Город 40-летняя полдэнсерша из Тюмени пытается попасть на обложку журнала Maxim

40-летняя полдэнсерша из Тюмени пытается попасть на обложку журнала Maxim

Занятия на пилоне для неё — хобби. Сама тюменка работает кассиром в пиццерии

Юлия Мастерских собирается доказать всему миру, что в 40 лет можно оставаться красивой, спортивной и уверенной в себе

Кассир из обычной тюменской пиццерии решила принять участие в конкурсе журнала Maxim. Юлия Мастерских надеется победить и стать героиней сентябрьской обложки мужского глянца. В своей привлекательности и сексуальности наша землячка не сомневается. Это видно и по тому, что в свои 40 лет она занимается pole dance. Тюменка умеет делать трюки на пилоне и хвастается своими успехами в Instagram.

— Я решила принять участие в конкурсе от журнала Maxim, так как считаю, что женщина даже в таком возрасте может быть привлекательной, стильной и спортивной. Близкие друзья на мое участие в конкурсе реагируют, если честно, по-разному, но в большей степени с интересом и положительно. Конечно, есть и те, кто осуждает не только мое участие в конкурсе, но и мое занятие pole dance, — рассказала 72.RU Юлия Мастерских.

Заявки на участие в конкурс будут принимать до конца апреля, потом организаторы начнут жесткий отбор и запустят народное голосование. Саму же «Miss Maxim» объявят только летом.

Юлия Мастерских — не единственная тюменка, решившая попасть на обложку мужского журнала. Компанию ей составила и молодая модель, о которой ранее мы уже рассказывали. Речь идет об участнице другого конкурса «Мисс Туризм — 2019». Красивая блондинка тоже разместила в социальных сетях фотографию с конкурсным хештегом, подтвердив тем самым свою заявку.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

До этого мы рассказывали о другой тюменской красавице, которая, несмотря на свои годы, наравне со всеми участвует в подобных конкурсах. Почитайте интервью с 41-летней моделью Зулей Ибрагимовой, участвующей в ню-фотосессиях и конкурсах от Maxim и Playboy.

Победа в конкурсах мужских журналов — большой старт в карьере моделей. За примерами далеко ходить не приходится. Чего только стоит успех тюменки Лидии Пономаревой, которая стала «Девушкой Playboy — 2018». Теперь она не только украшает собой страницы глянца, но и снимается в клипах. Одной из ее последних работ стали съемки в мини-фильме на песню «Всё, что было во мне» певца VLADMIR. А в этом сентябре красавица вновь появится на развороте Playboy, на съемки которого ее увезли на Мальдивы. Публикуем эксклюзивные и очень откровенные кадры оттуда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем