перейти к публикации
63 комментария к публикации

14 вопросов о детях из пробирки: почему священники против ЭКО и можно ли случайно родить тройню

29 января 2020, 09:00
29 января 2020, 10:35
Хочется сказать, Нужно привлечь иностранных инвесторов.
Гость
29 января 2020, 09:39
Большей частью на ЭКО идут "повидавшие в своей жизни могое" особы - так как самостоятельно уже сделать не получиться … Процент исключения довольно мал в данном случае . Ни одна религиозная доктрина не поддерживает распущенность нравов среди молодежи ( а именно все начинается с этого - в тч и воспитание родителей играет ОООЧЕНЬ большую роль - ведь "яблочко от яблони" как говориться ) - и было бы по меньшей мере странно если бы поддерживала - от людей скрыть свои деяния можно - а от Всевышнего - нет … С 85 % вероятностью вполне может получиться и двойня . Ну а теперь взглянуть на это с некоторого расстояния : в стране где у государства "нет средств" на пенсионеров - а именно они это государство в свое время и создавли-поддерживали - находятся средства на последствия " ЭКО - эксперементов" от горе "я-ж-мамок" которые вдоволь нагулявшись и получив взамен этого Божью кару вдруг решили сделать искусственных чад , которых и будут воспитывать по своим моральным устоям , привитым им с юношеских времен . Ни в одной стране такого больше не найти 😂 "Welcome to Russia" как говориться ... Для справки и аналитики : Число воспитанников детских домов в 2019 году составило 43,7 тыс. человек, что на 46% ниже показателей 2015 года. ( вымели наверное -на них у бюджета денех нет тоже - а усыновлять их хлопотно ) Не беда - теперь такой убыли есть альтернатива - ЭКО ! 😂
29 января 2020, 09:58
У меня возник вопрос - если я буду донором для ЭКО - то какие мне льготы положены и как скоро я смогу уйти на пенсию - будет ли мне предоставлен како дибо знак или медаль отличия ?
Гость
29 января 2020, 11:03
На здоровье мамочек это конечно сильно сказывается,тем более если оно изначально имело проблемы.На гормональных стимуляциях можно даже спящее зло пробудить,да и потом проблемы будут и с венами,и с суставами.Тяжелая плата за счастье материнства.
Гость
29 января 2020, 12:07
Ответ на вопрос №3 и есть ответ на вопросы безопасности у увеличения рисков онкологии. Увы. Проще избавиться от инфекций, в том числе скрытых, и родить здорового ребенка, зачав его дедовским, веками проверенным, способом. Здоровье да, можно восстановить, восстановив иммунитет. К удаленным маточным трубам это, конечно, не относится.
Гость
29 января 2020, 10:47
А разве может появиться эко-ребенок без божьей воли на то? Мне кажется в рассуждениях попов есть существенные противоречия. Очевидно они сами плохо верят в Бога и несут отсебятину прикрываясь его именем.
Гость
29 января 2020, 09:24
Добрый день! не знаю, как может быть бесплатным проведение процедуры ЭКО,квоту дали, но еще и заплатила около 200 тыс. за анализы, лекарства, так что ничего не бывает бесплатно.
Гость
29 января 2020, 10:15
Патриарх Кирилл против абортов,уже подсчитал во сколько миллионов раз можно повысить демографию,наивный.
Гость
29 января 2020, 14:14
В городе Талица Свердловской области 31-летняя женщина постирала своего новорожденного ребенка в стиральной машине, сообщает портал E1.RU. Женщина утверждает, что ребенок родился мертвым. В семье уже есть трое детей, будучи беременной четвертым ребенком, женщина не вставала на учет в медучреждение. так пособие то на 1-го и 2-го . Ужас
Гость
29 января 2020, 15:03
Про онкологию - это опасно как для матери так и ребёнка. Даже беременные, которые на сохранении и принимают гормонотерапию для сохранения беременности, своего ребёнка вносят в зону риска онкозаболеваний. От любой инфекции или при половом созревании вдруг обнаруживается неприятный сюрприз. Дело гинеколога чтоб беременная в срок родила, здорового согласно скринингам, а остальное проблемы родителей.
Гость
31 января 2020, 15:27
А кто вам сказал ,что на ЭКО идут только нагулявшиеся и получившие божью кару .представьте себе есть женщины у которых гормональное с рождения ,есть у которых нет овуляции ,есть женщины у которых поликистоз .и много ещё разных проблем .прежде чем писать такое нужно подумать .вы наверное чистый ангел