16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Простой парень
16 янв 2020 в 07:13

Похудеть - не проблема.
Самое главное в этом квесте - не сорваться с режима правильного питания, жизни, стремления. Иначе, организм отомстит за потерянные килограммы. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 08:05

Молодец!!!!

Гость
16 янв 2020 в 07:59

Красавчик , да и только!

Волосатый Таракан
16 янв 2020 в 09:14

"...сейчас носит одежду размера L и даже XL" - Марии на заметку: XL это больше чем L. Парень молоток, уважаю.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 10:29

Мне бы такую силу воли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 09:40

Молодец,Павел! Так держать!

Понимающий
16 янв 2020 в 10:22

Молодец , Так же борюсь с весом и процесс идет !!!

Димас 75кг-180см
16 янв 2020 в 14:02

Вот всем пухлякам реальный пример.И не надо там говорить мол болеем и т.д.Лентяйство и чревоугодие.

Гость
16 янв 2020 в 08:36

Но при его комплектации. А какая у него комплектация?

ОТВЕТИТЬ
Роман
16 янв 2020 в 14:14

Плохой теперь из него вратарь. Раньше занимал 90% площади ворот

Гость
16 янв 2020 в 09:11

Блин... смелый пацан... одень нормальные носки с резинкой выше щиколотки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:30

Молодец! Главное теперь удержаться и не пойти в отрыв. Думаю, все получится.

Гость
16 янв 2020 в 10:38

Полные люди,поделитесь секретом,как вы набираете эти килограммы?Что вы едите?У нас вся семья,кожа и кости,даже килограмм веса удержать невозможно,по анализам здоровы,проблем нет,но окружающие вечно думают,что мы не доедаем или у нас глисты(

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:43

в смысле без диет? отказался от мучного жирного майонеза. это и есть диета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:21

1)-увадаю сильных и волевые личности!-только молодец!,
2)-на фото с собачкой-надо провериться на факт наличия паразитарных заболеваний, при наличии которых полнеют или наоборот,худеют,
3)-стресс( тоже самое -плюс или минус в кг),
4)-генетика с определенной заложенной гормональной системой,
5)-образ жизни и питание(пиво, фастыуд и т.д..
6)-Начинайте с кетогенной диеты,
7)- "Кризис не в языках, а кризис в умах!"(В.В.Путин, из источников интернета)- в голове должна быть мысль-для чего вам?- мотивационная составляющая, которая является направляющей силой и прогрессом человечества!-для здоровья и близких,для долголетия,для красоты, для сохранения молодости и замедления старости и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 00:17

Молодец, но держать себя теперь надо всю жизнь. Жировые клетки как будь-то запоминают где они были и при любом удобном случае торопятся вернуться

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 янв 2020 в 11:02

"при его комплектации и росте это было некритично", L и даже XL - вот так смазывается впечатление... А ведь, что обидно, даже исправив, как и большинство здешних авторов, еще и обидку нарисует, типа, и че такого...

Екаатерина
16 янв 2020 в 16:34

Молодец. Уважаю таких людей кто своими силами худеет)

Алекс
17 янв 2020 в 06:54

Freshlife28 там все ответы по похудению. И набору массы. Мне помогло до 40 кг скинуть. И что приятно. Там вся инфа бесплатно!!!!

читатель
17 янв 2020 в 11:00

молодец. Только в цифре 75 ничего удивительного нет. если бы он весил к примеру 500 кг, то он мог бы легко и 300 кг скинуть. Такие сильно излишние веса уходят очень быстро. А вот при весе более близком к норме там уже и один кг это уже подвиг.

Гостья
17 янв 2020 в 11:36

"сейчас носит одежду размера L и даже XL", так-то размер XL больше L, уважаемый автор.

Гость
17 янв 2020 в 11:55

Молодец парень главное не курит и не пьёт

18 янв 2020 в 02:48

Два цепня и можно жрать сколько влезет

Эктоморф
16 янв 2020 в 16:29

Мне, как эктоморфу не понять, могу съесть 2 торта закусывая сочным двойным бургером с шаурмой, запивая газировкой, и ни на грамм не пополнеть, а ем я вкусно и много и ночью тоже, а вес бараний 70 кг в 30 лет, спорт давно уже забросил ) Но респектую пареньку, действительно нужно силу воли меть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:05

Не понимаю зачем жрать, чтоб потом худеть? Неужели не видишь что поправляется? Можно остановиться, пересмотреть питание. Это же не за одну ночь жиреют! Оправдание леняев и любителей поесть.

ОТВЕТИТЬ
САНТЭ
18 янв 2020 в 14:54

Какая всё-таки Ольга Сергеевна молодец! А ты , товарищ похудевший, -неблагодарный толстяк! вес начнет возвращаться через год и вот тогда опять прибежишь....туда же!

ОТВЕТИТЬ
открыватель глаз
16 янв 2020 в 18:01

ну а что? молодец!
"жрать менше надо"

ОТВЕТИТЬ
Генрих
17 янв 2020 в 10:18

я с 230 до 110 сбросил за полтора года где то... Но это сложно. Диета тут как вспомогательная мера. А так только спорт спорт и спорт... А от старого гардероба остается только шапки, перчатки и обувь )))))

ОТВЕТИТЬ
FatAss
16 янв 2020 в 13:45

Красавчик! Вызывают уважение такие люди!

Сергей
16 янв 2020 в 18:44

Молодец! Сила воли!

Наталья
17 янв 2020 в 12:24

Умничка!! Дай Бог тебе сил, и дальше достигать своих целей в жизни!!! 😊👍

Дарья
19 янв 2020 в 20:04

Это мой дядя❤️😊🥰😘😍

Гость
16 янв 2020 в 11:28

Следить за собой уже геройством стало...
НЕ НАДО БЫЛО ЖИРЕТЬ! Тогда и "геройствовать" в спортзале не пришлось бы.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
16 янв 2020 в 08:02

Бедолага... генетику не обманешь, она всегда будет рядом

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 мар 2021 в 22:30

Восхищаюсь такими людьми!!! Ты просто молодец!!! Не останавливайся и мотивируй людей рядом!!!)))

16 янв 2020 в 09:16

Не доедает парень бургер-кингов, и картохи KFC.😂😂😂

Загрузка...