перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Семь мифов о сахарном диабете

11 ноября 2013, 12:44
Гость
15 ноября 2013, 14:43
Самое интересное, что от диабета не очень сложно избавиться. Но это из области нетрадиционной медицины, энергоинформационных практик и корректирования сознания. Кроме того, есть очень эффективные препараты, которые моделируют нормальный иммунитет, избавляя тем самым от аутоиммунных заболеваний. И зная всё это, мы вынуждены почти подпольно работать, помогая в первую очередь родным, друзьям и знакомым, потому что необразованное в этом плане большинство готово обвинить нас в шарлатанстве. Толпа в принципе не может быть правой. Поэтому если хотите вернуть здоровье, то не стоит придерживаться мнения большинства. Неизлечимых болезней нет. Но вылечиться с помощью фармакологии невозможно. Если бы это было иначе, то не было бы такого количества аптек.
Гость
16 ноября 2013, 00:31
Вы правда считаете, что диабет можно вылечить? Что для этого надо делать?
Гость
16 ноября 2013, 12:08
Гость
16 ноября 2013, 00:31
Вы правда считаете, что диабет можно вылечить? Что для этого надо делать?
Вылечить можно. Что надо делать... В трёх строках сложно описАть. Есть современные иммунноМОДУЛЯТОРЫ (не путать со стимуляторами), которые отлично избавляют от аутоиммунных заболеваний (т.е. когда организм сам себе проблемы создаёт). Практики восточные по работе с энергией, которая есть в человеке, работа с сознанием. Естественно, корректирование питания тоже должно быть. Такими методами даже от онкологии можно отбиться, проверено неоднократно. Более того, на эти препараты есть рекомендации МЗ. Эти рекомендации, в свою очередь, были составлены по результатам 5-летних положительных испытаний в ведущих клиниках и мед.институтах страны. Нет ни одного случая осложнения или отсутствия эффекта. Но основная часть медиков по-прежнему не желает ничего знать. Никому Ваше здоровье не нужно, кроме Вас самих. Это аксиома. Странно, почему люди не хотят этого понимать. Поэтому "спасение утопающих -..." по-прежнему актуально.
Гость
17 ноября 2013, 21:55
Гость
16 ноября 2013, 12:08
Вылечить можно. Что надо делать... В трёх строках сложно описАть. Есть современные иммунноМОДУЛЯТОРЫ (не путать со стимуляторами), которые отлично избавляют от аутоиммунных заболеваний (т.е. когда организм сам себе проблемы создаёт). Практики восточные по работе с энергией, которая есть в человеке, работа с сознанием. Естественно, корректирование питания тоже должно быть. Такими методами даже от онкологии можно отбиться, проверено неоднократно. Более того, на эти препараты есть рекомендации МЗ. Эти рекомендации, в свою очередь, были составлены по результатам 5-летних положительных испытаний в ведущих клиниках и мед.институтах страны. Нет ни одного случая осложнения или отсутствия эффекта. Но основная часть медиков по-прежнему не желает ничего знать. Никому Ваше здоровье не нужно, кроме Вас самих. Это аксиома. Странно, почему люди не хотят этого понимать. Поэтому "спасение утопающих -..." по-прежнему актуально.
Вы вводите в заблуждение больных....Это опасно!
Гость
12 ноября 2013, 11:32
Диабет излечим, но для элиты. Все отечественные разработки врачей, сознательно скрываются, а врачи таинственно умирают. Не проделки ли это фармацевтической мафии?
Гость
12 ноября 2013, 13:59
Как говорится, если у вас паранойя это еще не значит, что за вами не следят.
Гость
16 ноября 2013, 02:22
Гость
12 ноября 2013, 13:59
Как говорится, если у вас паранойя это еще не значит, что за вами не следят.
Действительно, есть медицина для "избранных" и есть медицина для всех остальных. Они между собой не особо пересекаются.
Гость
11 ноября 2013, 22:12
спасибо!
Гость
16 ноября 2013, 00:30
Моему сыночку годик и мы уже 2 месяца болеем сахарным диабетом. Это такое горе для всех нас. К этому очень тяжело привыкнуть, рыдаю каждую ночь и вспоминаю как нам было хорошо когда сыночек был здоров. Молюсь богу, врачи говорят, что еще ни один человек не излечился от этой болезни, а я все на свете отдала бы, лишь бы сыночек был здоров. Лучше бы придумали лекарство от сахарного диабета, чем пятый айфон!
Гость
16 ноября 2013, 10:40
Сочувствую Вам, терпения и сил...
Гость
16 ноября 2013, 12:09
Координаты оставьте.
Гость
18 ноября 2013, 00:59
Гость
16 ноября 2013, 10:40
Сочувствую Вам, терпения и сил...
спасибо
Гость
14 ноября 2013, 13:59
Работники физического труда диабетом не болеют.
Гость
18 ноября 2013, 19:15
Я-каменщик,у меня диабет.
Гость
18 ноября 2013, 22:24
Гость
18 ноября 2013, 19:15
Я-каменщик,у меня диабет.
У вас в роду наверняка были больные диабетом.
Гость
21 ноября 2013, 13:58
+1 миф))) От вида деятельности не зависит.
Гость
18 ноября 2013, 17:49
каждое утро съедайте сырой клюбень топинамбура
Гость
19 ноября 2013, 10:14
что за бред. Дети все болеют диабетом 1 типа.
Гость
17 ноября 2013, 21:53
страшен не сам СД, а его разрушительное воздействие на нервную систему, зрение.....Даже нормализация сахара крови , не мешает прогрессированию осложнений....
Гость
19 ноября 2013, 01:37
неприятное заболевание... знакомый снижает его последствия, проходя километров по 15 пешком в день. Он просто не пользуется общественным транспортом и на работу ходит пешком. Похудел сильно, подтянулся. Говорит, гораздо лучше себя чувствует
Гость
19 ноября 2013, 18:17
На поджелудочную много всего плохо действует. С возрастом различные тортики отдаются в поджелудочной, независимо от веса. Чем старше, тем трудней себя держать здоровым...
Гость
15 ноября 2013, 15:11
Вы, как я понимаю, ничем не болеете? Вы же обладаете этими танственными знаниями... До диабета проще не довести, все просто-жрать надо меньше! Вылечить его пока не представляется возможным. Особенно диабет 2 типа. Только диета и сахаропонижающие. Лечение диабета первого типа еще более затруднительно, лично у меня есть знакомый, которому пересадили часть поджелудочной, инсулин он больше не принимает. Что принимает вместо него-большой вопрос...
Гость
16 ноября 2013, 02:20
А у детей 3-4 лет диабет тоже от того, что много "жрут"? Знания нисколько не таинственные. Вы об аутоиммунных заболеваниях совсем ничего не слышали??? А мы - да, не болеем. При очень плохой наследственности к 45 годам избавились буквально ото всех хронических болячек. И дети здоровы, и внуки. Чего и Вам желаю.
Гость
19 ноября 2013, 11:01
Гость
16 ноября 2013, 02:20
А у детей 3-4 лет диабет тоже от того, что много "жрут"? Знания нисколько не таинственные. Вы об аутоиммунных заболеваниях совсем ничего не слышали??? А мы - да, не болеем. При очень плохой наследственности к 45 годам избавились буквально ото всех хронических болячек. И дети здоровы, и внуки. Чего и Вам желаю.
у детей 3-4 лет диабет от того, что родители много "жрали" всякой гадости, алкоголя.Нечего на наследственность валить, надо женщинам достойно отхаживать свои 36 недель. "При очень плохой наследственности к 45 годам избавились..." и приобрели синильное слабоумие.