Город «Просто гуляли»: 20-летний тюменец с другом спрыгнул с моста Влюбленных для видео в Instagram

«Просто гуляли»: 20-летний тюменец с другом спрыгнул с моста Влюбленных для видео в Instagram

Начинающий блогер с криками упал в гору снега на Туре

Тюменцы пытались не пролететь мимо сугробов на реке, чтобы не приземлиться на лёд

Опасный прыжок тюменец с друзьями заснял на видео. На кадрах он с приятелем сначала стоит за оградой моста Влюбленных. После недолгих споров с другом он решается на прыжок. Происходящее снимают с двух точек так, что в кадр попадает момент прыжка, сам полёт и приземление. Эту же картину подписчики блогера увидели не только с высоты, но и на уровне первого яруса набережной.

Видео: Сергей Палавинкин

На вопрос журналиста 72.RU о том, зачем молодые люди рисковали жизнью, Сергей Палавинкин, в социальных сетях которого и появился момент прыжка, ответил, что какого-то смысла в свой поступок не вкладывали.

— Просто гуляли. Увидели сугроб и прыгнули, — коротко ответил блогер.

Сам Сергей и его друг, который тоже решил прыгнуть с моста после него, не пострадали. Оба тюменца глубоко провалились в сугроб, после чего остальным друзьям, наблюдавшим за падением снизу, пришлось откапывать их лопатами.

Ответ пресс-службы городского УМВД о правомерности таких развлечений ожидается.

Это вторая экстремальная выходка 20-летнего жителя Тюмени. В августе прошлого года именно он прокатился на горящей машине по центру города. Автор скандальных роликов поджёг ВАЗ и поехал на нём по улице Мельникайте. Происходящее снимали на видео для интернет-челленджа #InMyFeelings. Пожар на проезжей части пришлось тушить прибывшей на место бригаде МЧС. А блогера с друзьями забрали в полицию.

Другой тюменский блогер необычно поздравил тюменцев с 23 февраля. Мужчина с девушками в откровенных нарядах ездил в кабриолете и дарил автомобилистам подарки, а девушки в купальниках танцевали, пока горел красный сигнал светофора. После инцидента у полиции возникли вопросы к автору ролика. Чтобы защитить свои права в случае судебных разбирательств, он даже решил потратиться на адвоката.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем