27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

не стыда не совести.
17 янв 2019 в 17:48

ничего удивительного , знаю девочку с 1996года у которой тоже самое)

Гость
17 янв 2019 в 19:51

Если он один на десять тысяч, значит не такая это уж и редкость. В Тюмени таких человек 70 должно быть.

Гость
17 янв 2019 в 21:11

Жил бы спокойно. Зачем кого-то похожего искать?? Вроде сам психически нормальный и здоровый чел.. Я знаю одного такого, но он не заморачивается никогда по этому поводу.

Ррр
17 янв 2019 в 21:43

Всегда страшно быть в меньшинстве, вот и ищет людей с такой же проблемой. Тем более, если врачи которые попадались ему оказались не компетентные в его вопросах...

Ника
18 янв 2019 в 11:14

Странно, что "человеки" не знают где у них находится один из важнейших органов.
Ни с права-ни слева, а по СЕРЕДИНЕ и смещено на 2/3. Кажется это еще в 7-м классе учили.

гость
18 янв 2019 в 19:12

ой, распиарили. Со мной девченка училась в институте, у нее тоже все органы зеркальные были, так ее за это однокурсники гнобили и смеялись над ней, а она с инвалидностью очно на бюджете институт тянула..... Мужик умело выкрутился....

Андрей
20 мая 2019 в 15:10

Сам сегодня об этом узнал в 36 лет ))))

Гость
4 ноя 2019 в 02:52

Привет. В 2011г. Я родила доченьку. Врагу не пожелаешь услышать сколько я услышала от врачей гор. Больницы 5. В тольятти. Но слава богу ! С ней все в порядке и она со мной. Родившись на месяц раньше нам пришлось находиться в больнице 22 дня. И все это время только и слышала от людей в белых халатах что они в первые такое видят смотрев на экран УЗИ. И из Самары приезжали. ДМЖП. И полная декстропозиция. В 4 года порока сердца нам уже не ставили. Я хочу сказать что и сама не слышала об этом до рождении моего ребенка что говорить у нас кардиологу 67 лет. Мы у неё первые ) я не писала не куда до этого момента. Но много читала. Мне стала немного легче когда я стала находить таких как она.... что не смотря ни на что с ними все в порядке. А в том что они не много другие), так это так и есть )

Оксана
26 янв 2020 в 22:18

Моему сыну 18 лет.Только сейчас был поставлен такой же диагноз.

Дмитрий
30 мая 2020 в 10:33

Поправьте заголовок, пожалуйста. Не слева а справа.

Мария
1 авг 2020 в 01:55

У моего мужа такой диагноз. Думали сделать ему татуировку, он боится если станет плохо и потеряет сознание то врачи не правильно окажут медицинскую помощь. Когда я ходила беременная думала что ребёнок тоже таким может родиться. Но ребёнок здоров и обычный крепкий малыш. Муж за 10 лет работы не разу не брал больничный. Мы обычная семья ... и я забываю что у него зеркальные внутренние органы. Забываю настолько что и врачам могу не сказать считая это обычным. Мария Мастобаева г. Ковдор