RU72
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Тюмени
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

2 м/c,

зап.

747мм 85%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,38
EUR 105,81
Здоровье Порнография отнимает у мужчин удовольствие от секса

Порнография отнимает у мужчин удовольствие от секса

Сексопатолог Ян Кернер заявляет: порнография негативным образом влияет на жизнь людей. По его словам, в современном обществе все больше мужчин предпочитают порнографию настоящей женщине. Согласно статистике, благодаря интернет-порнографии мужчины мастурбируют от 50 до 500% чаще, чем раньше, когда обычно мастурбация происходила один раз в день. Если мужчина состоит в серьезных отношениях, подобное поведение будет серьезной проблемой.

Как отмечает Кернер, некоторые мужчины находятся на уровне развития 17-летнего подростка в психологическом плане. Однако их тело не соответствует данному возрастному показателю. Так, интервалы между эрекцией увеличиваются. Если за день мужчина несколько раз мастурбировал, то женщина, скорее всего, столкнется с трудностями интимного плана.

Также эксперт ввел особое понятие «Синдром дефицита сексуального внимания» (СДСВ). Как люди с синдромом дефицита внимания (СДВ), мужчины, страдающие от СДСВ, легко отвлекаются в виду того, что порнография представляет собой концентрацию всего нового и возбуждающего. А секс с женщиной, получается, недостаточен для возбуждения.

Мужчины часто признаются: во время секса им скучно, они хотят, чтобы это быстрее закончилось. При этом в физиологическом плане они могут быть возбуждены, чего не скажешь о психологическом аспекте. В связи с этим Ян Кернер призывает отказаться хотя бы на время от порнографии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Я закрывала дочке глаза, и мы бежали в укрытие: жительница Белгородской области — о спасительном переезде в Тюмень
Лидия Жилина
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: тюменка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления