6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
8 фев 2020 в 15:06

Толку от этих полуклиник? Заразу только ходить собирать. И смотреть на грустных специалистов, которых в Рашке опустили ниже плинтуса, приравняв зарплату к уровню уборщицы в Магните.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 15:19

Спасибо за полезную статью. Население нужно просвещать :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 15:35

Я хочу, допустим, в Нигинского. Возьмут? Нет. А дворовые одну на другую менять смысла нет.
Да и врач по вызову из другой не приедет.

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
8 фев 2020 в 16:55

Сроду в поликлиники не ходил и не собираюсь, здоровье у меня одно, и никто потом мне его не восстановит!

ОТВЕТИТЬ
гОСТЬ
8 фев 2020 в 17:51

Да, да, да. Давайте все в 5ю прикрепляйтесь что на фото. Она как раз четверть города на себе тащит- свои участки, плюс Комарово, плюс Ямальские, плюс много чего ещё. Давайте, она ж резиновая.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 фев 2020 в 18:12

А как же ситуация с вызовом на дом?Да если еще и ребенка перевели не по месту жительства?Из новой врач не поедет и не пойдет.Не их территория.А к старой вы уже никакого отношения не имеете.Скорая,тоже не выход.Если и приедет,лечения и обследования все равно они не назначают.Придется в прикрепленную поликлинику своим ходом тащиться или дите тащить.Сейчас бесплатная помощь только по месту нахождения полиса.И только там вам должны в плане лечения и обследования.

ОТВЕТИТЬ
Тюменская пациентка
8 фев 2020 в 19:25

А если я хочу сменить поликлинику, но у меня инвалидность, лекарства получаю по льготе? Можно ли прикрепиться к поликлинике не по прописке? Мне сказали, что нет, лекарства можно получать лишь по месту жительства(((

ОТВЕТИТЬ
Гвость
8 фев 2020 в 19:53

Автор, статьи ВЫ хоть сами пробывали проделать такую операцию, по смене поликлиники ? Мое заявление о переводе юрист поликлиники уже рассматривает больше 2 месяцев (так мне отвечают в приемной). Так что поменять поликлинику к которой ВЫ приписаны (по месту прописки) не так то просто. Идти жаловаться, так на Вас потом будут косо смотреть ....
Врача поменять это вообще проблема--- где их взять то ???

Дело было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 22:26

А можно выбрать поликлинику им.Нигинского?

ОТВЕТИТЬ