29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Бананоед
16 янв 2019 в 09:55

И что делать теперь ?

Гость
16 янв 2019 в 10:02

так фото её опубликуйте чтоли.

Сергей Короленко
16 янв 2019 в 10:18

Сказки. Пограничный контроль посерьезнее чем тюменская шаражка.

Гость
16 янв 2019 в 10:20

Опять грядет импортозамещение с космическим ценником, и показательная давка трактарами продуктов питания........, опубликуйте для начала фактические доводы, случаи, интервью именно с пострадавшими в Тюмени!?, а то, как говориться: "бумага она все стерпит".....

свердловчанин
16 янв 2019 в 10:25

она не фотогенична,

Фото пользователя
16 янв 2019 в 10:31

На КПД нет отопления и горячей воды.Кто знает?

автор ...за 30+
16 янв 2019 в 10:42

И что теперь делать ? Как покупать фрукты и овощи??? Может инструкцию какую напишите !

16 янв 2019 в 11:18

Да уж гейропе все плохо не точ то в скрепной

Емельян Пугачев
16 янв 2019 в 11:39

Бред какой-то. Тыщу лет завозили, а тут вдруг смертельно опасных мух нашли. Как Германия еще не вымерла с Турцией. Видимо готовят к полному запрету фруктов, будем одну капусту и горох жрать, как при Иване Грозном

Фото пользователя
16 янв 2019 в 11:41

Я сегодня грушей водку закусил.Мне капец? Вот и пролетела жизнь моя бедненькая. Всем пока ! )))

16 янв 2019 в 12:55

Отечественная лебеда- самая безопасная и полезная. Чутка потерпеть до мая. А там благодать из крапивы и одуванчика. Сейчас можно ягелем перебиться. Держитесь тут.

16 янв 2019 в 12:57

Кругом враги! Даже мухи-цокотухи, позолоченные брюхи!

16 янв 2019 в 12:59

Войны нет,а то своего бы не бросили.

больше похоже на правду
16 янв 2019 в 14:01

То есть из Турции и Германии продукты только в Тюмень завозят? А остальные города чем питаются? Почему опять у нас то? По моему так это определенно полная чушь, с целью подмять региональный рынок сбыта под кого то одного из поставщиков....

Гость
16 янв 2019 в 15:32

тише тише "не кошмарить бизнес" главное а народ все схавает

Гость
17 янв 2019 в 02:35

Турция и Германия это же практически одно и тоже

17 янв 2019 в 12:21

в отношении Германии + еще 12-ти стран ЕС введено продовольственное эмбарго в 2014. Какие фрукты?!

17 янв 2019 в 13:14

Неделю назад столкнулся. Впервые. Взял в Магните пару помидорчиков. Захотелось свеженьких. Порезанные томаты остались на ночь на столе. Утром обалдел от увиденного. Такой белой и пушистой кучки не ожидал. Всего за ночь помидоры покрылись густой белой плесенью(?), 1-2 см длиной. Что это?
Вспомнил, что выбирая томаты обратил внимание на белый налёт в районе "хвостиков". Выбрал чистые. И вот.

Имя
17 янв 2019 в 18:34

Кликбейт удался. Можно продолжать в таком же духе.
Заголовок: "В Тюмени ожидается сильное землетрясение".
В конце статьи: "Обновлено. Гидрометеоцентр РФ уточнил, что землетрясение ожидается в южных районах Индии и Непала. В Тюмени сейсмическая обстановка в норме".