Город В Тюмени открылся уникальный торговый комплекс «Орион»

В Тюмени открылся уникальный торговый комплекс «Орион»

В Тюмени открылся специализированный торговый комплекс «Орион», который совмещает в себе магазины основных направлений, ориентированных на повышение качества жизни: домашний комфорт и уют (мебель, товары для интерьера и декора, строительно-отделочные материалы), спорт, туризм, охота и рыбалка, активный и экстремальный отдых.

Впервые в областной столице на площади 30 000 квадратных метров представлен столь широкий выбор товаров для всех сфер жизни: дома, спорта, охоты и рыбалки, мототехники, садового оборудования, строительно-отделочных материалов, мебели – крупнейшими торговыми операторами, представляющими мировые и отечественные бренды: «Мир света», «Оскор», «Декор Престиж», «Архитектурный декор», Carpethouse, «Агора», «Дом Паркета», Kerama Marazzi, «Формула дивана», «Аскона», кухни «Мария», «Лазурит», Polaris, «Территория скорости» (Yamaha, Honda), «Спец Туризм», «Мир техники», «Сплав» и многие другие.

В день открытия на территории торгового комплекса началась выставка ретро-автомобилей. Посетители смогут не только полюбоваться необычными экземплярами автопрома, но и сделать памятные снимки на их фоне.

Торговый комплекс «Орион» – это удобный и современный центр покупок для успешного, разбирающегося человека, выбирающего лучшее и эксклюзивное, обладающего системным подходом к комфортному проведению досуга. Комплекс расположен на улице Федюнинского между развязками с центральными улицами города – Мельникайте и Пермякова, обеспечивающими удобный проезд к нему как из центра, так и из всех других районов, пригорода и других населенных пунктов. Режим работы комплекса: с 9:00 до 21:00, без выходных.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено торговым комплексом «Орион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter