26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
14 окт 2017 в 12:55

Ну с ума сойти! Вообще-то есть уголовная ответственность в случае заражения кого-либо, если самому человеку известен свой статус. Сомневаюсь, что эти люди думают о здоровье других! Она могла заразить в роддоме кого угодно! Ужас какой-то! Скоро все будем инфицированными такими темпами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 13:00

Какой толк от этой справки?

Гость
14 окт 2017 в 13:28

Вот коза!!! И кому что она хотела доказать?! Вот из-за таких вот и страдают ни в чем не винные люди!!! Изолировать таких надо от общества!!!

Гость
14 окт 2017 в 13:31

Вроде как кровь обязаны сдавать с паспортом в процедурном кабинете женской консультации, в которой стоишь на учете. А врач, который вел беременность, куда смотрел, это же не справку принести о группе крови

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 16:36

Ушлая девица однако

Гость
14 окт 2017 в 16:41

Вообще наказывать строго, вплоть до лишения свободы за такие справки,сколько непроверенного народу работает в учреждениях,где необходим медосмотр!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2017 в 17:01

Может они обе верующие, а у них спида нет, поп смирнов ерунду нести не будет

Гость
14 окт 2017 в 17:09

интересно, а отец детей в курсе своего статуса?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2017 в 17:18

Никто не стесняеется купить- продать справки, комиссии. Цена втрое ниже, чем идти самому и тратить время на осиотры

Гость
14 окт 2017 в 20:48

Отец ребёнка, вообще, знает о статусе этой мамаши.

Гость
15 окт 2017 в 05:11

Вот пишут, что врачи центра может и не виноваты. А как вич-инфицированная могла сама подделать результаты анализов, у неё
есть доступ в лабораторию центра? Пургу не гоните. Даже если у неё там знакомые или заплатила она, по любому виноваты
работники центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 07:59

Название медцентра и врача чё не озвучили? Или как всегда, замылят на условное наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 12:08

Наказать ее.пусть отвечает по закону.в след.раз сто раз подумает.

Гость
15 окт 2017 в 19:21

Сразу вспоминается случай 6-ти летнего "пьяного" мальчика, сбитого во дворе машиной. Странно что она сама справку принесла, меня когда ставили на учет взяли кровь в женской консультации, никакой "левой" справки не спрашивали. И еще в течение беременности брали на ВИЧ, один или два раза, ну перед родами точно брали.

Гость
15 окт 2017 в 20:03

Такое впечатление, что наши полицейские вообще не слышали о компьютерах. Все результаты анализов сразу заносят в базу больниц. Иди и сравни со справкой. Там же написано, кто справку дал, какой лаборант кровь брал. А вообще тест на вич в женских консультациях проводят по паспорту. Да и давно пора закон принять о принудительном переселении таких больных в резервации, чтоб не были риском для других. А то их бесплатно лечат, хоть они и безнадежны, а детям, которые могут стать полностью здоровыми смс-ками собирают.

ОТВЕТИТЬ