Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Транссексуалов не пустят за руль»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
13 янв 2015 в 23:10

В очередной раз задаю себе вопрос...неужели в стране нет более важных вопросов, чем получение водительских удостоверений лицам "с особым себя индифицированием",... если попутно не приняли закон о запрете тем же лицам получать оружие- как то недоработали наши депутаты.....

замечено
14 янв 2015 в 00:14

Чем труднее в стране экономическая ситуация, тем абсурднее и глупее всякие инициативы депутатов.. Лишь бы чем занять умы людей. Пусть типа поржут, повозмущаются, пока мы на батончик поверх масла икорку кладем.

Гость
14 янв 2015 в 10:10

Женщины в мужской одежде, брюках и джинсах, отныне перестанут получать в\у? :D
Тоже будет считаться страстью к переодеванию.

злой
14 янв 2015 в 11:58

Вот так и пересядут депутаты на общественный транспорт. Сами себя подставили.

Татьяна
13 янв 2015 в 21:40

Какая -то ересь ...

Terminator
13 янв 2015 в 22:21

А отлавливать их будут на поворотах по не работающим поворотникам

Гость
15 янв 2015 в 14:32

"или сексуальное влечение к определенным предметам" - а мне вот эта фраза понравилась, может это означает,что некоторых нельзя допускать к рулю из-за их сексуального влечения к. автомобилю

Гость
15 янв 2015 в 14:01

дурдом какой-то

14 янв 2015 в 12:14

Прекрасная инновация, следующие на очереди гипертоники, диабетики, лысые, бездетные...кто там еще, лица старше 55...

Вася
14 янв 2015 в 18:43

А я то думаю, чего это наши депутаты сами за руль не садятся. Оказывается им не положено.

Гость
13 янв 2015 в 23:19

Правильно!!! Так их гомосеков!!! Не место им в нашей стране. Пускай чешут в гейропу, а нам нужно здоровое общество!!!

Гость
17 янв 2015 в 02:37

Это наиглавнейшая проблема в стране, которую надо решить! Депутаты не зря зарабатывают свой хлеб. Кстате, кресло депутата стоит 30000000 рублей. Делайте выводы товарищи, кто у нас в думе и какие законы они принимают.

Гость
17 янв 2015 в 23:14

Опять все через ж... Интересно, а какая статистика по этому поводу есть? Или Медведев как врачи в нашей поликлинике боль по анализам определяют?

Гость
14 янв 2015 в 10:07

Почему этих людей не лечат принудительно?Ведь если человек считает себя Наполеоном или Гитлером,то это клиника,а если мужик считает себя бабой,то это что???

Гость
14 янв 2015 в 10:47

Нет уж ,пусть лучше на своем авто
А то полезут в общественный транспорт и будут совращать студентов.И бабки будут плеваться глядя на них.

Гость
13 янв 2015 в 19:35

Это уже не медицина, это не лечится. Причем касается и запрещаемых, и запрещающих (ибо только лишний раз дают повод запрещаемым поорать о нарушении их прав, и тот редчайший случай, когда их возмущение будет по делу). Как, кстати, водитель должен будет доказывать выдающей справку медстестре свою правильную ориентацию?

Гость
14 янв 2015 в 17:34

А о зоофилии и некрофилии ничего не сказано.....

вася.
16 янв 2015 в 18:20

А сами эти депутаты и гаишники когда и как проходят медкомиссию?. А так как пословицы;Рыба гниет с головы.

19 янв 2015 в 17:40

Ребята тут все просто надо вещи называть своими именами и все встает по местам. Вот сравните выражение
-У меня есть друг-гей.
-У меня есть друг ...
Это все *окно Овертона* Нет никакой нетрадиционной ориентации есть здоровая и нездоровая. Все.

19 янв 2015 в 21:24

Лучше бы потенциальным суицидникам запретили за руль садиться.

Гость
19 янв 2015 в 21:25

Ну все хоть на дорогах места будет больше))))))))))))

Гость
5 февр 2015 в 20:16

А в чем проблема? Что мужик переодетый в бабу устроит ДТП и это может направить следствие по ложному следу? Или на посту ДПС у сотрудников возникают проблемы при проверке документов, что снижает эффективность их службы и моральный, боевой дух? Может есть исследование, что мужчины на каблуках все равно к этим каблукам не адаптированы, что влечет угрозу аварийности?

Пассажир
16 янв 2015 в 11:28

Если послушать водителей, то почти все, кто едет с ними по одной улице - лица с нетрадиционной ориентацией.

Гость
18 янв 2015 в 12:40

Их не только за руль нельзя пускать, но и в наша общество, Пуст переселяются в гейропу.

14 янв 2015 в 08:41

Олеги массово негодуе!

Гость гламурный
14 янв 2015 в 09:32

Уйди противный!.........

Виталий
19 янв 2015 в 16:11

раньше было так- в армии не служил не мужик. А теперь- нем машины- чет как то подозрительно :)

Агностик
14 янв 2015 в 10:29

Правильно!!! и этих и всех остальных...Эх... Сталина на них нету...