перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Таксист из Тюмени не смог выехать из двора из-за закрытого шлагбаума

26 августа 2026, 13:17
Гость
Гость
27 августа, 09:58
Ну тут при желании можно и на незаконное лишение свободы притянуть.
Гость
26 августа, 18:07
Нашли с кого спрашивать))))) у этой "УК" все так, плевать они хотели на всех и на все, вообще удивительно, что ещё кто-то с ними работает. И у них тоже))))
Гость
26 августа, 16:50
Надо прекратить установку этих шлагбаумов . Пусть ставить свои машины на платные стоянки . А то наставят около подъезда .
Гость
26 августа, 18:45
Правильно! За счет неудобств всех жильцов горстка кредитокорытников устраивает себе закрытую стоянку прямо у подъезда! Ни на такси к подъезду не подъехать, ни доставку не вызвать, ни гостей, ни мастера нормально не пригласить! Задрали! Убирать все заборы вокруг многоквартирников! Разрешить только шлагбаумы в тех дворах, где утром и вечером объезжают пробки через двор.
Гость
26 августа, 15:57
Должны по идее компенсировать упущенную выгоду - 2 часа среднего заработка ну и оштрафовать УК за беспредел и нарушение конституционных прав граждан.
Гость
26 августа, 16:56
Сам заехал, сам выезжай. Не спецтранспорт, чтобы пускать, выпускать оператору.
Гость
26 августа, 18:10
Гость
26 августа, 16:56
Сам заехал, сам выезжай. Не спецтранспорт, чтобы пускать, выпускать оператору.
Олене воды пешком не любят ходить))) их желательно сразу до халупы везти) не барско-быдляцкое это дело))))
Гость
26 августа, 18:47
Гость
26 августа, 18:10
Олене воды пешком не любят ходить))) их желательно сразу до халупы везти) не барско-быдляцкое это дело))))
А чего ж ты свое кредитокорыто гнилое с 86-89 номерами норовишь под окна своей халупы поставить?! И ради этого лишаешь всех жильцов удобства вызвать доставку, такси, мастера, гостей и т.д.?! Само и ходи пешком! Ставь свое корыто на платную стоянку в 200 метрах от дома! Что, культяпки атрофировались уже, заплыло все?!
Гость
26 августа, 15:56
Работал в такси 5 лет пока заочно учился. Ушел в нефтянку. Будь мужиком - встань и уйди если не нравится!! Коллеги таксисты ноуют из-за закрытой точки Б, ноют из-за тарифов, ноют из-за авто, ноют из-за шлагбаму. Ноют, ноют и ноют. Воспитатель или врач так не ноют, хотя работа не легче.
Гость
26 августа, 16:23
А зачем нам знать,куда ты потом ушел?
Гость
26 августа, 17:48
Гость
26 августа, 16:23
А зачем нам знать,куда ты потом ушел?
Человек знает от чего у таксистов бомбит)))
Гость
27 августа, 13:46
Гость
26 августа, 17:48
Человек знает от чего у таксистов бомбит)))
А зачем ему,чтобы их "бомбило"?
Гость
26 августа, 15:36
Там же понятно написано , только для экстренных случаев. Такси с полуночным гостем это не экстренный случай. Так, что таксисту только в спортлото жаловатья. Ссзб.
Гость
26 августа, 15:53
На основании какого закона это написали? Должна быть ссылка на закон, иначе это написано тоже самое, что и на заборе.
Гость
26 августа, 15:58
Гость
26 августа, 15:53
На основании какого закона это написали? Должна быть ссылка на закон, иначе это написано тоже самое, что и на заборе.
А закон прост. Есть частная собственность - двор (в совместном владении жильцов). Есть общее собрание, на котором решили, что заезд во двор в определенных случаях определенному транспорту. Есть таксист, который зачем-то туда заехал, понимая, что могут быть проблемы.
Гость
26 августа, 16:20
Гость
26 августа, 15:58
А закон прост. Есть частная собственность - двор (в совместном владении жильцов). Есть общее собрание, на котором решили, что заезд во двор в определенных случаях определенному транспорту. Есть таксист, который зачем-то туда заехал, понимая, что могут быть проблемы.
Закон у нас вообще не прост, ты их не читал просто. Частная собственность у нас не такая, как в твоем представлении или как в других странах.
Гость
26 августа, 15:31
Научили дурака за 4 кулака. Не фиг по ночам по закрытым дворам ездить
Гость
26 августа, 16:03
Вы со своими "закрытыми дворами" совсем с глузду съехали! От всякой погани это не защищает, а проблемы только для такси, доставки, врачей, мастеров по ремонту. Ты с чего вообще решило, что только твое личное корыто может у моего подъезда стоять, а машина мастера по ремонту, или гостя, или доставщика, или таксиста должны испытывать проблемы?!
Гость
26 августа, 15:14
Пассажир почему не открыл?
Гость
26 августа, 16:59
Бухой как всегда, нормальные ночью спят, а не на такси домой ездят.
Гость
27 августа, 08:02
Гость
26 августа, 16:59
Бухой как всегда, нормальные ночью спят, а не на такси домой ездят.
я например по ночам иногда работаю, таким как ты операции провожу
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа, 15:03
Пахать таксистом, в общем, дело неплохое, Капусту можно здесь хорошую рубить…. Я прихожу домой усталый и разбитый, И прям в одежде я валюся не кровать, А завтра снова для капризных паразитов Мне спозаранку, будь я проклятый, вставать.
Гость
26 августа, 15:33
Я не поэт но я скажу стихами
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа, 15:50
Гость
26 августа, 15:33
Я не поэт но я скажу стихами
Вилли Токарев « Нью-йоркский таксист»
Гость
26 августа, 14:55
Больше 10 лет назад подрабатывал в такси. Много было заказов с закрытыми территориями, хоть тогда шлагбаумы и откатные ворота только начинали получать распространение. Всегда уточнял у пассажиров заранее перед высадкой как мне потом выехать. Ни разу в ситуации автора не оказался. Думать надо наперед всегда и в любых сферах деятельности и быта.
Гость
26 августа, 17:22
вот молодец какой...
Гость
26 августа, 14:37
Опять американцы вам жить не дают, со дворов не выпускают и в подъездах гадят.
Гость
26 августа, 14:25
- Кнопка нажимал? - Нажимал!!! - Лифт нипадаит? - Мне теперь жить в лифте? - Письмо напиши....
Гость
26 августа, 14:24
"Выехать со двора"? Ну не позорьтесь вы так, стыдно
Гость
26 августа, 14:21
Пассажира из машины выпускать надо, когда ворота на выезд открыл уже. А так сам виноват, шлагбаум для того и создан, чтобы все подряд не заезжали. Не экстренная служба, а такси
Гость
26 августа, 15:22
А экстренная как заедет?
Гость
26 августа, 15:57
Гость
26 августа, 15:22
А экстренная как заедет?
А экстренной без проблем по звонку открывают. По камерам видно, кто там стоит перед воротами. Да и вызвавший экстренную службу может предупредить охрану
Гость
26 августа, 16:05
Такси - это не "все подряд"!!! Ты кроме своей гнилой кредитной колымаги вообще никого за людей не считаешь?! Людям нужно такси к подъезду, доставка диванов и телевизоров (тоже к подъезду!), мастера по ремонту (на машине!), друзья приезжают. Это такой же мой двор, как и твой. А может, и больше мой, т.к. я в нем не гажу лужами от ГСМ, которые от твоего корыта текут.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 14:20
Это же лучший город Земли, понимать надо. У нас тут слет быдломассы с 45, 86 и 89 регионов
Гость
26 августа, 14:24
Это было сообщение одного из "слётчиков".
Гость
26 августа, 15:19
А в Москве тогда кто по вашему живёт?
Гость
26 августа, 15:50
Почему С? Может быть ИЗ? Не училось в школе что ли?))
Гость
26 августа, 14:18
написал бы заявление на УК за незаконное лишение свободы. 2 часа провел в тюрьме УК.
Гость
26 августа, 14:58
Вышел из машины и пошел на все четыре стороны. Его никто не держал.
Гость
26 августа, 16:00
Гость
26 августа, 14:58
Вышел из машины и пошел на все четыре стороны. Его никто не держал.
Ты тот самый пассажир похоже.
Гость
26 августа, 14:12
А когда вам не отвечают, 72, вы обращаетесь в, например, прокуратуру по неисполнению закона о СМИ или нет?
Гость
26 августа, 14:14
Чтобы обращаться в прокуратуру, надо знать закон о прокуратуре. Врубаешься?
Гость
26 августа, 14:40
Гость
26 августа, 14:14
Чтобы обращаться в прокуратуру, надо знать закон о прокуратуре. Врубаешься?
Ты сам читал закон "О Прокуратуре", Вырубайся, Пиннокио🤣🤣🤣
Гость
26 августа, 15:21
Гость
26 августа, 14:14
Чтобы обращаться в прокуратуру, надо знать закон о прокуратуре. Врубаешься?
Что за закон такой?
Гость
26 августа, 13:30
это уже перебор.
Гость
26 августа, 13:25
Этому оператору нужно более доходчиво объяснить.
Гость
26 августа, 18:09
Они там все с неурожаем в головах, не объяснишь, бесполезно))))
Гость
26 августа, 13:24
Нужно убрать все эти шлагбаумы,это ущемление права человека на свободное передвижение.
Гость
26 августа, 16:09
Поддержу! Запретить надо давно заборы вокруг многоквартирных домов! Единственное, где шлагбаум может быть оправдан, это когда дом стоит у загруженной дороги, и через двор начинают объезжать пробки - вот это напасть, тут надо двор закрывать, чтобы он в объезд для машин не превратился! А у нас 3 с половиной бабки решили тихий двор перегородить от машин, хотя тут раз в 10 минут машина проедет и все. И та - своя, из соседнего дома, к себе едут. Кое-как отбили двор. А то бы двор превратили в тупик, стоянку, выезжали бы все задним ходом и стало бы еще хуже всем.
Гость
26 августа, 16:53
Гость
26 августа, 16:09
Поддержу! Запретить надо давно заборы вокруг многоквартирных домов! Единственное, где шлагбаум может быть оправдан, это когда дом стоит у загруженной дороги, и через двор начинают объезжать пробки - вот это напасть, тут надо двор закрывать, чтобы он в объезд для машин не превратился! А у нас 3 с половиной бабки решили тихий двор перегородить от машин, хотя тут раз в 10 минут машина проедет и все. И та - своя, из соседнего дома, к себе едут. Кое-как отбили двор. А то бы двор превратили в тупик, стоянку, выезжали бы все задним ходом и стало бы еще хуже всем.
Не думаю что это бабки решили шлагбаум установить . Зачем им лишние деньги потом платить за него ?
Гость
26 августа, 16:58
Ага чтобы лошпеки с соседних дворов места на общедомовом имуществе занимали, ну уж нет.
Гость
26 августа, 13:22
Оправили запрос?хоть на один вам когда то ответили?
Гость
26 августа, 13:53
Может быть и отвечают, только об этом потом не пишут. А зачем?!
Гость
26 августа, 14:18
Кто они такие, чтобы им отвечать?
Гость
26 августа, 15:18
Гость
26 августа, 13:53
Может быть и отвечают, только об этом потом не пишут. А зачем?!
Тогда за,ем пишут,что отправили запрос?
Гость