Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Гадаем на мисках-2. Енотовидная собака Соня из Тюмени предсказывает итог матча между сборными России и Египта

Сбудется ли прогноз Сони — узнаем уже сегодня вечером. А вы солидарны с её предсказанием? Делитесь своим мнением в комментариях

Соне дали второй шанс угадать победителя матча. Может, на этот раз она не ошибется?

Поделиться

Футбольные страсти вокруг чемпионата мира продолжаются. Сегодня, 19 июня, состоится второй матч с участием сборной России. На этот раз соперником наших футболистов станет сборная Египта.

Накануне прошлого матча, когда Россия играла с Саудовской Аравией, мы попробовали предсказать победителя с помощью енотовидной собаки Сони. Перед ней поставили две миски с любимым лакомством и флагами стран-участниц. Соня подошла к миске с флагом Саудовской Аравии.

Но пушистая предсказательница ошиблась — Россия разгромила саудитов со счетом 5:0. Как тюменцы болели за наших, смотрите в фоторепортаже из спортбаров. Мы не стали ругать Соню за ошибку. Возможно, она неправильно поняла задание и выбрала того, кто проиграет в матче.

Для того чтобы загладить свой неточный прогноз, мы предложили Соне попробовать ещё раз предсказать победителя матча. На это раз перед ней поставили флаги России и Египта.

 

Команду наша енотовидная подруга услышала и сразу же принялась искать по запаху угощение. На этот раз Соня выбрала миску с российским флагом. Сбудется ли прогноз, узнаем только после матча, который состоится сегодня, 19 июня, в 21:00 по московскому времени.

Последний матч группового этапа пройдет 25 июня. Россия сыграет с сборной Уругвая. В зависимости от результатов всех игр будет решаться дальнейшая судьба российской сборной — пройдет ли она в 1/8 финала или нет. После первой игры с Саудовской Аравией наша сборная стала лидером группы А.Тюменские спортбары уже готовы принять гостей, желающих поболеть за любимую команду. Мы предлагаем вам подборку мест, где можно посмотреть футбол вместе с друзьями.

Фото: Ирина Шарова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter