25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
18 фев 2020 в 21:44

Молодец, что не стала клушей, как это от быта бывает. На этом похвала кончается. Сексуальности, как мне кажется, вообще ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 21:54

Вот никак не могу это воспринимать, от одних туфлей воротит... что тут классного, у палки вертеться, не эстетично и пошло!

Гость
19 фев 2020 в 12:07

Для мужа такие танцы хорошо конечно показывать, да и фигуру в тонусе держать, но надо все таки реальность адекватно воспринимать в таком возрасте

Иван
19 фев 2020 в 12:19

Ну красоты то тут прям ваше )))) грудь то где у нее ))))

Гостья
18 фев 2020 в 21:48

На мой скромный взгляд, фигура отличная. А вот шея и голова - даже не на 40 тянет, а постарше. А в целом, конечно, здорово, что такое хорошее хобби, для фигуры полезное.

Конкурентка
18 фев 2020 в 22:45

Ну очевидно же, что тут шансов нет совсем! Пусть дома пирожки печёт мужу лучше. Как раньше говорили - ни рожи ни кожи и всё куда то запрыгнуть хотят 🤦

Амбрэ
18 фев 2020 в 23:26

Команда - жесть! Пошло и нелепо смотрятся великовозрастные тёти с не молодыми телами у шеста в раскорячку. Кто с лишним весом, кто без груди. Вот где трэш. Затошнило.

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 фев 2020 в 21:41

Что не сделаешь, чтобы выйти замуж в 40 лет. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 22:40

Она тити забыла надеть, а в Максим без них не берут!((

ОТВЕТИТЬ
Проффесор
19 фев 2020 в 08:15

В таком возрасте пора стремиться попасть на обложку журнала "Сад и огород"

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
19 фев 2020 в 11:04

Никто не прицепился, что мол непорядочно кассиру с пиццерии так себя показывать - это уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 15:00

Вот и старость, а где же мудрость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 00:08

Надеюсь, психиатр у журнала Максим есть? Вот для таких одержимых дамочек, которые никак не расстанутся с молодостью. Время прошло, старость наступает. Надо соответствовать возрасту, не вызывая смех у других от своих несбыточных мечт. Занимайся, ради себя любимой спортом, поддерживай свою форму для себя, прежде всего! Но, не лезь уже в журналы на обложки)))

ОТВЕТИТЬ
Эксперт.
18 фев 2020 в 21:54

Ну не стоит так обсираться

гость
18 фев 2020 в 22:01

кассиром в пиццерии оно само то....

Гостья
18 фев 2020 в 22:06

Брови,причёска-добавляют года.неужели никто не говорит ей об этом?

Фото пользователя
19 фев 2020 в 09:29

В инсте сплошные рогатки. Что за стыд?

Гость
18 фев 2020 в 23:11

Ой, ой какие вы все злые. Только грязь из вас льётся. Оглянитесь на себя, большинство ни на Х.. Не способны... Даже если у девчонки что то не так можно об этом тактично промолчать и просто по держать человека? Молодец Юля!!!! Все у тебя получиться!!! Не обращай на этих хейтеров внимание. Людей бесит собственная никчемность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 23:37

Ой! Всем бы такие фигурки иметь в 40 лет,. Что вы там с шеей не то заприметили? , все с ней хорошо,. Сидите жирком трясете и обсуждаете ., вас к шесту этому допусти дак он рухнет от веса на фаст фудах накопленного)) обсудить все горазды, а взять и решиться пойти заняться спортом танцами.,, нее мы не слышали.,, а еще и заявить на журнал такого уровня.. ДА ДУХУ ТО НЕ ХВАТИТ!!!

ОТВЕТИТЬ
МолодаяТолстаяБаба
18 фев 2020 в 22:01

Сексуальность должна быть сексальной. А тут все колхоз пиарят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 23:42

МОЛОДЕЦ! Комментаторы давно на себя в зеркало смотрели? Достаточно на улицу выйти и посмотреть на 20-30 летних?

Лебедёвка-нормально отдохнул
18 фев 2020 в 21:39

Сейчас в 30 уже считается пожилая.А в 40-это уже просто бабушка!

ОТВЕТИТЬ
Пауль Зиберт
18 фев 2020 в 22:20

Здорово! Юлия Мальцева (текст)и Фёкла Пофигалова (фото)опять отвлекли горожан от насущных и важных проблем!
Удивительная закономерность. Как только появится статья о чём то важном, серьёзном, насущном, так тут же вам - лопайте, не отвлекайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 21:32

Я в сорок восемь на шпагат сожусь, это я считаю нормально, мышцы должны быть гибкими, и мне совершенно не сложно это делать)))) вот к шестидесяти конечно наверное будет уже тяжеловато, а сейчас это нормально))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 22:35

как там... я мальчик неудачник, буду ща грязью поливать потому что она мне не даст
так?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2020 в 22:38

Молодец!!!🤟🏻

Гость
18 фев 2020 в 23:59

Молодец считаеш

Гость
19 фев 2020 в 16:24

мама, ну фу(

Гость
19 фев 2020 в 18:46

Злые, не добрые.

Гость
19 фев 2020 в 21:04

чувствуется, что с знаками на короткой ноге...

19 фев 2020 в 22:26

Молодец ! Пусть всё получится, Удачи !

ROZA
18 фев 2020 в 22:58

Похожа на клячу, лицо как у агузаровой. Муж странно лысый совсем. На всех фото сразу заметен непрофессионализм - расклешенные ноги выдают неуверенную стойку старости! Марш на кухню!

Вася
18 фев 2020 в 22:01

Какой там Maxim, песок уже сыплется, дорожки надо посыпать, добро для людей делать. Киркоров вон на мосту через ж.д. чуть ноги не переломал, некому было посыпать песочком

Гость
18 фев 2020 в 23:51

Посмотрите на девушек 20-30 лет. У 40 летней дамы фигура суппер!

Гость
18 фев 2020 в 23:38

Все естественно звезда.....

Загрузка...