22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Воистину истинный тюменец
29 окт 2019 в 16:57

Знаю людей которые могли себе позволить лечение псориаза дорогостоящими инъекционными препаратами американского производства...эффект очень хороший. Одно плохо, что лечение надо принимать курсами и постоянно, а препараты очень дорогие, а чертовы америкосы никому не хотят продавать лицензию на их производство. Ну и конечно же хотя бы раз в год, Мертвое море... ремиссия несколько месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Готь
29 окт 2019 в 16:28

Толку нет от вашего лечения акридерм и тот в целях экономии разбавляете в стационаре, а от этих ламп только еще хуже.. лечения как такового нет в тюмени только видимость

ОТВЕТИТЬ
Пациент ревматологов
29 окт 2019 в 18:38

Генно-инженерные препараты ставят не только уколами, но и капают и даже в таблетках они есть. В ревматологии нас на этих препаратах много и псориазники тоже там лечатся

ОТВЕТИТЬ
555
29 окт 2019 в 18:26

Многие любят орать, не разобравшись. Их право.
Про "фуфломицин" и прочее - их право.
Мы реально решили все проблемы со здоровьем, в том числе с псориазом, был у двоих в семье.
Трансфер факторы вам в помощь. Как минимум, надо хоть что-то знать, прежде, чем отвергать. Да, врачи должны его знать (но как видно, не обязаны), как "фактор переноса". Описан в БМЭ: ускоряет дифференцирование В-лимфоцитов. По сравнению с препаратами, которые выше описаны, копейки стоит, а эффективность выше. И да, тоже америкосы, козлы, выпускают лучшие из лучших препараты. И трансфер факторы - американский продукт. Отравить, поди-ка нас хотят )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:17

Серая хворь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 20:46

Седативное лечение- электросон, климатическое лечение, морские купания, солнце при зимней форме псориаза, минеральные ванны с нашей водой, серные воды в санатории Усть-Качка или в других местах. Раньше применялся препарат тиосульфат натрия внутривенно, это антидот, сейчас не знаю, что то дерматолог ничего не сказал, препарат копеечный

ОТВЕТИТЬ
Тина
30 окт 2019 в 14:32

Не лечат в Тюмени псориаз! Муж несколько лет подряд ложился в стационар, эффекта практически никакого... Очередное обострение , процентов 60-70 кожи поражено. Поехали к морю(после моря всегда были улучшения). Там посчастливилось встретить доктора из Новосибирска, она сама подошла и спросила: " Где так безобразно лечат псориаз?". Пообщались, приглашала по полису ОМС в Новосибирск, на лечение. Саказала- "Не вылечу, но обострение сниму!" Предложила попробовать лечение, если на поможет, приехать в Новосибирск(дала визитку). Таблетки выписала и витамины. Таблетки копеечные, но эффект уже через 3 недели был, полностью очистилась кожа. Ремиссия на год! Если бы муж придерживался рекомендаций по питанию....то дольше бы длилась. Сейчас как только начинается обострение- снова начинает курс. Таблетки с большим количеством противопоказаний, но польза от них тоже значительная, кто болеет или живет рядом с псоризником, меня понимает. МДай Бог здоровья тому доктору!

ОТВЕТИТЬ
ФУ ФУ
29 окт 2019 в 17:44

От стресса заводятся лобковые вошки . Даже в бровях. За службу в СА много их видел .

Гость
29 окт 2019 в 19:03

Кто-то из редакции 72.ру заболел! Ура!!!

Загрузка...