28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
21 ноя 2019 в 08:08

Круто, построили за счет народа, а рожают там избранные у кого есть деньги.

гость
21 ноя 2019 в 07:47

99 тыс. рублей за это всё??
Для кого вы это пишете?? Богатые и так знают, что частные клиники крутые, а бедным об этом зачем читать, чтоб позавидовать или расстроиться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 16:34

Рожала в первый раз бесплатно, такого, извините, дерьма хлебнула, что на всю жизнь хватило. Второго - по контракту, как раз-таки в мать и дитя - недешево, но роддом отработал каждую копейку. Отношение супер, аукшерка со мной ходила при схватках, говорила как дышать.По контракту надежнее, безопаснее, лучше условия, нет общих палат и ощущения конвейера. Персонал с ног до головы облизывал, палата на одну мамочку с ребенком, детские сестры по первой просьбе все показывали и рассказывали. Брать или не брать - личное дело каждого:) Могу сказать,что я ни разу не пожалела,что контракт заключила.

АСоль
21 ноя 2019 в 08:43

Заплатила налоги. Сделала аборт. Как жить дальше? Для мужиков заводов нет, одни паразитические компании не чего не производят!

Гость
21 ноя 2019 в 07:50

Выручка упала реклама пошла......

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
21 ноя 2019 в 09:55

Да конечно условия показаны очень хорошие. За это и берутся деньги. Но и в обычном роддоме о вас и вашем малыше позаботятся, в коридоре рожать не будете. (Может только в очень исключительном случае).Что за негатив, будь то в обычном все таааак плохо. Там так же существуют сервисные роды и ведение беременности, очень грамотными специалистами. Нормально там. При желании и на такие "богатые" роды можно накопить или потратить ту сумму что выдается по больничному листу. Проще на жизнь смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 07:51

Центр богатых! У них рождаемость снизилась

Гость
21 ноя 2019 в 08:10

Думал раз правительство значит государственная и бесплатная. Ан нет правительственная частная и платная.

Гость
21 ноя 2019 в 08:12

Из народных денег в частные руки!?

Антонина
21 ноя 2019 в 09:20

Где рабочие места для людей, чтобы заработать деньги? Да и на имеющихся таких зарплат нет! Все для воров

Злая мать
21 ноя 2019 в 09:40

На самом деле можно прекрасно обойтись и без половины из представленного и стоимость слишком завышена. Конечно приданное и принадлежности для роженицы за счёт госпиталя))) ведь тем, кто туда идёт и невдомёк, что они давно за всё оплатили в троекратном размере))) одна надпись чего стоит на втором фото "мы вам рады" и приписочка "500 руб" а без копейки вам там никто не рад. Сплошь лицемерие и показуха. Строили и на государственные деньги частично, значит на деньги народа, а доступ имеют только избранные, высшая каста. Остальные Никто, рожайте под забором, если не нравятся облезлые стены и не учтивый персонал. Или прям на лужайке, как был случай. А получилось так, потому что скорые едут неспеша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 08:02

Кто директор или кому принадлежит данный центр

ОТВЕТИТЬ
002
21 ноя 2019 в 13:40

ух какая реклама пошла, видимо дела плохо идут у Курцера в Тюмени...Перинатальный центр на даудельной ничуть не хуже оказывает услуги по родам и причем бесплатно...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2019 в 08:41

Даже сейф есть, ПРЯТАТЬ , когда научитесь уже думать прежде, чем писать????? Писали?
Статья, о чём??????? Пустота!!!!
Чья клиника , озвучить никак?
Дяденька не разрешил?

123
21 ноя 2019 в 09:42

бесплатная реклама? или мальца закинули? или пообещали скидку сделать?

Алиса
21 ноя 2019 в 10:24

мне было интересно почитать про данный роддом. Что вы все на желчь изошли? Выбор роддомов в Тюмени большой

Бухой из КБ
21 ноя 2019 в 16:50

Там рожать будут избранных мэров и губернаторов, а также будующих депутатов разного звена...

Гость
21 ноя 2019 в 23:02

Пир во время чумы)

Гость
21 ноя 2019 в 10:20

Все-таки надо закрыть эту клинику и снести, а на месте здания высадить побольше деревьев!

Гость
21 ноя 2019 в 19:08

В больницу или род дом приходят за медициной помощью! Какая разница есть сейф или нет; кормят ресторанной едой?! Для чего?! Еда и не полезет в тебя после родов или если ребёнок тяжело болен! Бред полный! Смешали все- мед помощь и отель!

ОТВЕТИТЬ
Доктор по ОМС
21 ноя 2019 в 08:24

Забыли написать, в случае если пойдёт, что-то не так, к примеру послеродовой сепсис, Вас скинут в бесплатную больницу !

Гость
21 ноя 2019 в 10:10

Ну что за люди! Всегда недовольны.
Есть возможность - рожайте платно. Нет - рожайте бесплатно. К чему негатив? Каждый выбирает сам. Прекрасный роддом. Приятно посмотреть, что такое есть в Тюмени.

Гость
21 ноя 2019 в 12:21

Разделили общество на богаты и бедных, раньше были все равны и больницы одни для всех. Не умеешь воровать иди рожать под забор и кого родишь там же и оставить.

_АИ
21 ноя 2019 в 14:21

Надо начинать двести тыщь копить.

Гость
22 ноя 2019 в 02:13

Выбор должен быть всегда, ну чего столько негатива! Пусть там рожают, сям.. Тем более альтернатива есть всегда. У нас в Тюмени неплохие бесплатные родильные дома, никто же силком не тащит в ,, Мать и дитя,,. Рожаем не каждый день, хочет-пусть платит стольник, он для неё может ,, пшик,, , копейки или спокойнее там рожать будущей маме. Какая нам разница. Заладили, высшее общество итп. У нас знакомые деревенские мужики -вахтовики за неделю сотку пробухать могут, а на роды-не, пипец как дорого. ЗЫ: рожала бесплатноденег таких нет конечно . Бесплатная палата с душем, кормили отлично. Отношение докторов, персонала-хорошее.

Гость
22 ноя 2019 в 17:36

Главное это наличие фена для волос.

Гость
2 дек 2019 в 12:04

Столько негатива в комментах...Многие из вас же предпочтут новый айфон или отдых, чем роды в таком месте. В этом и весь парадокс. Зато потом эти же "сэкономившие" первые бегут писать о том какое адище государственный роддом. Как акушерки на них кричали, как в очередь в душ стояли, или тараканов фотографировали в палате. Бесплатно тоже бывает хорошо, главное правильно выбрать роддом и врача. Каждый же сам вправе выбирать, где ему рожать.

Гость
21 ноя 2019 в 13:47

Спасибо за статью! Теперь мы все знаем, в каких условиях рожают богатенькие буратинки. И душа наша теперь за них спокойна. Правда мы и до этого были в курсе, что всё лучшее в стране для тех кто пробашлять может. Но благодаря данной информации лишний раз в этом убедились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:37

знаю, что в данном госпитале открыли стационар для детей со стоимость 10 000 в сутки и за эти деньги проводят только простые манипуляции - таблетки, 5 питание, прием без очереди, реанимации за эти 10 000 в сутки там нет, я специально узнавала! Т.е. по сути ты там будут лечить ребенка от обычных инфекций, при наличии чего-то экстренного придется ехать в гос.больницу. Есть (или был) в Тюмени платный роддом "Мирамед" и там тоже при наличии патологий у ребенка или мамы отправляли в реанимацию на Даудельную . Интересно, как бы за эти деньги было в моем случае - мне после родов и кровь переливали и зашивали под общим наркозом и вывести из наркоза не могли сначала, пульс упал до 4/200 и все это по полису ОМС!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2019 в 11:43

Здоровые и сильные женщины смогут родить в бесплатном роддоме. Ну а если есть проблемы со здоровьем, то придется выложить крупную сумму. и на много больше чем 99 тысяч (на сайте указана сумма на много больше чем 99)

Гость
21 ноя 2019 в 10:39

Что-то сильно много статей про роды стало, неужели из Москвы приказ пришел что надо заставить женщин рожать?

ОТВЕТИТЬ
Маша Токмакова
21 ноя 2019 в 09:43

Доброе утро, дорогие читатели! Это редакционный материал в рамках рубрики про роддома. Мы написали этот текст, потому что рассказываем вам о всех роддомах Тюмени. Кроме частных, мы писали и про государственные. Спасибо за внимание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:42

Интересно, а скидка в 40 % в каком случае распространяется?

Тюмень
21 ноя 2019 в 17:56

Рожала здесь и сейчас ребёнка наблюдаю в этой клинике. Все отлично. Цены не завышены. Персонал вежливый.

Гость
21 ноя 2019 в 09:10

Елки -палки, если денег нет, шуруйте в обычный роддом. А если есть возможность заплатить сотню и рожать в приятных условиях, почему бы и нет?!) Вас не обязывают туда идти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 10:31

Послеродовая депрессия возникает у 10-15% мам. Так ли она нужна (семинары)?

Загрузка...