11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

гость
19 ноя 2019 в 15:46

Вот нравится мне Россия и чиновники: "...дети КАК БЫ изолированы.."" Чудики :-)
а детей беречь надо

Гость
19 ноя 2019 в 16:00

Ребёнок ходит в 94 школу, а узнаём инфу из портала. Почему администрация школы не сообщают родителям?

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 16:12

Учительница с зарплатой 12 тысяч рублей плачет каждый раз, когда пишет на доске "Классная работа"

Гость
19 ноя 2019 в 16:16

Раньше такого не было.У современных детей низкий иммунитет из-за скудного питания некачественными продуктами.Мы встали с колен,но почему то наши дети стали чаще болеть!

Гость
19 ноя 2019 в 16:20

Как-то странно, обычно самые первые на карантин уходят 1 и 5 гимназии.

Жанна
19 ноя 2019 в 16:25

почему я не в курсе, ребенок в 7ой школе учится, узнаю из портала..........

Гость
19 ноя 2019 в 16:29

В 37 нет карантина, сегодня учились как обычно, только 1-4 кл. отменили из-за холода

Гость
19 ноя 2019 в 16:33

Сейчас спросила у классного руководителя, учимся в 30 школе, мне ответили что нет никакого карантина.

Гость
19 ноя 2019 в 17:02

при такой организации питания в школах, закономерный результат! кто нибудь из властей этой темой когда нибудь озадачится наконец? ! дети голодные целый день! покормить бы директора КШП недельку той "едой", которую они детям дают, да еще и холодное все вечно

Гость
19 ноя 2019 в 17:09

Сколько привитых среди заболевших?

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 17:12

Правила модерирования комментариев

Риэлтор
19 ноя 2019 в 17:13

Хотите не болеть уезжайте с высоток. Выше 9 этажа вредно для здоровья. Смотрите сайт минстроя уже готовы рекомендации не строить выше 9 этажей. Дальше хуже

040
19 ноя 2019 в 17:16

Что у вас творится? На входе в сад и или ш колу если бы медик встречал всех детей не было бы никогда никаких вспышек. Племянник лежит в больнице в пневмонией. Неделю температура под 40 была.

Гость
19 ноя 2019 в 17:16

Это геноцид

Не надо не правду
19 ноя 2019 в 17:30

Это новая тема для дестобилизации общества .

Гость
19 ноя 2019 в 17:33

Учусь в 30 школе, нет никакого карантина. Все в обычном режиме.

,,,
19 ноя 2019 в 17:39

7 школа. первый раз слышу

Инквизитор
19 ноя 2019 в 17:55

Армейская тема не прошла по намеченному плану . Начали на детях свою политику делать .

19 ноя 2019 в 18:09

Центролизованное приготовление пищи - источник инфнкции. Если там она есть - разносится сразу по всем заведениям.
Поэтому раньше готовили на месте.
В этом вопросе катастрофа что сделали.
Потом все видели кто в столовых работают?
Удивительно как им санкнижки выдали. Их бы помыть для начала как следует не мешало.

19 ноя 2019 в 18:10

какждый год после того как проведут кампанию вакцинации от гриппа. Сразу вспышки заболеваний начинаются.
Интересно от чего так происходит?

Бубубу
19 ноя 2019 в 18:12

Школы переполнены.
Классы наполнены с нарушением норм санпина.
В городе реагентная грязь и испарения.
Продукты низкого качества. И в магазинах и в школьных столовых.
Меню школьное очень удивляет колбасой сосисками и т.д.

Гость
19 ноя 2019 в 18:44

В 30 школе карантин в каких классах, подскажите пожалуйста если кто знает.

Ребята с нашего двора
19 ноя 2019 в 19:01

Помню у нас во дворе один пацан говорил что пневмония, это такая болезнь, когда тебя сильно отпинали........, как ни странно он потом мед. закончил, довольно успешно)))

Гость
19 ноя 2019 в 19:14

Колють, наркоманы, свои прививки, а потом лежат лапками вверх и стонут.

Пед совет
19 ноя 2019 в 19:14

Кто эту заметку написал ? Снова Галиев ?

Гость
19 ноя 2019 в 19:45

В 30-ой школе всего лишь 6 человек заболели, директор посчитал, что это мало и карантинные действия проводятся только в 2-ух классах.

Гость
19 ноя 2019 в 20:58

Про 94 школу: в октябре было 8 заболевших, карантин не ввели-"дотянули" до каникул. В ноябре появились новые заболевшие, причём в других классах. И опять администрация "молчок". Зачем вводить карантин, если никто не знает?и вместо того, чтобы отмывать все и дезинфицировать во время каникул, они открыли лагерь. Итог- новые заболевшие после каникул. И это не старшеклассники, как говорится в статье.

Злюк
19 ноя 2019 в 21:05

А остальные школы чего ждут?

Наталья
19 ноя 2019 в 21:46

16 гимназия . Нет карантина. Информация не верна

Гость
19 ноя 2019 в 22:14

В статье говорится, что не полностью заведения закрыты на карантин, а в некоторых классах школ, где выявлены заболевшие, введены карантинные условия: дети занимаются изолированно в помещениях и к ним приходят педагоги. А как же они ходят в школу, не через отдельный же вход? И в туалеты они ходят общие вместе со всеми. В холле переодеваются со всеми. Я не верю, что они сидят на переменах в своих классах безвылазно весь учебный день. Кто за этим следит? В 94 школе и так не хватает свободных помещений, а тут вообще после них никто не должен там заниматься. Не думаю, что это условие соблюдается.
Администрация школ не заинтересована, чтобы родители знали информацию про заболевших, поэтому никто ничего не знает. А те, кто знает, молчит, потому что администрация просит не наводить панику, вот так.

Гость
19 ноя 2019 в 22:34

Мы живём в Ревде, это свердловская область и у нас все школы сейчас на каникулах, так как очень большая заболеваемость пневмонии.

Тюменка
19 ноя 2019 в 22:44

Что вы к этим столовым привязались?! Вам не угодишь: то дорого обеды стоят, то слишком дешёвые продукты, то там инфекции в столовой... Нормальные там обеды, роспотребнадзор постоянно пасется в столовых с проверками. Как говорится: нече на зеркало пенять... Если у ребёнка слабый иммунитет или свои пищевые привычки и капризы, то виноватых искать бесполезно, решайте вопрос со здоровьем и поведением сами в своей семье.

Гость
19 ноя 2019 в 23:28

Учимся в 7й школе,ни слова о карантине не слышали

Наталья
20 ноя 2019 в 02:23

Так то 30 школа закрыта на кап ремонт,какой там карантин? Смешно на людей панику наводят.

Тюменка
20 ноя 2019 в 04:29

Чем дышат ваши же опарыши?Вонючими газами и выхлопами от ваших же подж.пников!Во что город превратили?!Вдохнуть полной грудью невозможно вашу вонь!Очень интересно,что за важную такую работу работает офисный планктон,забивающий своими средствами передвижения город,как г.вно кишечник у больного.А чистый воздух - это наипервейший залог здоровья ваших же дитачек.И их дыхалок.Было б еще не так обидно,если б дымили трубы от заводов и фабрик.Нужное дело.Но их нет.Так что ,осинки,сами гробите своих же наследников.

Гость
20 ноя 2019 в 08:30

В Антипино заболевание пневмонии больше чем по всему городу и плюс ротовирус и не кто не закрывает на карантин. Не садик не школу. У нас всегда все хорошо

Юлия
20 ноя 2019 в 08:52

В 13 школе нет карантина!

Гость
20 ноя 2019 в 09:40

В 94 школе НЕТ карантина. Дети спокойно как всегда передвигаются по школе, плюс перемены сделали по 20 минут. Всем наплевать на наших детей. для администрации главное чтобы паники вокруг школы не было.

Гость
20 ноя 2019 в 09:45

А 94 школа вообще жжжёёт. У администрации нет никаких ни моральных ни этических норм. Они проверяют учениц 7-ых классов на беременность. На наркотики проверяли градусником, температуру мерили 👍😂.

Гость
20 ноя 2019 в 10:06

Это ведь никак не связано с ванцинацией, правда? Люди обязательно ставьте прививки, и не вздумайте отказываться! Ведь на ком тогда будут проводить эксперименты? Как будут зарабатывать фарм. компании? Обязательно ставьте, иначе все умрёте от гриппа, туберкулеза, коклюша, полиомелита. С каждым годом после прививок гриппа начинаются какие то эпидемии, и самое страшное то, что вирусы мутируют, и не понятно чем и как лечиться и какие последствия будут после. Я считаю что люди которые поставили себе прививку становятся опастны, и им нужно быть в изоляции в последующие пару месяцев, чтоб не распространять ту заразу которую они себе ввели.

2222
20 ноя 2019 в 10:38

В 30 школе нет карантина, учатся две школы в одной!

Горожанин
20 ноя 2019 в 13:56

Странные люди, при первых симптомах какого либо заболевания, вместо того что бы взять больничный и сидеть с ним дома (на больничном мало платят, я потеряю деньги бла бла бла) вы напихав его всякими лекарствами, от всего и для всех случаев жизни, отправляете ребёнка в школу (садик). Деньги деньги, деньги деньги, остальное всё дребедень. А потом охаете и ахаете когда школу (садик) закрывают на карантин.

ГОСТЬ
20 ноя 2019 в 14:01

ПНЕВМОНИИ ОЧЕНЬ МНОГО. ВОТ ТУТ МНОГО СПОРЯТ ПО ПОВОДУ ВАКЦИНЫ ОТ ГРИППА. СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НЕ ЗА НЕ ПРОТИВ. В ЭТОМ ГОДУ ХОТЕЛА ПРИВИТЬСЯ. УЖ ТАК СИЛЬНО ПУГАЮТ.....НО ОСТАНОВИЛ ОДИН ФАКТ. ЗНАКОМЫЕ ПРИВИЛИСЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ И ВСЕЙ СЕМЬЕЙ РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАБОЛЕЛИ. ПОТОМ УЗНАЛА ЧТО У СОСЕДЕЙ ТОЖЕ САМОЕ. ПРИВИЛИ РЕБЕНКА В ШКОЛЕ И ЗАБОЛЕЛ ПНЕВМОНИЕЙ . ВОТ СЕЙЧАС ДУМАЮ СТАВИТЬ ИЛИ НЕТ. ПРИВИВОЧНАЯ КОМПАНИЯ УБЕДИТЕ МЕНЯ....

елена
20 ноя 2019 в 14:22

ставите привмвки от гриппа?болеете пневмонией!лично сама ьыоа привита и как результат-2месяца проболела еле отошла,сына в армии прививали отказался,результат вся рота в лазарете они с другом не болели ,еще что можно сказать,эксперемееиы ставят на нас?!?!

20 ноя 2019 в 15:33

опять во всем винят школы! Так в первую очередь родителям нужно самим заниматься здоровьем своих детей! А не обвинять всех подряд!

Злой Родитель
20 ноя 2019 в 19:58

Вранье! Никакого карантина в 16 гимназии нет. Завтра мой ребенок идет туда учиться! Директора прикрывают свои зады!

Злой Родитель
20 ноя 2019 в 20:07

Антипрививочники слушайте вниматкльно. Прививка ставмтся от вируса гриппа. Вируса! По сути прививка это набор сломанных частей вируса. Заболевают люди не только от вирусов, в частности это может быть грибок, бактерия. Почему заболевают после прививки? Да потому что ходите туда где очаги - поликлиники. Ходите в масках, мойте руки после медициеских учреждений. Семья ставит прививки 5 лет. Ни единого заболевания. Не путайте мух и котлеты со своим невежеством.

Елена
20 ноя 2019 в 20:55

Вообще что ли с ума посходили, тогда и нужно школу закрывать на карантин!

паша
20 ноя 2019 в 21:33

что за паника

Гость