Бизнес Город «Новостройка» стала доступней!

«Новостройка» стала доступней!

ОАО «Ханты-Мансийский банк» снизил ставки по одной из самых популярных ипотечных программ – «Новостройка». Теперь на этапе строительства дома процент по кредиту уменьшен на 1,5 пункта и, в зависимости от величины первоначального взноса, составляет от 12,5 до 13,25% годовых. После окончания возведения дома и передачи квартиры в залог банку, ставка автоматически снижается до 10,9%.

Как пояснил вице-президент Ханты-Мансийского банка Владимир Вешняков, на сегодняшний день программа «Новостройка» является одной из наиболее перспективных и пользующейся спросом у населения.

«За неполный год с начала ее действия порядка полутора тысяч семей приобрели новое жилье на общую сумму два миллиарда рублей. Столь активный спрос объясняется условиями программы – на сегодняшний день ставка 10,9% годовых по ипотеке одна из наиболее низких на рынке. В рамках проекта банк работает со всеми крупнейшими застройщиками, среди которых ОФРЖС «Жилище» (Ханты-Мансийск), ЗАО «СПК-С» (Нижневартовск), ГК «Сибпромстрой», ОАО «Тюменская домостроительная компания» (Тюмень), а также застройщики Санкт-Петербурга: ООО «Главстрой-СПб», ООО "Городская ДомоСтроительная Компания"», – пояснил Владимир Вешняков.

В рамках программы «Новостройка» клиент получает кредит в сумме до трех миллионов рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга – до восьми миллионов рублей) на срок до 30 лет. В случае, если дохода недостаточно для получения необходимой суммы, предлагается привлечение созаемщиков. Всего по кредиту возможно четыре человека заемщиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter