Город Побывать на крупнейшей московской конференции, не выходя из офиса

Побывать на крупнейшей московской конференции, не выходя из офиса

5 и 6 декабря в Москве пройдет первая профессиональная конференция Internet Business Conference (IBC Russia 2013), организованная компанией «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций. Конференция призвана помочь менеджменту российских компаний разобраться в новейших инструментах интернет-маркетинга, сформировать и успешно реализовать целостную стратегию работы с аудиторией Интернета. Мероприятие пройдет в четыре потока:

  • веб-технологии;

  • интернет-реклама и digital-стратегии;

  • поисковая оптимизация и продвижение;

  • учебный курс «Академия интернет-проектов».

Доклады специалистов построены на кейсах создания веб-сайтов и продвижения бизнеса, причем в каждом случае выступающие объясняют принятые решения, дают цифры по качественным показателям и рассказывают, как эти цифры были получены. Двухдневный учебный курс «Академия интернет-проектов» ориентирован на молодых маркетологов, которым нужно быстро разобраться с основами и включиться в активную работу. Доклады в «Академии» читают опытные специалисты крупных агентств, учебный материал также построен на кейсах реальных проектов. Специалистам из регионов будет интересна опция «Видеоучастие», включающая как живую трансляцию, так и возможность в любой удобный момент просмотреть записи. Видеоматериалы в дальнейшем можно использовать для внутреннего обучения.

Программа каждого потока конференции формируется отдельным комитетом, состоящим из ведущих экспертов отрасли, среди которых: Михаил Козлов (Mail.ru), Александр Садовский («Яндекс»), Александр Колб (Promodo), Анар Бабаев (Setup.ru), Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры»), Сергей Плуготаренко (РАЭК) и другие. Для удобства посетителей предусмотрена возможность оплаты отдельных потоков или приобретение всех опций по сниженной цене.

Регистрация на конференцию открыта здесь. Для читателей нашего сайта действует скидка 10%: при регистрации на конференцию укажите промо-код IBC13_RUGION10. По вопросам участия и партнерства можно обратиться на org@ibcrussia.com или по тел.: +7 (495) 258-2810. За новостями мероприятия можно следить в Facebook и Twitter.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter