6 августа четверг
СЕЙЧАС +32°С

В Тюмени школьницу срочно увезли в больницу с кровавой рвотой

Медики пока не выяснили, что случилось с ребенком посреди ночи

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

JANA
2 мар 2020 в 12:44

о чем эта статья?Какую информацию она несет?Какие выводы можно сделать?

Тюлень
2 мар 2020 в 12:44

Выздоравливай, малышка!!!!!!

Аноним
2 мар 2020 в 12:47

Господа журналисты, возможно, стоило бы написать материал уже после того, как станет известно, что же привело к таким последствиям. А пока это информация про информацию.

Гость
2 мар 2020 в 12:51

Язва желудка наверное от питания неправильного.

Гость
2 мар 2020 в 13:01

Синтетическая еда из сеток и пальмовое масло в типа шоколадных конфетах от четвертки?

Гость
2 мар 2020 в 13:02

Нужно проверить школу, чем они там бесплатно кормят теперь

Валенок
2 мар 2020 в 13:05

Эхххх жаль Передрищенко куда то запропастился,так бы он пролил свет во тьме,а то вот сейчас сидим гадаем что и почему,и врачи тоже не бе не ме....

Дед
2 мар 2020 в 13:14

Люди Не кормите детей пакостью! всякими Бургеркиндами, чипсами, картошками фри, "марсами"...
Амеры специально травят наших детей, зная что наши торгаши готовы за деньги кормить людей хоть пальмовым маслом, хоть дустом!!

Гость
2 мар 2020 в 13:20

После хорошей пьянки иногда бывает такое

Дмитрий
2 мар 2020 в 16:18

"Положите на брюшную стенку (живот) сухой лед..."
Редакция, вы что??? Решили добить? Температура углекислоты (сухой лёд) минус 70 С!!!

Антонина
2 мар 2020 в 16:43

Скорейшего выздоровления малышке!

в Багдаде всё спокойно
2 мар 2020 в 18:32

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Пассажир с подозрением на коронавирус выявлен на борту самолета "Аэрофлота", прибывшего в понедельник из Москвы в Пекин, сообщает посольство РФ в Китае.

"Утром 2 марта в международном аэропорту "Шоуду" (Пекин) на борту самолета российской авиакомпании "Аэрофлот", следующего рейсом SU204 из Москвы, был выявлен пассажир с подозрением на наличие респираторного заболевания, вызванного новым типом коронавируса COVID-19", - говорится в сообщении посольства.

В РОССИИУ приехавшего из Италии россиянина обнаружили коронавирус
02 марта 2020
У приехавшего из Италии россиянина обнаружили коронавирус
Читать подробнее
В дипмиссии отметили, что часть пассажиров рейса, включая граждан России, доставлена в специально переоборудованную под изоляционное помещение гостиницу для прохождения медосмотра. Посольство находится в контакте с компетентными органами КНР, выясняется число россиян, отправленных на диагностику.

Ранее в понедельник в посольстве РФ в КНР сообщили, что у иностранного гражданина, прибывшего в Пекин из Москвы рейсом "Аэрофлота" 29 февраля подтвердилось заболевание коронавирусом. По данным дипмиссии, пассажир летел из Ирана транзитом через "Шереметьево".

Гость
2 мар 2020 в 20:32

При пересечении границы коронавирус преващается в ОРВИ.

Костя
3 мар 2020 в 22:31

похоже на клинику короновируса