27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 янв 2020 в 07:17

Спасибо за данный материал!!!!!!!!!
Долгих лет жизни !!!!!!

Гость
27 янв 2020 в 07:18

Огромное спасибо врачам за проделанную работу

Гость
27 янв 2020 в 08:04

Кирилл Викторович хирург от бога. Он даёт шанс детям. Спасибо огромное за спасеные жизни.

27 янв 2020 в 08:09

Замечательный врач! Спасибо ❤️ Вам! Долгих лет жизни и успешных операций!

Гость
27 янв 2020 в 08:12

Профессионал своего его, как и все врачи в его отделении. Здоровья и силы в работе.

Гость
27 янв 2020 в 08:32

Кардиохирург, судя по весу, сам имеет проблемы в кардиологии.. Ну как так-то? Беречь себя надо... Хотя бы ради пациентов...

Злюк
27 янв 2020 в 08:42

Какие вы молодцы, браво!

Гость
27 янв 2020 в 08:59

Во нормальный человек нормально написали, а то ерунду собирают то губы пельмени, то кто кого ударил в ДТП.....

Наблюдатель
27 янв 2020 в 09:15

Вот и ответ всем, кто критикует наших хирургов за то, что на 40 лет позже начали делать пересадку органов: не потому, что не умели, а "НИЗ-ЗЯ-А-А"! И до сих пор многое нельзя, что давно делают в других странах! И не только из-за законов, но и из-за отношения властей к людям вообще.

72rus-89rus
27 янв 2020 в 09:17

Спасибо Вам! Когда-то много лет назад мой новорожденный брат умер от порока сердца, не делались такие операции раньше в России. Спасибо Вам!

Ольга
27 янв 2020 в 09:20

Дай Бог, Вам, здоровья! спасибо за возможность жить!

Гость
27 янв 2020 в 09:22

Низкий поклон Вам Кирилл Викторович! Вы спасли мою дочь! Крепкого Вам здоровья и всех мирских благ!!!

Гость
27 янв 2020 в 10:34

Умный человек. Приятно читать его ответы.

Гость
27 янв 2020 в 11:25

Почему бы законом не ввести призумпцию не виновности, для тех врачей, чья специализация спасать безнадежных. Такие врачи не должны трепать себе нервы, и просыпаться в холодном поту, они должны быть сосредоточены на своём деле.

Гость
27 янв 2020 в 11:40

Какой замечательный человек! Здоровья ему и всех благ!

Гость
27 янв 2020 в 12:37

Очень интересное, живое интервью!

27 янв 2020 в 14:17

Как хорошо, что среди новостей дна, на которое опустился ресурс 72 ру, встречаются такие светочи!!
Изумительная статья, приятно читать грамотного человека!
Долгих лет жизни!
Очень надеюсь, что у врача есть последователи и грамотные ученики, которым он передает свои знания! Хвала профессионалам!

Простой парень
27 янв 2020 в 16:18

"-При таких пороках операции делаются только паллиативные, чтобы ребенок выжил, но здоровым он не будет никогда..."© Вот объясните мне, зачем таких пациентов оставлять в живых!? Ведь это полный звиздец! не говоря уже об потерянном времени, средств, возможностей и пр.факторов. Да и сам пациент скорей всего не рад этому "аду". Нет! понятное что это прежде всего - обогащения больнички, государство и пр. структур. Но исходя из того что пациент уже обречён на инвалидскую, недолгую жизнь. :( Зачем эти мучения?! Ради мед. практики или опыта, так можно придумать иную законодательную базу. Смягчить вопрос как пациента, так и родственников. Но вот как сейчас это всё обстоит в данной сфере - это идиотизм!

555
27 янв 2020 в 17:41

Спасибо за честность!
Надо иметь гражданское мужество, чтобы сказать: возможно, лучше, чтобы ребенок скорее умер и не мучался...
Страшно, но честно.

Гость
27 янв 2020 в 20:43

Мало кто знает, что некоторые зарубежные клиники платят родителям отступные. "Благотворительные фонды собирают деньги для лечения детей, переводят на счет клиник, а те в свою очередь из этой суммы оказывают родителям определенную финансовую помощь — так называемые отступные. С точки зрения помощи пациенту там ничего особенного нет — это просто бизнес. Знаю, что такие клиники работают в Германии. Родители едут туда прооперировать своего ребенка и немножко заработать. Что есть, то есть."
Теперь понятно, почему тюменские родители рвутся за границу и собирают деньги на лечение детей именно там.

Гость
27 янв 2020 в 21:44

Врачу-здоровья. А материал действительно интересный

Гость
27 янв 2020 в 22:43

Просто , 🙏 СПАСИБО .

Ольга
27 янв 2020 в 22:45

Спасибо, любимы мой доктор. Молюсь о Вашем здоровье и здоровье Ваших деток. Спасибо. ЛЮБЛЮ, БОГОТВОРЮ.

Татьяна
28 янв 2020 в 19:28

10 лет назад, 13 января 2010 года, Кирилл Викторович прооперировал мою (тогда всего 8-ми месячную) дочь. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВРАЧУ за его труд. Мы всей семьей его помним и очень ценим то, что он для нас сделал. Здоровья и всех благ!!!!

Гость
28 янв 2020 в 20:37

Спасибо, ДОКТОР!

Сергей Петровский
29 янв 2020 в 00:39

Кирилл Викторович спасибо за дочку. Даша здорова занимается танцами у Вас золотые руки.