Город Тюменская семейная пара выступила на Comedy Баттл

Тюменская семейная пара выступила на Comedy Баттл

Руслан и Анюта Шамухаметовы вышли с отдельными номерами

Руслан и Анюта Шамухаметовы отправились на Comedy Баттл

Семейная пара тюменцев снялась в новом выпуске Comedy Баттл. Психиатр тюменской колонии Руслан Шамухаметов и его супруга Анюта выступали не вместе, а как отдельные участники.


Руслан Шамухаметов не первый раз выступает на сцене Comedy Баттл, но победить ему в прошлый раз не удалось. В новом выпуске тюменце вновь шутил про свою работу в колонии и ДЦП. Правда, на этот раз жюри посчитали его выход слабее предыдущих, но дали Руслану второй шанс.

— Я хотел как раз и предложить взять Руслана дальше, чтобы дать возможность пошутить на другие темы. Хочется узнать о твоей жизни. У тебя действительно интересная жизнь и ты в ней полноценно участвуешь, — заключил комик Семен Слепаков.

Затем на сцену вышла супруга Руслана Анюта Шамухаметова, которая призналась, что ей тоже есть, что рассказать в качестве степндапера. Выступление тюменки получилось сильнее, чем у супруга.

— Посмотрел ваше выступление и захотелось скинуть вашего мужа. Потому что у вас гораздо смешнее. Очень круто, — заявил стендапер Руслан Белый.

Руслан Шамухаметов рассказал сайту 72.RU, что согласен с мнением жюри и теперь готовится к новому выходу на сцену.

— Я считаю, что это выступление действительно слабее предыдущих, я согласен с жюри. Зато супруга выступила отлично, — поделился тюменец.

О том, как Руслан живет с ДЦП и работает в колонии, вы можете прочитать в его колонке на сайте 72.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем