6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

Календарь прививок детям от 0 до 14 лет (в одной картинке — сохраняйте)

Особенно эта шпаргалка пригодится мамам и папам младенцев. Рассказываем почему

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Имя
30 авг 2019 в 18:27

Фанатики-прививочники, вы где, ау, что-то тихо, прививки все колете поди?

30 авг 2019 в 19:02

мне кажется, тех кто колит прививки больше, чем те кто не ставит детям ничего.

Инко гни то
30 авг 2019 в 19:36

Прививки домократическая бомба

30 авг 2019 в 19:55

Ага, вроде по закону можно отказаться от вакцинации, только в садик/школу не пустят без добровольно-принудительного медицинского вмешательства (на выбор: манту, диаскин-тест, рентген или т-спот - извольте сделать, даже если вы против)

111
30 авг 2019 в 20:07

В детстве не довелось быть привитым и не ходил в детсад. Был уличным северным ребёнком. Переболел в 6 лет перед школой корью, в 11 подхватил паротит, но в дальнейшем судьба избавила от болезней. Женат, двое детей, внуки. Детей прививали, внуков прививают. А есть польза или нет сказать не могу. Думаю к прививанию нужно подходить индивидуально, все зависит от генетики. А запреты в детсады и школы придумали и пролоббировали «предприниматели» от медицины и наши депутаты от спорта, культуры и прочие...

Гость.
30 авг 2019 в 22:19

А взрослым какие ставить?

Вот так
30 авг 2019 в 22:36

Не нужны они, убивают ребёнка этими прививками, а своих детей не вакцинируют, уже не один раз такое слышала!!! Мы не ставим, и живём спокойно, чистые дети!

Гость
30 авг 2019 в 23:56

Кто-нибудь может раздавить этих антипрививичников одним предложением?! У меня их больше двух (предложений), боюсь они их не осилят.

Гость
31 авг 2019 в 08:53

Прививка не решит проблемы заражения при пандемии заразной болезни. И что пишут про легкую форму- полная чушь. Все зависит от иммунитета человека. А его как раз и убивают прививками. Посмотрите, почти все дети аллергичные рождаются и не экология тому виной.

Гость из настоящего
31 авг 2019 в 23:05

Прививки и антибиотики - великие достижения медицины спасающие миллионы жизней. Доказанный факт. Всем на прививки! ПС: Борцам с прививками нужно изучить статистику младенческой смертности в Африке. Там здоровых детей не "травят химией" злые мировые корпорации. В результате 100 из 1000 новорожденных детей до 5 лет не доживают...

Тюменец