Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семь мифов о сахарном диабете»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
15 нояб 2013 в 14:43

Самое интересное, что от диабета не очень сложно избавиться. Но это из области нетрадиционной медицины, энергоинформационных практик и корректирования сознания. Кроме того, есть очень эффективные препараты, которые моделируют нормальный иммунитет, избавляя тем самым от аутоиммунных заболеваний.

И зная всё это, мы вынуждены почти подпольно работать, помогая в первую очередь родным, друзьям и знакомым, потому что необразованное в этом плане большинство готово обвинить нас в шарлатанстве. Толпа в принципе не может быть правой. Поэтому если хотите вернуть здоровье, то не стоит придерживаться мнения большинства. Неизлечимых болезней нет. Но вылечиться с помощью фармакологии невозможно. Если бы это было иначе, то не было бы такого количества аптек.

Гость
12 нояб 2013 в 11:32

Диабет излечим, но для элиты. Все отечественные разработки врачей, сознательно скрываются, а врачи таинственно умирают. Не проделки ли это фармацевтической мафии?

Гость
11 нояб 2013 в 22:12

спасибо!

Гость
16 нояб 2013 в 00:30

Моему сыночку годик и мы уже 2 месяца болеем сахарным диабетом. Это такое горе для всех нас. К этому очень тяжело привыкнуть, рыдаю каждую ночь и вспоминаю как нам было хорошо когда сыночек был здоров. Молюсь богу, врачи говорят, что еще ни один человек не излечился от этой болезни, а я все на свете отдала бы, лишь бы сыночек был здоров. Лучше бы придумали лекарство от сахарного диабета, чем пятый айфон!

Геннадий
14 нояб 2013 в 13:59

Работники физического труда диабетом не болеют.

гость2
18 нояб 2013 в 17:49

каждое утро съедайте сырой клюбень топинамбура

Гость