владикавказе люди уже высказали свое мнение.
Гость
20 апреля 2020, 20:25
Сегодняшний кризис .. затронет весь мир. Но для России это шанс - шанс на смену.. на изменение уклада . на лицо противоречия между субъектом и объектом политики.
В России этому способствует обнищание населения
Гость
20 апреля 2020, 20:21
Лекарства еще нет. А вроде же вылечивают больных и даже выписывают. Или что, я не понимаю...
Гость
20 апреля 2020, 19:54
голикова всвоё время медицину разволила,опять взялась за своё,до каких пор будет добивать)
Гость
20 апреля 2020, 19:16
Кто досмотрел, что велят? Всем пацакам надеть намордники и сидеть в клетках?
Гость
20 апреля 2020, 18:29
Настало время открыть национальную кубышку,и помочь людям,как в Японии,США,ФРГ,и т.д.или у нас свой путь?терпеть,терпеть,потому что мы великая страна,которую умом не понять,а надо только верить?
Гость
20 апреля 2020, 18:17
Уважаемый Александр Викторович! Расскаите, пожалуйста, вернулись ли в казну 38 миллионов народных денег, которые Вы слили своим друзьям? Что думает по этому поводу Прокуратура? Сколько Вы еще вальнули сыночке за Ялуторовск?
Гость
20 апреля 2020, 18:13
Интересно .. коменты пишут .жалуются друг другу -это реальные люди или боты 😂
Очередная PR постановка как царь в поте лица трудится не покладая рук. Противно на это смотреть, надоело!
Гость
20 апреля 2020, 17:42
А почему они все без масок?
Гость
20 апреля 2020, 17:20
Да рожайте уж быстрее в своей захребетной Москве! Все равно Сибирь всех вас вытащит из дерьма как в 41-м.
Гость
20 апреля 2020, 17:15
Ничего удивительного, что у нас доля заболевших старше 65лет ниже, чем в других странах.
Это только по статистике России продолжительность жизни высокая, а реально люди в городах умирают лет в 50-60, не увидев пенсии, немногие доживают до 65. Вот тебе и меньше доля возрастных больных. Опять статистика всех обманула в свою пользу
не карантин, а самоизоляция...пока вынужденная...а дальше неизвестно...
Гость
20 апреля 2020, 17:02
что там обсуждать ?! спросит: как там на Западе? ну и мы так же !
Это мы особенные иногда , а так - мы как та ..ейевропа
Правда выживать сказано самим. на власть не надеяться.
Доживем ли до Парада?
Гость
20 апреля 2020, 17:00
Потому что пока мы не снизим количество вирусов у больных в крови, мы не снизим заболеваемость в больницах, что он черт побери такое несёт вообще
Гость
20 апреля 2020, 16:54
Надо чаще его показывать, чтобы у людей наконец выработался рефлекс: пустой кошелек - лицо Путина в телевизоре. Чтобы опять не забыли, когда пойдут за обнуление голосовать. Хотя забудут ведь, каждый раз забывают.
Гость
20 апреля 2020, 16:48
>Летальность по сравнению с другими странами значительно меньше — за счет того, что мы делаем много тестов, — Малеев.
Там юмористы собрались?
Гость
20 апреля 2020, 16:44
Не нашто жить уже. с детьми сидим дома даже незнаем куда обращаться голодаем
Гость
20 апреля 2020, 16:40
Путин говорил что цз будет платить МРОТ безработным кто встал на учёт, а по факту 1700₽😱🤣
Гость
20 апреля 2020, 16:36
Вы помогите финансово сначала, у многих дети... И почему центры занятости молчат? Многие пытаются встать на учёт по безработице. Где поддержка? За что платить налоги? И это Россия?!?!!!
Гость
20 апреля 2020, 16:33
Да , продлят , до окончания срока действия "нолика".
Гость
20 апреля 2020, 16:33
Только в Москве бордюры строят, а нам говорят статистику смотрим
Гость
20 апреля 2020, 16:30
Когда он сам пойдет с людьми общаться, тогда и можно будет понять, что карантин снят и безопасно вести обычный образ жизни. А так они могут, что угодно с Голиковой решать, понятно, что к безопасности простых граждан это имеет отдаленное отношение. У нас все еще не начиналось даже, только Москва столкнулась с проблемами и Собянин навряд ли будет Голикову слушать, если она за снятие карантина.
Гость
20 апреля 2020, 16:27
А им что зарплату получают, продукты доставляют, коммуналку не надо платить, дети пристроины. Сиди обсуждай и не пукай.
Гость
20 апреля 2020, 16:27
зачем это бла бла бла о статистике в прямом эфире?
суть - продлеваем или нет. остальное сами обговорили бы и вс. во всех сми все это есть
Гость
20 апреля 2020, 16:26
Пусть у Пескова спросит. Тот то всяко в курсе)
Гость
20 апреля 2020, 16:25
Расскажите как тестами приторговывают.....
Гость
20 апреля 2020, 16:24
а чо в ноябре карантин не объявили? там умерших от пневмонии было больше чем 2!
Гость
20 апреля 2020, 16:22
у нас в Роосии карантина нет у нас самоизоляция журналисты гогда уже будете точны в своих формулеровках
Илья Муромец тридцать три года на печке-карантинке сидел, а потом вышел и победил всех.
Гость
20 апреля 2020, 16:20
Хорошо рассуждать, кушая икорку до икоты за четырьмя стенами от всех опасностей. Или если Голикова снимет карантин, то он тут же начнет проводить открытые совещания с правительством, думу посетит, может клин стерхов угонит на места гнездовок?
Гость
20 апреля 2020, 16:18
Ещё месяца дома мы не выдержим,уже по фигу на всё.
Гость
20 апреля 2020, 16:17
А Голикова великий вирусолог или у нее математическая модель перед глазами?
Достижения
Свой среди своих