18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
5 фев 2020 в 11:18

Ждём завтра спидозников, сифилитиков, сирийских беженцев. Тюмень большая, все войдут.

5 фев 2020 в 11:20

А кроме как в Тюмень больше некуда было вести?!!!🤦‍♂️

124
5 фев 2020 в 11:20

а водители автобусов и сопровождающие тоже на карантине остануцца?

Гость
5 фев 2020 в 11:21

В инфикционку сводят министра на экскурсию ? Пусть посмотрит на ведущую клинику в центре города, может стыдно будет и уже хотя бы горшки новые купят , я молчу про ремонт уже

Гость
5 фев 2020 в 11:21

Вы ответьте мне на один вопрос, почему Россия эвакуирует вместе с россиянами граждан Казахстана и Украины и везут их всех в Тюмень..?????

Гость
5 фев 2020 в 11:21

Люди, оставайтесь людьми и посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ну не в космос же запускать людей. Повода для паники нет и зря шумиху развели. Всё будет хорошо! Всем добра и здоровья!!!

Анон
5 фев 2020 в 11:22

Что у нас за люди такие, будьте добрее там наши земляки, граждане нашей страны, я думаю вы бы совсем по другому говорили коснусь бы вас, если там были ваши близкие и родные. Тюмень выбрали не просто так, а за достойный уровень медицины, на гордится нужно областью а не источать желчь

чума
5 фев 2020 в 11:23

ура !!! вот теперь заживём !!!!

Гость
5 фев 2020 в 11:27

По меньшей мере 147 человек, среди которых граждане Белоруссии, Казахстана, Армении и Украины, будут эвакуированы в Тюменскую область из Китая. Об этом сегодня, 4 февраля, заявила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова. По её словам, Тюменскую область выбрали потому, что это наиболее подготовленный регион. Все эвакуированные будут помещены на карантин не менее чем на 14 дней.

Смотрящий
5 фев 2020 в 11:28

чего вы переживаете, там все под жестким контролем, военных, медиков, спец служб, это необходимые меры, которые соблюдаются согласно протоколам, если бы они были заражены их бы сюда никто не пустил, у нас умные люди сидят в правительстве и управленческие решения делают соотвествующие

карона на вирус на
5 фев 2020 в 11:29

вот гуманитарная помощь прилетела на ... как в Сирии африке .....

Отец читает сыну сказку перед сном и тот спрашивает:
– Пап, а почему Кощей Бессмертный такой злой?
– А ты засунь себе в яйцо иголку и останься добрым!

Гость
5 фев 2020 в 11:32

Умные люди вывезли бы всех на остров. Сахалин например. Всё равно лечить нечем. Там бы пусть и пересидели.

ПОДЕЛЬНИК
5 фев 2020 в 11:32

Зачем к нам всю заразу тащат.У нас и так уже из-за китайской студентки неделю школьники не учатся так они новый гемморой притащили .Хотят прогнутся перед руководством .Все те кто уехал в Китай практически предали Родину свалив за красивой сытной жизнью и платят там налоги а мы со своих отчислений должны их возить содержать и лечить..Как-то не справедливо получается...

Гость
5 фев 2020 в 11:34

Давайте весь город на карантин, закрывайте всё - сады, работу, всё по домам, у нас же тут зона риска, не дай Бог второй Ухань из Тюмени сделают такими темпами

пинай китаез
5 фев 2020 в 11:35

а самолёт после ...сожгут? или просто боярой окропят и по крестят и все?и все дезинфекция? и потом будет летать десятки лет пока не упадет от старости?

Мыслящий
5 фев 2020 в 11:37

Тюменцы вы такой бред пишите ей богу, острова, сослать, единственная зараза это люди, которые об этом пишут, вам же четко ясно и по делу написали, прибывшие люди здоровы, они прошли обследование, врачи подтвердили, их в карантин отпрвляют для вашего же успокоения, и причём все это освещается а не делается в тихую, это тоже надо учесть !!

ну очень важный Моорок
5 фев 2020 в 11:38

как тебе такое аааа , Илон Маск епть? это Россия !! что не смешно да ..? а ха-ха-ха-ха

5 фев 2020 в 11:38

А стоит ли так бояться этого вируса?!

Медицинский журнал The Lancet в сентябре 2019 года опубликовал исследование китайских ученых, согласно которому грипп ежегодно становится причиной смерти 88,1 тыс. человек в этой стране — уровень летальности составляет 1,6–2,6%. Сейчас уровень смертности от коронавируса, по оценке Государственной комиссии здравоохранения в КНР, составляет 2,2%. Напомним, в Китае на момент написания статьи умерли 170 человек. Эксперты отмечают, что летальность ниже, чем «при вызываемых возбудителями семейства коронавирусов атипичной пневмонии SARS/ТОРС (9,6%; вспышка в 2003 году) и Ближневосточного респираторного синдрома (36%)».

Фото пользователя
5 фев 2020 в 11:42

дикий народ какой у нас оказывается, в 19 веке застряли
скоро вслед за масками соль и спички из магазинов исчезнут по старой паникерской традиции
ни у кого из прилетевших даже намека на симптомы нет, но это мало кого останавливает в маразматичных комментариях

Кто
5 фев 2020 в 11:44

Некоторые задаются вопросом почему везут граждан других стран, ответ, прост, это общемировая беда, и мы должны помогать друг другу чтобы сохранить и улучшить наш мир, тем более как я понимаю, по большей части там люди из стран бывшего СССР, то есть не чужие на люди, как минимум с общей нами историей, это не беря в расчёт что Россия многонациональная страна

Тюменка
5 фев 2020 в 11:46

что за народ шизоидный. Сразу в панику. Что делать, куда бежать, как спасаться, Тюмень эпицентр опасного смертельного вируса.
Ау, людииии, уймитесь. Живите, делайте свои дела, работайте, не накручивайте себе страшилок.
Ну .... ну или купите себе коробку масок, если еще в наличие найдете и никуда не ходите лишний раз.

ПОДЕЛЬНИК
5 фев 2020 в 11:47

У них зараза проявится в течении 2 недель и сколько раз они чихнуть успеют одним жителям Винзилей станет известно.Еще много информации скрывают (вирус в сточных водах не погибает)с санатория стоки в Пышму потом в Туру так и до Ямала доплывет...

Гость
5 фев 2020 в 11:48

Троли вы что так возбудились. Включите мозг.
Вы задаёте вопрос почему Тюмень. Отвечаю.
1. Близк к Москве.2. В Тюмени создана вся инфроструктура. 3.Профиль Данного объекта лечение заболевания лёгких. В чём ещё вопросы?.
У вас прям шиза чтоли ? ВАс тоже надо в Винзили.

Евгений
5 фев 2020 в 11:48

Из Уханя!
Ухань - мужского рода, грамотеи!

Саныч
5 фев 2020 в 11:50

Вы бы Антошенька,,тоже по другому бы заговорили,если эти люди заразят Тюменцев ,в том числе и Ваших родных и близких.

Гость
5 фев 2020 в 11:50

Ощущение, что они какие то прокаженные

Гость
5 фев 2020 в 11:50

Всю ночь чтоли не спали, думали о Тюмени, не смешите народ, пишите всякие гадости о городе. позор вам. Тролли угомонитесь. Хватит панику сеять.

не китаянка
5 фев 2020 в 11:50

Сюда что, больных граждан Китая привезли, что за паника?
Их не лечить привезли, не смертельно больных и тд...
Они на карантине, возможно среди прибывших не будет ни одного заболевшего...
Не понимаю паники некоторых людей

Проинформированный
5 фев 2020 в 11:51

до Казахстана 1000 руб. Иномарка, полный привод, юсби, 5 мест! Личинки строго от 12 лет!

Гость
5 фев 2020 в 11:52

Тролль это звучит гордо. Молодцы. Выполняете задание.

5 фев 2020 в 11:52

Погрузят?) Они точно живые? Минутка черного юмора.. -_-

Гость
5 фев 2020 в 11:54

Для снятиния напряжения. Тролли это вам.
Текст песни[Распечатать]
Я с детства был послушным
Ребёнком золотушным,
Я не любил проказы,
Но обожал приказы.

С тех пор для меня слово шефа - закон,
Вперёд никаких рассуждений,
Я только в одном глубоко убеждён,
Не надо иметь убеждений.

В бою о личной шкуре
Не будет думать Урри,
Хозяину в угоду
Пойду в огонь и в воду.

Всегда для меня слово шефа - закон,
Вперёд никаких рассуждений,
Я только в одном глубоко убеждён,
Не надо иметь убеждений.

Бывает, я бунтую
И шефа критикую,
Я спорить с ним пытаюсь,
Но тут же просыпаюсь.

Нет, нет, для меня слово шефа - закон,
Вперёд никаких рассуждений,
Я только в одном глубоко убеждён,
Не надо иметь убеждений.

Из фильма Электроник

Гость
5 фев 2020 в 11:56

Тролли нервные клетнки не вотанавливаются. Мест всем может не хватить.
Отдахните.

кремлебот на подсосе
5 фев 2020 в 11:57

Да какой такой вирус? Красная Армия всех сильней! Мы же всех сильней? Да! Кто не с нами тот под нами!

Гость
5 фев 2020 в 11:58

ПОДЕЛЬНИК
5 фев 2020 в 11:55
Ты что так возбудился. ? Или сам хотел отдахнуть в этом санатории, места чтоли лишили?

Гость
5 фев 2020 в 11:58

Предатели, тюменцев поменяли на свою славу

Гость
5 фев 2020 в 12:05

Гость
5 фев 2020 в 12:02
Да ты что. ААААААА. УСЁ. КОНЕЦ.
Шеф шеф всё пропало шеф, гипс снивмают клиент уесжает ААААААА.

Владимир
5 фев 2020 в 12:05

Если у меня ,будет подозрение на короновирус , меня в дом отдыха в Винзили , или к китайцу в инфекционку.

Владимир
5 фев 2020 в 12:06

как понял , зараза москву не волнует. Рассказываю , что будет дальше. Если все "пучком ", то "прогнувшиеся" чиновники получат ордена и медали , премии , повышения , если нет , то , Москва останется без нефти и газа , и транспортного узла . А , Тюмень
заразу разнесет по стране быстрее чем китайцы по китаю.

Гость
5 фев 2020 в 12:08

.......как понял , зараза москву не волнует........
КАк я понял ты тролль 90 уровня, хотя.... В Великую Отечественную Войну таких как ты ек стенке ставили, за организации информационных диверсий. Какмя понял ты даже не в Тюмни живёш. Хотя это в данный момент и не важно.

Суходрищев
5 фев 2020 в 12:09

А чо там вообще в этой Ухани столько народу делало? Там чо куррорт?

Гость
5 фев 2020 в 12:11

просто в Винзилях духовность повышенная! там сама земля лечит!

5 фев 2020 в 12:11

Какие наивные граждане у нас)) где комментарии тех кто в этом самолёте? Где комментарии тех кто дружит с нашей китаянкой? где комменты врачей, медсестёр? А был ли мальчик ?))

Гость
5 фев 2020 в 12:12

Рита222
5 фев 2020 в 12:11
Для вас есть предложение. Приесжайте в винзили, скажите хотите там две недели побыть , и вас туда поселят, делов то

Гость
5 фев 2020 в 12:13

Короч потсанчики, против нас брошены лутшие силы спетсназа с ольгино. Не дадим себя посрамить! Огонь на поражение. Кремлебот не пройдет! Бегите, голуБцы.

Гость
5 фев 2020 в 12:14

....силы спетсназа с ольгино....
А кто это ?

Просто бПта
5 фев 2020 в 12:17

Скандалы интриги расследования вбросы, вам не надоело ещё ? Идите работайте, я смотрю дофига кому заняться нечем только комменты писать и истерию среди людей разводить, есть болезни и пострашнее коронавируса, вич, эбола, про которую вообще забыли и другие, каждый день людей умирает намного больше от разных инцидентов, аварий, пожаров, поножовщины

Гость
5 фев 2020 в 12:20

Держитесь, Тюменцы. Мы за Вас молимся! Вы герои и настоящие христиане!

207
5 фев 2020 в 12:31

Да хватит истерить😠, это спланированная акция Китая по национализации предприятий находящихся на их территории. Свиной грипп и атипичная пневмония куда пропали? тоже панику наводили.