20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

3 апр 2014 в 18:45

И чего врачам жаловаться, в больницах один доктор из 10 может нормально диагноз поставить и выписать нормальные лекарства, а не проплаченные производителем БАДы.

Наблюдатель
4 апр 2014 в 11:45

А что ещё остаётся делать, если при любом ОРВИ врач назначает арбидол и анаферон или оцилококцинум (или ещё какой фуфломицин) вместо того, чтобы направить на сдачу анализов крови, флюорограмму и посевов мокроты? Приходится самолечиться, а к врачу ходить исключительно за больничным.
Хорошо тем, кто нашел себе хорошего врача... Но маловато их осталось.

Гость
4 апр 2014 в 12:11

Ага в 20-ку вообще ходить не стоит сколько не обращался ни разу не помогли елки палки это же городская поликлинника в колхоз до бабушки поехал там и вылечили ростовским врачам!!!!!

Гость
4 апр 2014 в 14:40

Интернет-пользователи часто жалуются, что не могут найти врачей. Дескать, очень много людей в характерных халатах, некоторые даже с дипломами, только вот знаний - хорошо если запор от аппендицита отличат.

Гость
9 апр 2014 в 00:34

Врачи не только не умеют лечить!!! Но даже примерный диагноз не могут поставить !!! А медперсонал который берёт анализ элементарно не из вены кровь взять не может. говорят у вас нет вен а если берут то то вены лопают. Молодым врачам все только оперировать .Лечить не могут!!! Ушло то поколение врачей диагностов.

Гость
10 апр 2014 в 21:47

Да, а мне врач только на основе анализов крови (которые, к слову, были в полном порядке) и моих жалоб на непонятные ощущения в коленях поставил диагноз артроз и выписал лекарств на 3 тыщи, причем это только на определенный промежуток времени. В состав лекарств входило обезболивающее в качестве таблеток и в качестве внутрисуставных инъекций. Вот скажите мне, нахрена мне два типа обезболивающего, когда боли как таковой и нет?

Гость
12 апр 2014 в 00:11

Занесло меня как-то в квд... главврач (а именно этот человек принимает как венеролог), увидев мой половой орган, тут же выдала, да у тебя сифилис! можно сдать анализы бесплатно и вроде как лечиться бесплатно, но тогда поставим тебя на учет (что звучит очень страшно), а можно анонимно за деньги. само-собой выбралось за деньги... и началось лечение )) несколько месяцев, чуть ли не полгода меня и кололи, и таблетки, и присыпки какие-то и чего только не было. естественно, всё стоит денег, как и каждый прием тоже оплачивается. несколько раз менялся диагноз один страшнее другого )) сексом заниматься тоже было категорически запрещено. в итоге "а давай зеленкой помажем и посмотрим что будет". и зеленка помогла!! )) "излечившись", очень обрадовалась, но через месяц на нервной почве всё началось заново. снова к врачу... помните меня?-да.-у меня то же самое.-да у тебя ж сифилис! и давай мне снова выписывать то же самое, с чего начинали в прошлый раз. тут я наконец-то поняла, что меня разводят и полезла в интернет самостоятельно ставить диагноз. выбрала себе болезнь. пропила курс таблеток и, о чудо, всё прошло и больше не возвращалось )

Гость
13 апр 2014 в 02:15

А что это тебя в КВД занесло, радость моя? Значит был грешок?

16 апр 2014 в 14:49

Образование у медиков теперь иное. Они сами искренне считают, что диагноз по симптомам можно в Интернете найти.

Гость
17 апр 2014 в 18:19

А не надо бежать в аптеку и безоговорчно скупать там все, что накаракулено на бумажке. Дойдите до дома, посмотрите в интернете что за лекарство, от чего, какие противопоказания.
Сам к врачам обращаюсь крайне редко, если анализы для какой комиссии сдать или больничный получить. С нашей медициной творятся чудеса. С беременной женой доходило до маразма. Ее врач отправила в КВД с подозрением на СПИД и еще много чего интересного. Там, в КВД на нее посмотрели огромными глазами, спросили зачем такой тест сдавать. А что она могла ответить? Врач послала. В итоге не стали никакие тесты делать. Потом еще на сифилис тоже пыталась отправить, говорила, что муж мог принести (вообще шикарная тема для вечернего разговора для супургов: откуда муж мог принести сифилис?) Она же (жена) рассказывала, что некоторые доверчивые ее знакомые по полгода от сифилиса всей семьей лечились.

Гость
21 апр 2014 в 13:14

В Самаре отвратительное медицинское обслуживание, чтоб попасть к доктору нужно пройти 7 кругов ада и не факт, что попадешь. За деньги, проблема другая, горе неучи (не все конечно, но большинство) сидят в кабинетах и ждут, что им деньги за прием будут башлять, а они тебе туфту на уши вешать. Как обычному человеку не сведущему в этих делах, выбрать доктора, чтоб он тебе, за твои же деньги тебя вылечил (если сами врачи друг другу не верят и считают не компетентными) получается ты платишь деньги , а твои исследования и др.иной врач просто выкидывает в корзину мотивируя это тем, что тот другой врач не компетентен ? Кому верить? Может пора им морду бить, если они за твои деньги лечат не правильно, получается, что мы плодим и поощряем материально безнаказанность!