перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Что мы ценим в своих «вторых половинках»?

20 марта 2015, 16:20
Гость
Гость
11 июля 2015, 13:59
Все это цениться на словах... И симпатичная, и хозяйственная, и верная (муж первый и единственный был на протяжении 19 лет). Да только мужчины - охотники. Зачем домашняя курица, даже если вкуснее ;), когда где-то золотая тетерка, даже если красивы только перья...
Гость
4 мая 2015, 10:09
Женщины-цветы жизни.
Гость
1 мая 2015, 23:44
Я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щёлкает...
Гость
1 мая 2015, 22:38
А из-за меня вчера две женщины подрались! Одна кричала: забирай его себе! а другая: а на хрена он мне нужен!
Гость
1 мая 2015, 21:01
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им бы через борщ в постель затащить и бросить, а мужик потом страдает.
Гость
29 апреля 2015, 21:54
Ох, и мужчины и женщины, сложно устроенные существа:) Нам всегда всего мало. Зарабатывает хорошо, внимания, млин, мало. Не гуляет, не пьет и не курит, дома блин сидит, глаза мозолит, устаю. Чокнуться можно. Главное из-за всех сил уважать друг друга, не пытаться переделать человека, подстроить под себя, не гнать истерик... Но это блин так сложно... мысли не закончены
Гость
1 мая 2015, 19:46
Мы с женой живём в полной гармонии: те же вкусы, те же идеи, те же желания. У меня ушло 5 лет, чтобы к этому приспособиться.
Гость
9 апреля 2015, 12:06
Женюсь!!!
Гость
9 апреля 2015, 14:34
повезло мне, бедняжке!
Гость
9 апреля 2015, 20:13
Ваши апрельские шутки Вася, могут обернуться Вам новогодним подарком.
Гость
9 апреля 2015, 21:37
Гость
9 апреля 2015, 14:34
повезло мне, бедняжке!
До свадьбы поживём...
Гость
8 апреля 2015, 10:34
Что бы Вы обо мне подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?
Гость
8 апреля 2015, 11:55
Что Вы лентяй, избегающий настоящей работы.
Гость
2 апреля 2015, 15:32
Я не женат,мама не разрешает.
Гость
2 апреля 2015, 20:10
ты деловой? а то некоторые не знают каким концом отвёртки забивают гвозди.
Гость
2 апреля 2015, 20:33
Гость
2 апреля 2015, 20:10
ты деловой? а то некоторые не знают каким концом отвёртки забивают гвозди.
Я по профессии-ландшафтный дизайнер.(на бульдозере работаю)Я всё могу пахать, носить, давать, просить, железо гнуть!
Гость
2 апреля 2015, 21:55
Гость
2 апреля 2015, 20:33
Я по профессии-ландшафтный дизайнер.(на бульдозере работаю)Я всё могу пахать, носить, давать, просить, железо гнуть!
ты жених-хоть куда!
Гость
2 апреля 2015, 15:19
женщины высоко ценят мужество,а ещё больше замужество.
Гость
27 марта 2015, 11:47
Не всегда так как в статистике все, я работал с 9 до 22-00 почти 5 лет приносил зп от 30-50 средняя 38тыс.руб, семья ни в чем не нуждалась, платил ипотеку и авто, расходы семьи были на мне и женщину свою одевал так чтоб завидовали, ее зп была только на ее нужды, в семье царила любовь и нежность, ценили друг друга, воспитывали сына, но вот казус пока я работал(естественно мало уделял в целом внимание) появился тот который сказал что она красивей всех, так это моя заслуга, и вот печальный итог она с другим, а я один( Вывод женщинам все таки надо больше лапши на ушах и все) и все отношения строятся либо на взаимовыгодные перспективе или от глупости верю в то что в уши льют. И смотря что подразумевать УМ МУЖЧИНЫ грамотно врать, или же правильно вести себя с женщиной учитывая ее интересы.
Гость
28 марта 2015, 10:58
50 000 на троих?) вот это обеспеченность))).
Гость
6 апреля 2015, 19:38
"женщины любят ушами", им нравится шуршание купюр.
Гость
25 марта 2015, 15:52
Кормить и воспитывать продукты "большой и чистой любви", денно и нощно вкалывая, пока любимый, лежа на диване рассуждает о высоких отношениях, довольно унизительно. Да и самой хочется подольше сохранять красоту и здоровье и хорошее настроение, чтобы ему, любимому, было бы комфортней. Женщина чаще задумывается о будущем, о быте, о детях. Отсюда и "шкурный интерес", ничего не поделаешь. Интеллектуальные красавцы-бездельники в качестве второй половинки никому не нужны. Так на время, ну чтобы в тонусе быть. А потом - досвидос!
Гость
25 марта 2015, 16:35
Хорошие мужики на дороге не валяются,они валяются на диване.
Гость
25 марта 2015, 16:45
Обвинения в меркантильности обычно исходят , как ни странно, от мужчин не умеющих зарабатывать.
Гость
26 марта 2015, 13:44
Гость
25 марта 2015, 16:45
Обвинения в меркантильности обычно исходят , как ни странно, от мужчин не умеющих зарабатывать.
Цитируем русское радио :))
Гость
25 марта 2015, 15:06
Ещё раз убеждаешься в том, что у женщин на 1 месте "шкурный интерес". Тут уж не до большой чистой любви.
Гость
25 марта 2015, 14:18
Женщины тоже ценят ваше состояние рядом с собою. Причем, чем значительней состояние, тем больше ценят.
Гость
25 марта 2015, 01:22
Мы ценим свое состояние рядом с женщиной, а не саму женщину как таковую.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта 2015, 12:41
Чувство юмора еще ценим ))))
Гость
23 марта 2015, 09:27
Как и следовало ожидать, меньше всего мужчин интересует мужская сексуальность
Гость
23 марта 2015, 13:56
Ну да, женщины ценят в других женщинах (потенциальных соперницах) их внешний вид, т.е. сексуальность. Всегда оценивают себя в сравнении с остальными женщинами. А у мужчин такого сравнения почти нет. Они меряются умом между собой. Потому что мужчина для мужчины -это равный партнер по бизнесу( в широком смысле этого слова). Поэтому по основанию внешнего вида мужчины друг друга не оценивают.
Гость
27 марта 2015, 09:33
Гость
23 марта 2015, 13:56
Ну да, женщины ценят в других женщинах (потенциальных соперницах) их внешний вид, т.е. сексуальность. Всегда оценивают себя в сравнении с остальными женщинами. А у мужчин такого сравнения почти нет. Они меряются умом между собой. Потому что мужчина для мужчины -это равный партнер по бизнесу( в широком смысле этого слова). Поэтому по основанию внешнего вида мужчины друг друга не оценивают.
А что сексуальность только по внешнему виду оценивается? Не знал...
Гость