Город Тюменский комик с ДЦП в финале «Comedy Баттл» насмешил Гарика Мартиросяна

Тюменский комик с ДЦП в финале «Comedy Баттл» насмешил Гарика Мартиросяна

Руслан Шамухаметов работает психиатром и мечтает стать профессиональным стендапером

Руслану Шамухаметову не впервые выступать на сцене ТНТ

На канале ТНТ 7 июня вышел новый выпуск шоу «Comedy Баттл», участником которого стал тюменский психиатр Руслан Шамухаметов. В прошлый раз ему удалось рассмешить членов жюри шутками про ДЦП. О том, как прошел финальный выпуск, он рассказал нашей редакции.


В этом выпуске Руслан Шамухаметов вновь вернулся к теме инвалидов, так как сам с ДЦП. Члена жюри Гарика Мартиросяна особенно рассмешила шутка про бабушку в автобусе. Позже он высказал свое мнение о выступлении тюменца.

— Самый важный краеугольный камень, когда у человека есть мозги, когда он умеет правильно использовать русский язык, правильно жонглировать словами, — похвалил Гарик Мартиросян тюменца.

Гарик Мартиросян особенно тепло принял шутки тюменца

К сожалению, нашему земляку не удалось одержать победу в «Comedy Баттл», но Руслан признался 72.RU, что для него было уже огромной радостью попасть в финал шоу.


— Финал «Comedy Баттл» — это как орден для комика. После попадания туда понимаешь, что комедия — это точно твоё. Я теперь уже точно хочу стать профессиональными стендапером. Я волновался, как перед любым выступлением, даже слегка запинался, но, к моей радости, это мне не помешало рассмешить судей. Особенно приятно, что меня назвали умным парнем, — поделился Руслан Шамухаметов.

Также он рассказал, что в конце шоу к нему подошел комик Руслан Белый, который назвал его одним из претендентов на стендап на ТНТ. Это дает тюменцу основание полагать, что попадание на известное телешоу для него не за горами.

Выступление тюменца начинается с 20 минуты шоу

Свой путь на ТНТ тюменец начал давно. Первое выступление в новом сезоне прошло в январе 2019 года. Руслан понравился членам жюри и прошел дальше в финал.

Артур Галиев, Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем