Город Развязку на Монтажников завершат к концу 2018 года: строителям необходимо возвести еще четыре съезда

Развязку на Монтажников завершат к концу 2018 года: строителям необходимо возвести еще четыре съезда

Для строительства съезда со стороны улицы Республики в сторону 50 лет ВЛКСМ необходимо переустроить железнодорожный путь и действующую теплотрассу.

Сейчас заключен контракт на продолжение работ, которые включают в себя завершение строительства трех съездов

Доделать развязку на улице Монтажников специалисты планируют к концу 2018 году. Сейчас заключен контракт на продолжение работ, которые включают в себя завершение строительства трех съездов:

  • с улицы 30 лет Победы со стороны Войновки на улицу Республики;

  • с путепровода на улицу 30 лет Победы в сторону Пермякова;

  • с улицы 30 лет Победы на путепровод в сторону Широтной.

— Сейчас ведутся подготовительные работы, переустройство инженерных коммуникаций, отсыпка земляного полотна и устройство дорожной одежды, — рассказали корреспонденту 72.ru в ГУС Тюменской области.

К строительству еще одного съезда со стороны Республики в сторону улицы 50 лет ВЛКСМ подрядчик приступить после завершения отопительного сезона. Прежде чем приступить к работам по возведению съезда, здесь необходимо переустроить железнодорожный путь и действующую теплотрассу. Завершить эту развязку планируют к концу следующего года.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter