Город Участницы «Топ модель по-детски» готовятся к полуфиналу

Участницы «Топ модель по-детски» готовятся к полуфиналу

В Тюмени завершается первый этап проекта «Топ-модель по-детски». Уже в четверг в загородном яхт-клубе «Адмирал» пройдет отчетный fashion-показ, по результатам которого 12 юных красавиц продолжат участие в видеоверсии проекта. Темой первого серьезного дефиле станет «Алиса в стране чудес».

Уже в эти выходные конкурсантки смогли примерить на себя роль Алисы. Помогла им в этом дизайнер Кира Кузнецова. Она рассказала о стилях в одежде, дала ценные советы по аксессуарам и прическам, помогла подготовиться к фотосессии.

По словам куратора проекта, педагога по актерскому мастерству, сценической речи и этикету Ани Петросян, за неделю девочки стали активнее и заметно продвинулись в умении держать себя на публике. «Уроки по фотопозированию, дефиле, актерскому мастерству не прошли даром. Самым маленьким идут на пользу уроки по сценической речи. Их уровень произношения стал чуть выше», – отметила педагог.

По словам организаторов проекта, между конкурсантками складываются исключительно дружеские отношения. Во многом это объясняется возрастом. Второй важный момент – работа психолога. Детский психолог Светлана Гач задала правильный и позитивный настрой взаимодействия конкурсанток, убедив участниц, что все они умные, красивые и талантливые.

12 девочек, выбранные по итогам fashion-показа, на протяжении следующих двух недель будут сниматься в видеоверсии проекта и бороться за титул «Детская топ-модель». После финального действия в эфир выйдут видеодневники, снятые в стиле live. Победительница представит Тюмень на всероссийском конкурсе «Детская топ-модель» в Москве.

Напомним, инициатором и организатором проекта выступает модельное агентство «Имидж».

Генеральный партнер проекта – Торговый дом «Найспласт» (ул. Зимняя, 79). Эксклюзивный партнер – event-агентство Black Lady Exclusive.

Партнеры:

  • магазин товаров для детей и будущих мам Premaman;

  • соки и нектары «Вкусный»;

  • велнесс-центр Golden Wings;

  • shopping guide «Я покупаю».

Официальный фотограф проекта – Ольга Ким.

Фото: Фото предоставлены организаторами проекта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter