RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

751мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Тюменцы зафиксировали огромные очереди на заправках 2 сентября

2 сентября 2026, 23:30
Гость
Гость
3 сентября, 08:24
Бьют рекорды? Вот это да, как будто речь о спортивных достижениях. Пишите уже прямо, называйте вещи своими именами: движушники пустили под откос то немногое, что им досталось от совка
Гость
3 сентября, 08:16
Выборы проиграют точно, может губера посадят?!
Гость
3 сентября, 07:38
Как не крути, но было комфортнее в Тюмени при Якушеве - двоюродном брате Бориса Крюка(ведущий Что?Где?Когда?)
Гость
3 сентября, 07:13
Мне тоже очень не нравится Моор в городе Тюмени,правда.Якушев и Собянин были намного эффективнее в управлении городом Тюмень для Благополучия Жизни Каждого Человека в городе Тюмени и это правда
Гость
3 сентября, 07:07
Моор -Самый Неграмотный, Неэффективный и Худший Губернатор Тюменской области за все время существования власти в городе Тюмени.Большинство Жителей города Тюмени ненавидят и презирают Моора ито на самом деле так и правда . Большинство Жителей города Тюмени мечтают об отставке Моора и Афанасьева с Поста Губернатора Тюменской области и с Поста Мэра города Тюмени.
Гость
3 сентября, 07:06
Моора в отставку,под и суд в тюрьму
Гость
3 сентября, 08:25
А того, кто его поставил?
Гость
3 сентября, 07:05
Моора срочно и немедленно в отставку с Поста Губернатора Тюменской области сразу же после Выборов 20 сентября 2026 года
Гость
3 сентября, 06:24
для лишних людей бензин больше производить не будут
Гость
3 сентября, 05:55
Моор очень талантливо выбрал себе подходящую компанию и памятник воздвиг себе нерукотворный .
Гость
3 сентября, 05:16
Надо по 1000 рублей бензин чтоб был, а то весь город опять в пробках. Глядишь маленько всякие нищеброды отсеятся
Гость
3 сентября, 02:05
Моор Хочешь о себе узнать все!!!??? Приезжай на любую заправку
Гость
3 сентября, 08:24
Моор принимает решения?
Гость
3 сентября, 01:50
Потерпим Заводы восстанавливаются потихоньку Движуха есть движуха
Гость
3 сентября, 00:49
Ну, и кто не верил в "светлое будущее" 26 лет назад? Очень радуют новости. Так вам и надо!
Гость