Город Автокредит в Сбербанке – без справки о доходах

Автокредит в Сбербанке – без справки о доходах

Сбербанк отменил обязательное подтверждение дохода и занятости для получения автокредитов. С этого момента получить автокредит в Сбербанке стало значительно проще: при первоначальном взносе от 40 процентов стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение (либо другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка). Срок рассмотрения кредитной заявки сокращен до одного дня.

Сокращение списка обязательных для получения автокредита документов никак не повлияет на кредитную ставку: она останется на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

Сегодня автокредиты Сбербанка пользуются большим спросом, клиенты могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте. Клиентам, получающим заработную плату на счет в Сбербанке, для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит два часа.

В 2011 году Западно-Сибирским банком ОАО «Сбербанк России» выдано около 4,5 тысячи автокредитов на общую сумму порядка двух миллиардов рублей. По программам автокредитования банк сотрудничает с почти 200 автосалонами Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО, в которых можно получить консультацию и оформить необходимые документы для получения кредита.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter