За сутки в России обнаружено еще 228 случаев коронавируса
28 марта 2020, 13:55
Гость
28 марта 2020, 15:20
Одни мамочки гуляют на улице с колясками. Ну не судьба с дитачкой на балконе подышать, пока такие меры. Или у них яжмать головного мозга и они думают, что их дети самые здоровые и самые выносливые и что по воздуху это не передается ? прошёл мимо короновирусный, кашлянул, чихнул - получите, распишитесь! Вообще ничего не боятся. Вот сижу дома, нет нет да и подойду к окну - а там одни коляски. Люди, включите здравый смысл! Перестаньте ходить везде без необходимости и растаскивать заразу!!!
Гость
28 марта 2020, 14:55
Сколько в Тюмени больных ?информация бесполезная ,сколько больных в России и по первому каналу можно посмотреть.....
Гость
28 марта 2020, 14:02
Cимптомы острой респираторной инфекции проявляются у 72% заразившихся коронавирусом, тогда как у 18% болезнь протекает бессимптомно. Вот поэтому надо сидеть дома, а не разносить инфекцию. Посмотрите на Европу!!! Посмотрите на Америку!!! На ютубе на канале идет онлайн статистика в мире, 601 586 зараженных, 27514 умерших, 138 377 выздоровевших. Каждые 5-10 минут обновляются данные о зараженных и умерших. Весь мир в огне и наша страна не исключение!
"Статистика зараженных в России каждый день растет"... можно8 число/количество заболевших растёт? Или "согласно статистике, тд и тп" Как-то не по-русски звучит.
Гость
28 марта 2020, 15:12
❤️Сократить численность людей на улицах можно путем доставки необходимой еды на дом!Так делают в деревнях. у нас это могут выполнять соц служба.волонтеры по району.
Гость
28 марта 2020, 19:05
❤️Предлагаю закрыть Тюменскую область.в каждой области есть свои огороды у людей. сейчас лето все насадят про запас .будет много урожая.люди будут делиться едой при острой необходимости
Гость
28 марта 2020, 16:12
ПОЧЕМУ НЕ отвечают телефоны горячей линии департамента здравоохранения Тюмени!!!!
Гость
28 марта 2020, 18:37
Чем быстрее все заразятся, тем меньше людей получат лекарство и больше погибнет. Будут потом сторисы выкладывать со слезами, обвинять всех.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%За сутки в России обнаружено еще 228 случаев коронавируса