Город Открытие RichFamily и другие приятные майские сюрпризы от ТЦ «Южный»

Открытие RichFamily и другие приятные майские сюрпризы от ТЦ «Южный»

Огромный ассортимент и скидки

Май в ТЦ «Южный» обещает быть интересным для жителей Тюмени. В «Южном» интересно ходить за покупками всей семьей. ТЦ «Южный», на данный момент, объединил в себе, на первый взгляд, несочетаемое: строительное направление — здесь есть все, от пола до мебели, гипермаркет электроники «RBT.ru», а теперь еще и гипермаркет детских товаров.

Торжественное открытие гипермаркета детских товаров RichFamily планируется на 11 мая 2018 года в Торговом центре «Южный» на 2-ом этаже и, конечно, в честь открытия тюменцев порадуют еще большим ассортиментом и другими сюрпризами.

— Приходите и убедитесь сами! Кроме того, в ТЦ «Южный» продается, пожалуй, самое вкусное морожное, — приглашают тюменцев.

Но, не стоит забывать и о начале строительно-ремонтного и дачного сезона. С наступлением тепла почти в каждой семьей появляются новые заботы, связанные с ремонтом, уютом, обновлением мебели и интерьера.

— Мы с уверенностью можем сказать, что в ТЦ «Южный» самые низкие цены и самый широкий выбор обоев, мозаики и виниловой плитки, — уверяют сотрудники.

Обо всем поподробнее. На первом этаже ТЦ «Южный» расположился салон современных обоев STILUS. В салоне действует распродажа прошлых коллекций, что позволяет существенно сэкономить на ремонте квартиры или дачи. А огромный выбор и самые низкие цены привлекают покупателей всего города.

— Я объездила весь город в поисках нужной цветовой гаммы обоев и остановила свой выбор именно на Южном, так как дешевле и качественнее варианта просто не нашла. А параллельно присмотрела новую люстру и торшер себе в квартиру, — говорит покупательница Ольга, которая решила обновить дачу к новому сезону.

Вы еще не были в самом красивом магазине светильников в «Южном»? Здесь можно посмотреть, включить и выключить, получить профессиональную консультацию, подобрать по цвету и стилю интересующие бра и люстры, торшеры, детские светильники, а также модульные картины и картины в багете. Действует специальная система скидок для постоянных клиентов.

1 из 4

Кстати, начинается сезон обновления дач. Компания «Строй-групп», конечно, помнит об этом и поэтому приготовила отличные суперпредложения:

  • Специальная цена на Эмали ПФ115 — 100 руб./шт.

  • Новинка: Краска для плодовых деревьев «Kraffa Тополь-10».

  • Также скидка на: Антисептики и деревозащитные средства — 10%.

Отдел мозаики продает всем покупателям мозаичную плитку по оптовым ценам. А салон входных и межкомнатных дверей «Строймагнат» предлагает двери на любой вкус, цвет и стоимость — для дома, коттеджа, дачи.

1 из 2

А теперь о новинках

В ТЦ «Южный» в отделе напольных покрытий «IDEAL» действуют, пожалуй, самые низкие цены на LVT (кварц-виниловая плитка) от 700 руб. за кв. м. Этот материал отличается особым набором характеристик и подходит для разных помещений. Покупатель, решивший выбрать такой вариант, может рассчитывать на следующие преимущества:

  • Разнообразие цветов, оттенков и дизайна в целом. Предусмотрена имитация других покрытий — деревянного пола, плитки, камня и так далее.

  • Износостойкость — до 10 млн шагов. Это позволяет использовать материал не только для квартир, но и в общественных местах. Производители называют срок службы 20 лет.

  • Влагостойкость.

  • Устойчивость к выгоранию.

  • Простота укладки. Под силу даже неспециалистам.

Также плитка подходит для монтажа под тёплый пол. Материал удобный и качественный. А для дачи можно выбрать недорогой линолеум или ламинат.

1 из 2

В магазине CASA CERAMICA представлены две новые коллекции керамической плитки TOLEDOи RIALTO. Важно, что, как и все новинки ALMACERAMICA — это ректифицированная плитка с обрезным ровным краем, что дает значительные преимущества: эстетичный вид, минимизация швов, простой уход. Кстати, в CASACERAMICA бесплатно сделают дизайн-проект вашей ванной комнаты с применением этой плитки.

1 из 2

— Отдел сантехники предлагает широчайший выбор сантехники и мебели для ванных комнат, а также смесители, ванны, душевые кабины, раковины, унитазы и многое другое. У нас — только качественная продукция, которая прослужит Вам долгие годы без забот! Ищите желтые ценники — это, пожалуй, самая низкая цена в Тюмени! — приглашают сотрудники.

В «Южном» также ждут своих покупателей мебельные салоны — фирменные салоны кухонь на заказ от ведущих производителей России в г. Тюмени, салоны корпусной и детской мебели, спальни, диваны, кресла, барные стулья, обеденные зоны. Пожалуй, самая качественная мебель теперь в «Южном». И конечно, любая мебель отлично смотрится в тандеме с интерьерными решениями — идеально подобранными шторами, ламбрекенами и карнизами. Очень популярны рулонные шторы на электроуправлении. Все это есть в салоне «Карнизы и шторы» в Южном.

1 из 3

И о самом приятном — о подарках

До 8 мая гипермаркет электроники «RBT.ru» при покупке холодильника BOSCH дарит пылесос.

Компания «Терматик» (производитель окон) дарит 30% — скидку на термоокна с климат-контролем!

— Конечно же, мы не забыли о наших подписчиках в соцсетях и запустили конкурс с нужными подарками! Участвуйте Vk.com/yuzhnyy72, — приглашают организаторы.

Торговый центр «Южный», ул. Мельникайте, 137. Южный.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter