1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
13 апр 2020 в 15:53

Это к Стасу Михайлову скорая приехали при температуре чуть выше 37,к нам и при 38 не приедет,пока лёгкие не начнут отказывать.

Гость
13 апр 2020 в 15:57

Прошу прощения,но мне глубоко плевать на Стаса, на Лещенко и на всех других куршавельских страдальцев.

Гость
13 апр 2020 в 16:06

Блин точно короно(вирус) только элита заболевает!?

Леля
13 апр 2020 в 16:10

Их( артистов, бизнесменов, депутатов, кандидатов, бюрократов и пр...) , конечно же, вылечат( костьми лягут), а вот нас- большой вопрос!

Тоже гость
13 апр 2020 в 16:12

Вот такие скоморохи и натащили заразу гастролируя, досадно, что их то вылечат, а если обычнее граждане начнут болеть, то нафиг никому не нужны будут, да элементарно оборудования и персонала не будет хватать.

Гость
13 апр 2020 в 16:21

Может после пандемии до власти дойдет, что миллионы надо платить не футболистам и клоунам, скачущим на сцене под фанеру и не ведущим ток шоу, а врачам, ученым и работягам

*****
13 апр 2020 в 16:21

Я 3 года жил,с температурой 37,1 и 37,2,у меня что,тоже был коронавирус?

Гость
13 апр 2020 в 16:29

Из богатых никто не помер
на Лещенко проверено

А44
13 апр 2020 в 16:36

Пиар во время чумы

Гость
13 апр 2020 в 17:37

Несколько лет назад как осложнение от гриппа случился инфаркт. Привезли в Патрушево в ОКБ 1. Врач в приёмном ( хромой мужчина) говорит : Так вы определитесь уже, грипп у Вас или инфаркт. А после еще и в реанимации врач выказывала недовольство. Вот такое отношение к обычным людям.

Гость
13 апр 2020 в 17:44

на всем хайп рады сделать недопевцы российские, по всему миру звезды шоубизнеса миллионы жертвуют на медицину, наши думают как бы им еще заработать

Гость
13 апр 2020 в 17:54

ну как же "артистам" и не пропиариться на этом....., смешно даже читать эту чушь!!!

Гость
13 апр 2020 в 18:06

клал на этого Стаса

Василина Петухова
13 апр 2020 в 18:08

Скажите пжлст, а как дела у Любы Нурдиновой)😁

Гость
13 апр 2020 в 18:27

стасик. кто ты такой для нас? уйдёшь и не вспомним

Гость
13 апр 2020 в 20:36

Тетки от 40 и выше будут плакать

Мы с лисабазы
14 апр 2020 в 07:36

Ха ха,да в скорой вас завуалированно на 3 буквы пошлют,если вы при 37,2 ее вызовете,так бы и писал-вызвал платную скорую,потом забашлял в больнице,чтобы положили в вип палату))Ну еще пел больничным разведенкам свои заунывные песни,те плакали и лечили))

Гость
14 апр 2020 в 08:35

"А Стас Михайлов так поёт,что дрожь в коленках........"(уральские пельмени)😂😂😂

Гость
14 апр 2020 в 10:49

Этому богатенькому певуну провентилировали легкие, почистили кишку и спец обслуживание медсестры. Чего не выздороветь.

Гость
14 апр 2020 в 11:13

пропадает обоняние, людииии, вы когда заболеваете обычной простудой, у вас заложен нос и пропадает ОБОНЯНИЕ 🤦🤷

Гость
14 апр 2020 в 12:25

Стас потерял нюх! Это точно!