Город Состоялась премьера музыкального клипа с тюменской моделью в главной роли

Состоялась премьера музыкального клипа с тюменской моделью в главной роли

Эта видеоистория — продолжение другого ролика, где также засветилась «Мисс мира — 2008» Ксения Сухинова

Для съёмок в клипе титулованная красавица запросто примерила образ отвязной тусовщицы со строптивым нравом

Буквально недавно мы рассказали вам о том, что стартовали съёмки нового клипа на песню российского певца Димы Билана, а уже сегодня артист готов презентовать новинку публике. Видеоролик на песню «Девочка, не плачь» съёмочная команда создавала на солнечном Кипре в конце марта. Роль главной героини досталась обладательнице титулов «Мисс Тюмень — 2005», «Мисс Россия — 2007» и «Мисс мира — 2008» — тюменке Ксении Сухиновой.

Работа над созданием нового видеоролика тут ещё в самом разгаре. Все сбежались посмотреть уже отснятые дубли

— Продолжение нашей с Димой Биланом истории с очень неожиданным финалом, — уточнила белокурая красавица, решив показать поклонникам тизер нового клипа со своим участием.

Говоря о продолжении, девушка имела в виду свою предыдущую совместную работу с популярным артистом: в начале сентября прошлого года певец презентовал клип на свой трек под названием «Держи», где главной героиней как раз и стала Ксения Сухинова. Подтверждает данные о взаимосвязи двух видеороликов и музыкальный продюсер певца Яна Рудковская.

Кадр со съёмок нового клипа. Здесь уже светловолосая модель красуется в нежном образе, надев ярко-жёлтое платье

— 20 апреля мы презентуем продолжение истории, показанной в клипе на песню «Держи». И снова в главной роли — невероятная Ксения Сухинова. Надеюсь, наш «чёрный» юмор все оценят, развязка будет абсолютно неожиданная, — заверила она.

Сам артист пообещал презентовать свою новинку в эту пятницу, 20 апреля. И слово своё сдержал. Предлагаем вам в числе первых увидеть эту видеоисторию прямо сейчас.

Помимо съёмок в клипах одна из самых красивых девушек нашей страны успевает вести эфиры на молодёжном телеканале. А в середине апреля Ксения вошла в состав строгого жюри и помогала выбрать ту, что получила титул «Мисс Россия — 2018».

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ксения Сухинова/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем