7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фигвам
1 апр 2020 в 01:16

Дык онкология.А короновирус - как сопутствующее.Вот от онкологии,как положено,и помер.

Гость
1 апр 2020 в 02:34

Они и до вируса мерли как мухи , просто их никто не считал.

Alex11
1 апр 2020 в 03:04

А до этого кто-нибудь афишировал смерти людей в России? Не пойму вам платят..За пиар... Кто бы от чего не умер .. сразу короновирус... Другие новости есть??? Сознание всё уже затуманили...

афоня.
1 апр 2020 в 03:45

72 ру. пишите о тюмени и тюменской обл.

Человек
1 апр 2020 в 06:13

Информация - ценнейший ресурс для ориентации в окружающей действительности. Поэтому она должна быть по возможности объективной и не предвзятой. С противоэпидемической точки зрения очень важно знать, как, где, при каких обстоятельствах заражаются люди. Конкретные сопутствующие заболевания имеют значение при тяжелых формах любого инфекционного заболевания, поэтому не стоит их выдвигать на первый план, информация о них противоэпидемического значения не имеет. Не заразился бы умерший короновтрусом, так со своей онкологией еще бы, возможно, лет 5 - 10 прожил. У него что, последняя стадия была? Поэтому, уважаемые журналисты, огромная просьба: по возможности объективнее, полнее, адекватнее главной задаче - предупреждению распространия инфекции - подходите к каждому слову вашей информации. Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.

Гость
1 апр 2020 в 06:44

Пишите тогда уже и про остальные смерти: по старости, от диабета, от рака, от инсульта и прочее! Что пугать одним коронавирусом?! За один день не один же человек ушел из жизни!

Жужа
1 апр 2020 в 08:31

Так он от онкологии скорее всего и умер ... вирус приплели сюда ...

Гость
1 апр 2020 в 08:36

Сами себе и ответили а корона это так типа поддержать пандемию хотя человек ушёл от РАКАаааа

Гость
1 апр 2020 в 08:40

Хорошо бы была таблица статистических данных,от чего умер человек,чтобы мы точно видели цифры(от короновируса,гриппа,онкологии,инфаркта и т.д).

Гость
1 апр 2020 в 08:52

72ру Вы теперь каждый день пишите кто умер от ВИЧ, онкологии, сердечных заболеваний, а то надоело один коронавирус, от других болезни смерти прекратились резко?! Если да, то коронавирус это капля в море

Гость
1 апр 2020 в 10:43

А можно почитать что в причине смерти написали явно не вирус.

Гость
1 апр 2020 в 12:11

Ну напишут вам, что умерли от гастрита, легче кому станет?
Тут правда, непонятно что за онкология у человека; может липома.

Гость
5 апр 2020 в 20:29

От коронавируса не умирают, умирают у кого либо слабый иммунитет или какие то хронические болезни, так же и при гриппе происходит.