Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Антипростудное вооружение»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
LDE
16 сент 2010 в 11:11

как то привёз из Душанбе мешок лимонов. Пропустил их через мясорубку и перемешал с сахаром и мёдом. Всю осень, зиму и весну пил чай с этим снадобьем. Даже намёка на насморк не было в течение 2 лет...не говоря уже о простуде или гриппе. Так что у кого как....

11 сент 2010 в 18:00

мне кажеться самый лучший и эфективный это антигрипин!!!выпил вечером утром как огурчик

Антивирус
12 сент 2010 в 03:09

"Вакцинация против гриппа – существенный"... удар по вашему здоровью.

Саша
14 сент 2010 в 08:58

Бокал, слегка горячего, красного вина,можно со специями, вечером....(конечно если вы не склонны к большим дозам алкоголя). И забудьте про медицинскую химию.Не факт, что то что вы пьете не окажется "пустышкой". Хорошо если это будет просто мел, а если нет? Будьте здоровы и счастливы!!!

Лариса.
10 сент 2010 в 11:31

простуженному только по врачам и ходить,еще добавлять ? У всех уже давно свои средства для лечения,ничего нового врач не назначит-стандартный набор.Вот насчет иммуностимуляторов -выпила зимой "Ингаверин " ,температура до 38,5 подскочила ,а была нормальная,решила больше не рисковать.

Делай как я
10 сент 2010 в 15:15

Купила лимон и оксолиновую мазь и пошла на работу. Недельку попию чаю и кофия с лимоном, коллег по работе заставлю тоже витаминизироваться, нос тоже с недельку помазюкаю, и все, нас не завалит простуда!

Лариса.
16 сент 2010 в 21:04

я те 1111 так скажу -не суди о том ,о чем неи сном ни духом не ведаешь.Таких "мамаш "как я поискать еше нужно.и мой ребенок меня любит и ценит.

неудовлетворенный потребитель
9 сент 2010 в 15:36

"Искусственные помощники иммунитету – «Афлубин», «Арбидол» и прочие."

"Афлубин" - гомеопатическая чушь с эффектом плацебо, активность "Арбидола" не доказана 100%

Про эхинацею пурпурную (Echin

Лис
10 сент 2010 в 10:58

Пейте Фервекс и будет вам счастье!!!!

Kbkz
10 сент 2010 в 15:42

Из каких источников инфа?? Давно уже доказано, что эхинацея никак не помогает в профилактике простудных заболеваний

Галинка
11 сент 2010 в 14:31

Ингаверин это препарат рецептурного отпуска, следовательно не желательно его пить без рекомендаии врача, и нельзя пить только одни противовирусеые препараты (если уже заболели) надо пить и жаропонижающие лекарства. Ни один противовирусный препарат не понижает температуру в краткий срок, а температуру выше 38 надо сбивать обязательно

Маугли
13 сент 2010 в 18:13

Считаю, что нет ничего лучше нашего парацетамола. все импортные лекарства изготавливаются на его основе.А он и дешев и практичен! Поддержи отечественного производителя!

Лариса-на 1111
16 сент 2010 в 20:59

Вообще "Ингаверин "сынуля купил ,он пил-нормально.а насчет мамаш,так я не один раз с врачами ругалась ,когда сын маленький был,и всегда оказывалась права.

Инна
12 сент 2010 в 00:47

Для профилактики хорошо гриппферон- без побочных и правда помогает (у всей семьи ни одной сопли с августа по апрель пока капали). Для лечения - деринат по схеме, проверено на себе! За сутки всё вываливается - и как огурец. А народные средства против нынешней заразы, как против язвы горчичник. Не верю в них, кроме малины.

Лариса.
12 сент 2010 в 15:57

Я ничего не продвигаю,просто последние лет 5 болею редко ,без температуры,а тут видимо на иммунитет подействовало ,вот и температура ,я так думаю..Вообще сейчас температура 36 ,36,2 обычно,врачу говорила -говорит нормально,хотя раньше 36,6 была нормальная.в инете лазила -ничего не нашла.Почему?

Лариса.
14 сент 2010 в 10:24

Есть хорошее средство от кашля -берешь 5 -6 штук инжира ,заливаешь стаканом горячего молока,настаивается минут 10-15,и пока теплое пьешь,инжир сьедаешь.а от горла хорошо выжимать сок лимона прям из половинки,помогает.От кашля -на ночь растирание -водка с маслом -тоже помогает.

I74
14 сент 2010 в 13:24

Советую имбирный чай.

Лариса.-1111
18 сент 2010 в 10:55

Я в отличии от вас Малахова не смотрела,и у меня самой в/образование.народныые методы -это дополнительные средства для всех,что касается лечения простудных заболеваний.

Гость
20 сент 2010 в 14:51

"Для того чтобы обеспечить себе осложнения и лишнюю головную боль окружающим, действительно, больше ничего не нужно, – комментирует терапевт Вера Еремина. – Если бы наши простуженные вовремя приходили к врачу и следовали его рекомендациям, то проблем было бы гораздо меньше. "
Госпожа Еремина, а подскажите, сколько к вам на прием больные в очереди сидят? Я как-то пару лет назад обращался к терапевту в 13-ю поликлинику, отсидел в очереди 3 часа и как-то не хочется больше туда ходить с простудой - здоровья, знаете ли, на поход к врачу не хватает. И вы, прежде чем советовать, на реалии посмотрите.