Город Праздник зимы в «Мирово парке»

Праздник зимы в «Мирово парке»

Группа компаний «МастЭко» – девелопер проекта «Мирово Парк» – вновь собрала гостей на территории клубного поселка. Специально для своих клиентов и всех, кого интересует покупка земельных участков в «Мирово Парке», в субботу, 10 декабря, компания организовала настоящий праздник зимы.

Стилевое решение праздника было разнообразным: здесь присутствовало и традиционно русское катание на лошадях, и северные поездки на собачьих упряжках, и европейский зимний гольф. Современный стиль «бизнес» на этом празднике также был ярок и интересен: гости с удовольствием участвовали в автомобильном тест-драйве на «Мерседесах», катались по просторам «Мирово Парка» на снегоходах и квадроциклах.

«Наш проект находится на начальном этапе реализации, тем не менее, мы уже сегодня формируем культуру общения жителей поселка, поскольку понятие клубности предусматривает общность интересов и взглядов и теплую, дружескую соседскую атмосферу», – отмечает генеральный директор ГК «МастЭко» Алексей Кармолин. Теплым получился и сам праздник – и взрослым, и детям было действительно интересно и полезно провести два-три часа на природе, развлечься, отдохнуть и пообщаться с близкими по духу людьми.

Организаторы зимнего мероприятия в «Мирово Парке» выражают благодарность своим партнерам:

  • гольф-клубу City Golf – за увлекательный спортивный турнир;

  • Академии лидерства и бизнеса – за отличную игровую детскую площадку;

  • компании «АтлантАвто» – за скоростные снегоходы и квадроциклы;

  • «Адонис-Авто» – за возможность новых ощущений, которые получили гости праздника за рулем хорошего автомобиля.

Спасибо также всем гостям, посетившим это зимний праздник!

Фото: Фото предоставлено ЦДК «Идея», видео Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter