Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как выспаться после праздников?

Гость
18 янв 2015 в 19:59

Мой день начинается с того, что я хочу спать, и заканчивается тем же.

Гость
10 янв 2014 в 14:59

однако автор перепутал абзацы , где уснуть-вставил ,где проснуться ,надеюсь -не нарочно )
Кроме яркого света, проснуться помогает сахар. Как известно, углеводы ? это пища для мозга, поэтому несколько долек шоколада с утра, кружка сладкого чая или ложка меда помогут быстро привести серое вещество в тонус. Главное не переборщить, иначе можно быстро набрать вес.

Гость
19 янв 2015 в 22:56

Мечтаю о том, чтобы у меня появилась кнопка "сон". Нажал на нее и отключился, а не думал всю ночь о проблемах.

Дамир
19 янв 2015 в 14:33

Спать нужно ложиться в 21:00, а вставать зимой в 5-6, а летом с рассветом. Эндокринная система придет в норму. И будет Вам счастье и здоровье :)

Гость
20 янв 2015 в 01:27

Гость из Челябинска всё никак не уснёте? Обратитесь как советуют в этой статье за помощью к природе. Например, положите под подушку или повесьте в изголовье кровати мешочек с травой и спите спокойно.

Гость
16 янв 2015 в 15:11

мда, явно не для меня советы. засыпаю всегда по часа 2. даже если по началу хочу спать, но не могу уснуть...все думаю и думаю. но мне хватает часа 4 полноценного сна, чтобы быть на работе более менее бодрячком. а в выходные я сплю часов 9-10 и нормально.

Гостья
16 янв 2015 в 19:38

Считайте овец, вы заснёте вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.

Гостья
20 янв 2015 в 00:19

гость Х из Челябинска с кем это вы пишите позавчера пробовали считать овец? Поэтому всё никак не уснёте., вам срочно нужен массаж спины и ягодиц. Учтите, овец считать лучше в одиночестве, чтобы не сбиться со счёту!

Гость
14 янв 2014 в 21:36

Завтра попробую:)

16 янв 2015 в 22:08

лист папоротника не являектся лекарственным средством и не может быть рекомендован для медицинского применения. Чабрец применяется как секретолитик при кашле. Очень странные советы.

гостю Х из Челябинска
19 янв 2015 в 20:57

Ложитесь на живот, ноги прямые на ширине плеч, чисто вымытые без носков. Закройте глаза, дышите глубже и начинаете считать овец жующих лист папоротника и чабреца. Вы уснёте ещё быстрее.

Гость2
20 янв 2015 в 13:58

Спасибо за совет, помогло! Женился недавно, жена попалась такая аккуратная и хозяйственная. Ночью встану водички попить, прихожу обратно, а постель уже заправлена. Вчера перед сном повесил шишки хмеля. Жена меня больше не беспокоит, спит уже вторые сутки.

Гостья
23 янв 2015 в 20:19

А моему мужу Валериану помогает уснуть корень валерианы. Перед сном несколько капель развести с водой. Он сейчас дома, со своим четвероногим другом. С диваном.

Гость
24 янв 2015 в 14:50

Сон лучшее лекарство и способ сохранять молодость. Поэтому нужно ежедневно высыпаться. Лучшее время сна с 21.00.

длинноспящий
24 янв 2015 в 16:25

Вчера спал 6 циклов-12фаз. Проспал лучшее время подъема и лучшее время секса.

Гостья
25 янв 2015 в 00:35

Полезен массаж перед сном, шеи, кистей и пальцев рук,ступней и пальцев ног заметно улучшает качество сна. Медленный ритм массирующими движениями постепенно переводит мозг в более спокойное состояние. Приёмы самомассажа: поглаживание, потряхивание, растирание,лёгкое разминание и снова поглаживание. Последний приём лучше всего выполнять в постели при полном расслаблении на груди, животе 5-8минут.